Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #222205



Послушайте, что говорит Вася Уткин о Торпедо , ему мой респект! - с 2. 22 минуты смотрите - https://www.youtube.com/watch?v=OAIWlFEj-a0

vestri, Понедельник, 22 августа 2022 10:49
  • 5


ANDREY-TMFC
Понедельник, 22 августа 2022 11:04
vestri (10:49)
Главное помнить, что Уткин с Геркусом друзья.
  • 3
ЛЕКС47
Понедельник, 22 августа 2022 11:06
Всё правильно сказал Уткин...Объективно...
  • 3
soratniki-info
Понедельник, 22 августа 2022 11:30
Речь же не о том, что нельзя было ставить автобусный парк, а о том, что не было контригры. Она не получалась от слова совсем в десятой степени. Поэтому в студиях после игры откровенно посмеивались... Ну а какие бы эмоции вызвала бы у вас команда, за 90 минут на полсекунды зашедшая в чужую штрафную? Смех да и только...
Никто, в смысле тренеров, и не отрицает, что контригры не было вообще... Устами НикНикСа (Николая Николаевича Савичева) это было озвучено не прессухе. Думаю, НикНикКо (Николай Николаевич Ковардаев) сказал бы тоже самое. Он вообще на прессухах Т-2 понравился своей адекватность в оценках прошедших игр. Как было - так и сказал...
  • 3
valeras
Понедельник, 22 августа 2022 11:46
"Если бы Торпедо могло играть иначе, то оно не было бы аутсайдером" Вот истинная правда.

soratniki-info (11:30)
Зенит показал, что он просто не умеет играть против автобуса. Такая игра вполне была на руку Торпедо. Им надо было не на полсекунды пустить Торпедо в штрафную, а поняв, что лбом стену не прошибешь, отдать Торпедо инициативу, вытянуть его игроков из штрафной и тогда за счет подавляющего превосходства в личном мастерстве игроков Зенита, Торпедо пришел бы конец гораздо более толстый.
soratniki-info
Понедельник, 22 августа 2022 12:08
valeras (11:46)
А кто стабильно умеет? Это очень трудно.
Зенит вчера, на мой взгляд, умело пытался взломать автобус. Была метода. Атака начинается через центр, при подходе к линии штрафной, когда начинают обороняющиеся концентрироваться на направлении предполагаемого удара, мяч уводится во фланг, там уже создан перегруз, за счет индивидуального мастерства взламывается фланг и пас в центр. Так и забили.... Да и моментов насоздавали полно, объективно говоря - во втором тайме. По счету же все висело до самых последних минут чисто из-за реализации, а вовсе не из-за неумения взламывать оборону геометрически. Как это делать, исходя из своих возможностей, они знали...
Визуально это выглядело как "дожали"... Так что автобус был так себе, если не смотреть на счет, а на моменты... А то, что ради автобуса была принесена в жертву контригра...
  • 2
valeras
Понедельник, 22 августа 2022 12:22
soratniki-info (12:08)
в Торпедо нет игроков способных на равных играть с Зенитом, о какой "контригре" речь? Видимость контригры Зенит позволил бы создать, но реальную - только не в этой жизни.
akolchin
Понедельник, 22 августа 2022 12:33
Это и не футбол, и не игра.Вернее игра в одни ворота.Избиение младенцев во всем,без малейших намеков на контригру.Главное не то,что проиграли второсортным бразильцам,в этом кажется никто не сомневался,а то, что не показали какой-либо внятной игры,скажем, с Оренбургом, с командой, равной по силам.Повторюсь ,этому составу при любом тренерском раскладе в ПЛ ничего не светит. Надо качественное изменение состава с усилением по всем линиям. В тренерском плане я бы поставил на Кержакова. А он или любой другой ответственный тренер пойдет только, если руководство команды подпишет картб-ланш на приобретение новых более качественных игроков под усиление.
Бекхан
Понедельник, 22 августа 2022 12:43
akolchin (12:33)
Почему же Факел играет? Хотя состав у них не лучше нашего? Может, снятся с чемпионата и не будет позора и проблем? Может в этом выход?
  • 1
akolchin
Понедельник, 22 августа 2022 12:55
Бекхан (12:43)
Факел играет пока силенок хватает. Не жилец он в ПЛ. Сняться с чемпа- это реальная глупость. Надо усиливать состав и брать другого тренера. Плохо, что руководство начинает суетиться и делать детские ошибки, которые не остаются без внимания прессы. Про футбол Торпедо, как в боксе: не умеешь боксировать (например, большая разница в классе),уходи в глухую защиту. Но,переиначивая слова Н.Н.Озерова, такой футбол нам не нужен.
Bereza
Понедельник, 22 августа 2022 12:59
Вася Уткин болеет за Спартак, а значит люто ненавидит Зенит, практически так же истерично, как Зарема. Это ничего общего не имеет с уважительным отношением к Торпедо.
  • 2
Бекхан
Понедельник, 22 августа 2022 13:02
akolchin (12:55)
Я бы и сам хотел, видеть футбол начала нулевых, но с этим составом видимо, только так и можно играть. Другое дело, что с бомжами это простительно, а вот с бомжами - 3 нет. Но, тогда был другой тренерский состав.
Посмотрите на Химки с Юраном и с Писаревым
. Две совершенно разные команды, играй мы с командой Писарева, может и не проиграли. А наш новый тренерский штаб, только пришел и уже чуть - чуть не хватило для чуда в Питере.
За матч с Краснодаром боязно, но любопытно..А укрепляться нужно кровь из носа
  • 4
Alexs
Понедельник, 22 августа 2022 13:53
akolchin (12:33)
Качественное укрепление надо было полгода назад делать, а теперь то что? Где игроков брать в южной америке, Уругвай, Парагвай, Боливия, Коста-Рика, Бразилия, Балканы, Румыния, Венгрия? Хм.. непонятно.
Хотя наверное опытные селекционеры могли бы помочь.
Бекхан
Понедельник, 22 августа 2022 14:13
В самом коллективе скорей всего скандал на скандале. Не даром Менжинский на тренировке отметил, что если футболисты начнут обвинят друг - друга, то всё развалится. Не просто же так он это сказал. Значит, проблема, есть и немалая. А Темников и Султонов не дадут соврать. Что из - за не попадания в основной состав, недовольные будут всегда. И на игре это не отразится не может
Фимак
Понедельник, 22 августа 2022 20:59
Бекхан (14:13)
Темников и Султонов обижаться должны не на тренеров, а прежде всего на себя. Ничего похожего на прошлый сезон они не показывают, и почему они должны быть в основном составе? К сожалению и те кто проходит в состав, за исключением двоих, не показывают игры соответствующей РПЛ, но они и в пердиве играли также.
  • 1
горбунов
Вторник, 23 августа 2022 07:03
akolchin (12:33)
Не говори о том о чем не знаешь, Кержаковне не тренер.Не просто так его убрали из НН.
vestri
Вторник, 23 августа 2022 15:01
Бекхан (12:43)
Факел еще не играл с Зенитом!
TJ
Вторник, 23 августа 2022 22:58
vestri (15:01)
Зато играл например с динамой...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум