Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #222187



Ну, не знаю. Стоило ли коллективно сдрейфить до матча ради все равно предсказуемого итога. Зачем прививать самим себе психологию лузеров, подчиняясь внешнему психозу... Питер сильнее? ну, да - и чо? Ну, сыграй от себя, как сможешь, как получится. В футбол сыграй. А это - зачем и для кого? Ну, набрали бы это очко. Что, прямо энтузиазм и подъем случился бы?
Из плюсов - незашоренность с появлением Прошкина, Лаптева. Из минусов - явная ошибка с Турищевым. Не в том, что играл плохо, а что бессмысленная замена для хода матча, да и не его это позиция. Ну, и явно было видно, что все больше и больше не вывозит Самсон негра слева. Плюс, Бакаева Семак добавил, а от нас никакой реакции не было - так что гол - вопрос времени.
Временами действительно напоминало 5 на 3 в шайбе.

Дима Подмосковный, Воскресенье, 21 августа 2022 19:42
  • 2


mym72
Воскресенье, 21 августа 2022 20:43
fieldman (20:38)
Коля наш ЧЕЛОВЕК. Ему не безразлично Торпедо. А какой-то гражданин еще и глумится...
mym72
Воскресенье, 21 августа 2022 20:47
Будут игроки, будут и решения.
А сейчас их просто физически нет и игроков и соответственно решений.
По моему, это очевидно.
  • 2
fieldman
Воскресенье, 21 августа 2022 23:01
Дима Подмосковный (20:41)
Мы в принципе об одном и том же , но с разным подходом. Тактика, называемая в простонародье "автобус", абсолютно имеет право на жизнь в играх, когда предполагается доминирующее превосходство одного соперника над другим. Поверьте, если бы дотерпели, то эти 0:0 вселили бы больше уверенности в игроков, чем даже условная победа над Факелом или Оренбургом.
Говорить о том, что Ковардаев будет играть эту тактику во всех играх, я бы не стал. Более того, я почти уверен, что Бородюк играл бы и сегодня в свою обычную "тактику без тактики" (мужики сами знают, мужики опытные), которую мы видели и в том году, и в этом. Почти уверен, что с ней до 85-ой минуты не продержались бы.
Давайте посмотрим на три ближайшие игры, а потом сделаем какие-то выводы.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум