Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #222158



https://clck.ru/tBpq7

«Семейный бизнес». Как в 23 года стать спортивным директором клуба РПЛ

rodins, Суббота, 20 августа 2022 21:12
  • 2


ГраниТ
Воскресенье, 21 августа 2022 13:18
Волк10 (10:20)
Вы в курсе, сколько стоит сейчас без блата записать мальчика в приличную московскую школу с карьерной перспективой (а таковых даже в 20млн+ столице с пригородами по пальцам пересчитать) и оплачивать его дальнейшее многолетнее обучение? А территориальная доступность (ребёнок же ещё и общее образование должен получать), а экипировка, качественное питание, лечение и медикаменты в случае травм? Посчитайте на досуге смету, увеличивающуюся с каждым годом взросления ребёнка. Тут даже не надо говорить про повсеместно распространённое «стимулирование» тренеров и администрации, чтобы он в основной состав своего года проходил и на международные турниры ездил.
И главное, переход на первый серьёзный контракт во взрослый профессиональный клуб пронизан коррупцией с участием мафиозной цепочки посредников-агентов, на этом у подавляющего большинства выпускников дюсш путь в большой футбол вместе с юношескими надеждами разбиваются о неприглядную реальность и слом социального лифта.
Деньги не главное при совершенно иной системе общественно-экономических отношений, системы ценностей и состояния морали. Если Менжинские готовы хоть немного сдвинуть ситуацию в правильном направлении, то флаг им в руки, был пример Чертаново да сплыл со скандалом.
Волк10
Воскресенье, 21 августа 2022 16:00
ГраниТ (13:18)
Вам, ели надо, сами и считайте. За фигурное катание, да, платили!)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум