Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #222242



Пишу в чат первый раз, не могу больше молчать, ситуация катострафическая, последнее место, игры нет,.Где новые трансферы? Неужели руководство клуба не понимает, что с таким составом мы обречены вылететь обратноо в ФНЛ, да ещё с позором, все усиляются кроме нас. Что происходит? Надо срочно исправлять ситуацию. Очень обидно за родное и любимое ТОРПЕДО, сердце болит.

Дрон, Пятница, 26 августа 2022 09:15
  • 11


Бекхан
Пятница, 26 августа 2022 15:28
ромец (15:19)
А пока рассчитываем на чудо
CaTer
Пятница, 26 августа 2022 15:38
akolchin (10:30)
Помнится когда Берковский от нас уходил, тут особенно никто и не расстроился. Общее мнение было, что вовремя слили неликвид. Да и сказать прямо, он и в НН не очень-то и блистает.
CaTer
Пятница, 26 августа 2022 15:44
soratniki-info (12:16)
Справедливости ради, адрес у Вас все-таки один. Все остальное (два других) -это расп%зд2йство некоторых служб и организаций, которые не могут синхронизировать свои локальные базы с городом.
Партизан
Пятница, 26 августа 2022 15:55
uksus.gennady (12:22)
uksus.gennady (12:25)
На словах ты такой правильный - аж неудобно…
А на деле? А на деле ты, вместо того чтобы честно обратиться с просьбой к админу и урегулировать с ним (что было бы и прилично, и правильно) вопрос продолжения своего пребывания на Форуме под прежним своим «паспортом» Уксуса, пустился во все тяжкие и, понадеявшись на свою хитрожопость, вылез сюда каким-то Кактусом… Думал, что тут дурачки сидят, а ты проследуешь дальше «самым умным».
А это был, между прочим, подлог, обман, или как там это называется…
И предстал ты предо всеми в образе какого-то мелкого жулика. Который честь свою ни во что не ставит. И все твои рассуждения, поэтому, гроша ломаного не стоят, Кактус…

А torolen пожалел твои седины и не забанил за твои выкрутасы, на что имел полное основание. А ты ему даже спасибо не сказал.
В общем, опять наглость, глупость и последующий за ними позор. Но ты так устроен, что тебе даже и не стыдно - всё как с гуся вода…

А про необходимость Fan ID можешь втирать своим доверчивым и наверняка недалёким дружбанам.
  • 3
uksus.gennady
Пятница, 26 августа 2022 16:45
Партизан (15:55)
Шо?! Опять?!)))
Да что ж тебе неймётся?! Что ж в тебе злобы то столько! Угомонись. Кота накорми. Валерьянки ему плесни. Себе коньячку. Расслабься. Может и угомонишься уже...)))
  • 3
soratniki-info
Пятница, 26 августа 2022 16:53
CaTer (15:44)
Проблема в том, что, пока я тут живу (полвека), именно город и менял четыре раза адрес дома. Последнее изменение случилось лет 10 назад. когда пришедшие во двор важные люди, достали реестры/списки 60-х-70-х годов и перенумеровали (сменив улицу) в соответствии с ними. И тем самым выбросили в урну собственную переадресацию вплоть до названия улицы, датированную концом 80-х...
Суть. Дом физически стоит на улице, появившейся на месте пустыря в 20-е годы прошлого столетия. Когда новую улицу проложили, нумерацию дома оставили по старой - параллельной. Новая улица постепенно застраивалась по обе стороны, новые дома уже числились по ней, а мой все еще по старой параллельной. Это было очень неудобно. Идет человек по улице: улица такая-то дом номер, улица такая-то дом номер, и вдруг - бац! - улица другая дом номер. Дальше новый бац - отсчет улицы такой-то продолжился.... В конце 80-х после многочисленных просьб дом переименовали по улице. Восстановили справедливость - на какой улице дом стоит физически, на той и числится. А не по параллельной. Правда, сцуко, не сразу правильно рассчитали номер, в итоге он успел побывать по "физической" улице с двумя разными номерами. Нам поменяли штампы о прописке. Но адрес по параллельной улице, естественно, остался в архивах всяких БТИ - то есть города.... И вот лет десять назад БТИ делал что-то вроде инвентаризациии на незаконные, незарегенные у них постройки и.... а у нас ваш дом числится по такой-то улице, вопиющий непорядок.... И опять поменяли таблички... Теперь человек опять идет по одной улице и вдруг видит на доме название другой и начинается паника - улица уже кончилась что ли? а где остальные дома? Дня не проходит, чтобы кто-то у меня под окнами не паниковал, поскольку дальше по ходу от метро находится такая популярная организация как Мосэнергосбыт, куда люди едут со всей Новой Москвы, и не менее популярная организация - Префектура ЦО Москвы.... Идут, ищут, вдруг улица обрывается, начинается, судя по вывеске, другая - и сразу естественная паника)) А где? А куда? ... И вы думаете, что та же префектура поменяла табличку? да ни фига! они просто перевесили ее за угол, чтобы не так в глаза бросалось, когда человек идет по улице и смотрит нумерацию домов... Вот и спрашивается: а кто вообще у нас главный в Москве? префектура, БТИ, милиция? так все запутано.... Даже на яндексе у дома один адрес, в гугле другой...
  • 1
Партизан
Пятница, 26 августа 2022 17:03
uksus.gennady (16:45)
Да неохота мне с тобой ругаться, Ген - заставляешь. Ведь ты часто в вопросах, которые тебе не очень доступны, прёшь как с рублём на буфет, при этом выступаешь таким, как тебе кажется, правильным и единственно правым, что действительности зачастую вовсе не соответствует и вызывает встречную реакцию.

Вот понимаешь, я помню, как два раза поругался с Векселем. Но там было дело совсем другого рода. Он во второй раз, например, в запале по неосторожности в споре задел моих родителей, что, как обычно в таких случаях, ведёт к бурной и естественной ответной реакции, даже если сказано сгоряча - есть табуированные темы.
Но всё дело в том, что Павел человек умный, а с таким и поспорить приятно. Мы в конце концов разобрались, и хоть и ругались до этого «по-серьёзному», я к нему отношусь очень хорошо и по-прежнему уважаю…
uksus.gennady
Пятница, 26 августа 2022 17:08
Партизан (17:03)
Мне насрать с кем ты там ругался. Я не поп. Не надо передо мною исповедываться. Вот чесслово насрать на твоё лицимерие и двуличие. Неохота ругаться тебе... Так не начинай. Всё просто!))
  • 3
Nikola
Пятница, 26 августа 2022 18:18
Партизан (15:55)
Ваш комментарий гнильцой попахивает... Павлик Морозов- имхо.
  • 2
Партизан
Пятница, 26 августа 2022 18:25
Nikola (18:18)
Правда никогда не может «попахивать гнильцой»…
Павлика Морозова принять как оскорбление? Ну-ну…

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум