Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #222220



Чего можно ждать от 7-го тура? Возможно, таблица не претерпит больших изменений. Наши ближайшие соседи Урал, Факел и НиНо, играют дома, соответственно с Зенитом, Спартаком и Динамо. Поэтому для Торпедо много значит игра с Краснодаром, в которой главное – не проиграть, но можно и выиграть. Хотя, даже победив, мы, скорее всего, останемся в зоне прямого вылета, но победа встряхнет команду, да и нам поднимет настроение.

ТУР № 7 – ТОРПЕДО принимает в Химках КРАСНОДАР…
Наш противник идет шестым, отставая от первого места на 3 очка и, естественно, будет играть на победу. У Краснодара в шести матчах 3 победы, 2 ничьи и одно поражение (дома от Спартака 1:4), мячи 11:7. Правда, из 6-ти матчей лишь дважды играли в гостях (с Уралом 3:1, по нулям с Динамо)…
Состав довольно стабилен. Сторожук, который стал главным после «двойки», вероятно будет играть первым номером (4-3-3), т.к. у него есть хорошие исполнители во всех линиях…
Вратарь – Сафонов…Лучший в России (23 года, 193см)…
Защита, в основном молодая (21 – 23 года), но есть опытный эквадорец Рамирес (28 лет). А в прошлом туре дебютировал в сезоне нигериец Кайо (27 лет). В атаку ходят все (2 гола)…
В центре поля тоже все молодые (20 – 23 года, одному 25) Кривцов и Сперцян. У них уже по 2 голевых паса, а Сперцян забил 4 мяча (3 с пенальти). С ними выходят Ахметов (из конюшни), серб Баньяц или Черников (игрок резкий, даже грубый, уже удалялся). Вся полузащита быстра и мобильна…
В атаке ставка на центрнапа Кордобу (опытный колумбиец, 29 лет, 185см, 1 гол). Ему помогают инсайды – справа Ионов (самый возрастной в команде, единственный, кому за 30, 2 гола) и слева (самый опасный) нигериец Олусегун (20 лет, 2 гола, быстр и техничен)….
В общем, опять «загорелые» ребята постараются взять наших в оборот… Вроде бы нормально забивают, и довольно надежны в защите (3 матча на «0»). Посмотрел нарезки всех 6-ти игр Краснодара…
Их оборона далеко не так надежна. Защита увлекается атакой и часто не успевает вернуться. Центральные теряют подопечных и не очень уверенно действуют при стандартах, 6 из 7-ми мячей забиты с близкого расстояния. Возможно поэтому и ввели в состав нового центрбека Кайо. В каждом матче Сафонов совершает по нескольку спасений. И только благодаря его мастерству, Краснодар на 6-м месте, а не в конце таблицы…
Теперь атака Краснодара. Здесь главное – индивидуальное мастерство атакующих игроков, а оно весьма высокое. В результате – 3 мяча забиты с пенальти, 1 со штрафного и еще несколько после индивидуальных проходов. Ну и не стесняются бить из-за штрафной (и забивают)…
Наверное, и наш тренерский штаб обратил на эти особенности своё внимание…
Ясно, что придется строго играть в обороне, с подстраховкой, как в Питере. Но надеюсь, что, на этот раз, постараются активизировать линию атаки. Есть же кому убежать и забить. Пора бы уже… Напрашивается атакующее трио - Эркинов, Караев, Турищев и под ними Лебеденко. Ну, а, в общем, после «Питерских смотрин» у Ковардаева уже должна быть ясность с составом…Правда, появилась сложность – между 7 и 8 турами надо сыграть с ЦСКА кубковую игру 1-го тура и образовался «тройничок» - надо рассчитывать силы…А может кого из "двойки" попробуют...
Пожелаем команде удачи, не всю же мы израсходовали в ФНЛ!... Ну и все, кто не в бойкоте, на трибуны!

ЛЕКС47, Среда, 24 августа 2022 00:28
  • 29


ANDREY-TMFC
Четверг, 25 августа 2022 08:36
valeras (18:19)
Именно в этом матче они и влетели, потому что испанец ещё ставил игру)
pashteto
Четверг, 25 августа 2022 17:40
GushV (08:07) Молодежка Барсы собирается со всего мира, и там играют лучшие игроки, например такие как Гави, который после сезона за молодежку сборной /Испании, сразу попал в основную команду сборной Испании. О чем мы вообще говорим. В Торпедо-2 играют игроки, которые играли только на уровне молодежного первенства, да и то не все, и не все за Топовые команды. Один Усанов играл за Динамо-2 да Сарамутин, у остальных опыта игры в ПФЛ просто нету. Даже про Сашу Орехова нельзя сказать , что у него есть опыт игры во взрослом футболе. А Муром в свое время и основное Колывановское Торпедо дернул. Вы простите но вы выдумываете что то на ходу, даже не зная всей ситуации в целом.
И никто не утверждает, что у Торпедо-2 поставленная игра. Идет поиск. Команда только создалась. Сарамутин очень бы пригодился в центре, но он травмирован.
  • 2
ГраниТ
Четверг, 25 августа 2022 18:09
pashteto (17:40)
а мы и не судим их строго, основная задача Т-2 не турнирный результат, а подготовка кадров для первой команды мастеров, но тех, кто попал в основу уж будем оценивать по-взрослому, как того же Прошкина, который очевидно сырой для рпл
  • 1
fieldman
Четверг, 25 августа 2022 18:42
ЛЕКС47 (00:28)
И с Краснодаром и с Ростовом многое будет зависеть от обороны. Автобус конечно будет видеть совсем печально, но в 3 центральных есть смысл сыграть. Самсонову и Смольникову побегать побольше придётся.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум