Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #222179



«Сколько мы влетим сегодня ??? 5-7-8? храни бог от позора»……
Давненько мне не было противно читать этот форум.
Времена меняются, все меняется.
Ссаным - ссаную жизнь!

kosmofinozepa, Воскресенье, 21 августа 2022 19:28
  • 5


Andersen
Воскресенье, 21 августа 2022 19:34
И опять никому стыдно не будет. Утрутся...
Hisoka
Воскресенье, 21 августа 2022 19:37
А влетели-то всего два! Целующий крест Савичев после крестовины это символ всех ожиданий от игры. Последний раз я подобную игру смотрел от СКА из Хабаровска против Спартака, из штрафной не вылазили и пропустили в самой концовке. И вылетели в том году с двумя победами за сезон.
Вперёдсмотрящий
Воскресенье, 21 августа 2022 19:40
А за что нам вот в этой ситуации должно быть стыдно то? Может тем кому стыдно перестать смотреть, читать и писать? Ведь вроде логично после постов "не могу", "стыдно" и тд просто перестать смотреть и не доставать ни себя, ни других..
  • 2
Kawaii
Воскресенье, 21 августа 2022 20:16
Знаете, хотел практически про это написать. Как можно вообще говорить о разгромных счетах или о том, что б команда вообще снялась с зенитом, якобы, что бы не позориться. это насколько можно не любить и не верить в свою команду? Как можно, после такого, болеть и фанатеть за Торпедо Москва? То тренеры им не такие, убрали, теперь этот не тот))) Ждут какого то фантастического чуда. Причем, сами же фантазируют себе, какие то высоты и богатство, а потом выливают грязь от не удач и от реалистичной обстановке, в округ Торпедо. В общем, самому уже противно находиться тут и читать всякую истеричную чушь от наших сораТников. Лет 10 назад, форум, реально выглядел прилично и спокойнее. Говорю, напоминает сказку про золотую рыбку и бабку у разбитого корыта. Вот так же и тут. Вот увидите, чем дальше будете хаять команду и гнать на руководство, на президента, хана этому клубу будет. Никому он не нужен уже. Все достижения, это в прошлом как и советский союз. Кто бы, что с пеной у рта не доказывал. Были легенды, были победы и кубки, но это не в современной России. Сейчас, наш, клуб, не то Торпедо, которое было, ему надо рости и развиваться. Но, это все слова как горох об стену. Эгоистов к сожалению, тут больше.
adicheck
Воскресенье, 21 августа 2022 20:20
kosmofinozepa (19:28)
Andersen (19:34)
...а ещё противнее то, что когда ситуация повернётся на 180 градусов, кричавшие сзади свои мерзкие прогнозы, окажутся в первых рядах тех, кто будет громче всех ликовать.

У нас про таких говорят - "ortada yeyib qıraqda gəzən" - в вольном переводе "кто не работает, тот ест"

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум