Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #222134



Ну, скорее всего, прения подошли к концу. У Торолена в ветке более полторы сотни комментариев, где переплелись разные мнения. Возможно, словесные разборки продолжатся после выступления Ильёва…
Однако, решения приняты, портфели розданы, люди назначены, хотя не исключено, что через несколько игр что-то еще изменится…
На 100% не изменится только наше отношение к Торпедо…
Мы терпеть не могли «тренера в валенках», но болели за Торпедо. Ненавидели Тукманова, но болели за Торпедо, Игнашевич, как был конем, так им и остался, но от этого наша любовь к Торпедо не стала меньше…
Мы видели многих, а сейчас команду принял Николай Кавардаев, которого мы знаем, по сути, лишь по матчам, в которых он командовал Торпедо-2, и получалось у него неплохо...
Могу только посочувствовать этому человеку – мы на 15-м месте и дебютный матч в Питере против чемпиона страны. Но, по-моему, как раз это и хорошо. Мы лучше сможем узнать его по тому, как он сумеет противопоставить аутсайдера одному из безусловных лидеров Российского футбола. Увидим, как он будет руководить игрой команды. В конце концов, узнаем на каких игроков он сделает ставку в основе, как увидит слабое звено в своей команде и какие примет меры. Очень интересна выбранная тактика и его видение Торпедовской атаки… Заодно и посмотрим, сумеет ли тренер настроить команду психологически, т.е. игроки не выйдут «яко овцы на заклание», а будут биться, несмотря на возможный счет не в свою пользу.
Безусловно, Николай Николаевич имел не слишком много времени для более тесного знакомства с командой, но, скорее всего, видел матчи первых туров и имеет представление «кто есть кто» из своих новых подопечных…
Вряд ли команда получит весомую поддержку в Питере, но в Химках против Краснодара это надо сделать обязательно.
Пожелаем новому тренерскому составу удачи, и не опускать руки после неудач!

ЛЕКС47, Четверг, 18 августа 2022 19:12
  • 56


SAAr
Пятница, 19 августа 2022 00:41
PrEDaTOR (20:59)
Зря Вы про того Н. Н. С конями начали хорошо. Первыми забили. И игра была. Если бы не этот левый пеналь с удалением центрального защитника, не известно как бы закончилось. А потом зенит и мы с перекроенной обороной. Та команда симпатичная была
  • 2
ЛЕКС47
Пятница, 19 августа 2022 10:44
VladimirT (00:26)
Я тоже заметил его отсутствие в прениях... Надеюсь, что он здоров, но не думаю, что поход на этот матч доставит ему удовольствие...
Кстати, Лантратов не всем и вышестоящим командам по корману. А что касается вратаря, то мне кажется, что Довбня постарается использовать свой шанс, все же опытный вратарь, в рамке хорош, но на выходах...Порой просто не идет... Если Ставера никто не взял, было бы неплохо вернуться к нему и подписать ...
VladimirT
Пятница, 19 августа 2022 11:02
ЛЕКС47 (10:44)
Ставер в матче с Волгарем был основным вратарем Енисея, пропустил два гола. А вообще он заявлен за Енисей-2. Так что пока никто не взял. Но почему на просмотр взяли именно Ставера теперь уже не узнаем (не у кого). Мне он понравился своей уверенной игрой. И защитой руководить, судя по увиденному, умеет.
ЛЕКС47
Пятница, 19 августа 2022 11:09
VladimirT (11:02)
Ставер очень убедительно провел осеннюю часть прошлого первенства ФНЛ за КАМАЗ, потом ушел в Новосибирск (если не ошибаюсь) и там тоже удачно сыграл.... Видимо, тем и привлек к себе внимание. Обошелся бы недорого и это для Ляпина и Маслова было плюсом....
VladimirT
Пятница, 19 августа 2022 11:49
ЛЕКС47 (11:09)
Спасибо, не знал.
Иван Чернов
Пятница, 19 августа 2022 14:21
Башкиров пишут тренируется с командой. ⁸
Андрей из Твери
Пятница, 19 августа 2022 15:55
✦ Нападающий "Зените" Иван Сергеев поделился ожиданиями от матча 6-го тура РПЛ с "Торпедо".
— Следующий соперник "Зенита" — "Торпедо". За этот клуб в ФНЛ вы провели 61 матч и наколотили 35 голов. Нам радоваться, что вы сейчас не торпедовец, а зенитовец?
— Ха-ха, в "Торпедо" у меня много друзей. Мы встретимся с ними после матча, пообщаемся. Ну а на поле друзей нет, нам обязательно надо выиграть.
— Насколько изменился состав москвичей по сравнению с тем временем, когда за эту команду играли вы?
— Поменялось многое — и в команде, и в руководстве. Кто не меняется, так это Артём Самсонов. Когда я пришел в "Торпедо", он уже был там. Мы с ним до сих пор хорошо общаемся — созваниваемся, списываемся. Я ему говорю: "Не расстраивайся, голы и победы придут, но не в ближайшем матче с „Зенитом“". Это так, в шутку, конечно.
— Следите ли вы за игрой "Торпедо" сейчас?
— Периодически смотрю, видел их последний матч, в котором они проиграли "Оренбургу". Раненый зверь опасен. Нам не надо думать о том, что "Торпедо" сейчас внизу таблицы. Важно самим показать хорошую игру.
— На кого из игроков соперника стоит обратить особое внимание?
— На Самсонова (улыбается). Ну и вообще там много опытных игроков — Рязанцев, Лебеденко, Смольников. Это футболисты, поигравшие на очень хорошем уровне. Но обращать внимание лучше не на кого-то, а на команду в целом. Молодые ребята рядом с опытными тоже растут, — цитирует Сергеева пресс-служба клуба. https://clck.ru/sqZmY
PrEDaTOR
Пятница, 19 августа 2022 19:36
SAAr (00:41)
Мне команда была гораздо симпатичнее под руководством Валерия Петракова.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум