Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #222243



Скоро кончится лето....
Новых игроков нету....

Угадывать, какой будет план на игру с быками вообще бесполезно, но поиграть в специалиста по составлению стартового состава в пятницу - не запрещено.
Так что вот вам еще версия. Если бы я определял состав....

Шумских готов? Берем. Что значит зачем он нужен, что значит медленный.... А если с Кожемякиным и Кутеповым в три ЦЗ? Цемент же :) Краснодар просто ошалеет.
Смольников справа, а слева....Прошкин. Да, Артем молодец, но я попробовал бы более атакующие фланги при игре в пять защей (а Прошкин, в свое время бровку работал хорошо - там есть понимание как играть бровочника).
Померко с Нетфуллиным опорка.
И максимальная плотность. Максимальная. Как только у нас между Померко c Ениным и центрдефами больше 5 метров пространства - простой пас в разрез и дальше героические шпагаты. Примитивное "поплотнее" единственное, что на ум приходит, но пока мы слишком много позволяем в атаке другим.
Атакующая (гы-гы) часть... Надеюсь, на неделе придумали, как мяч от штрафной (своей:) ) до середины поля вывести в три-четыре паса?
Чуть выше Лехи с Равилем - если готов играть Саша Рязанцев... Если нет - варианты. Рейхмана можно - если он сам чувствует силы (я пока не чувствую в нем).
Но у нас с бывшими люди вроде нормально себя показывают. Если допустить, что у него на быков мотивация, плюс хорошее знание многих игроков - можно попробовать. Хотя Богдан пока молодой и игру вести ему тяжело в одиночку.
Справа - Муха:) Не знаю как он там, но если заряжен менять ситуацию - дал бы еще один шанс :)
И еще почему-то мне кажется, что Кавардаев выпустит в матче Цаллагова)) и это станет результативным решением))) Но я бы поставил Султонова. И пусть это станет результативным решением))
Серьезно - Муха, зимой попращаемся, если не возьмешься за дело.

Слева - Караев. Караеву запретить возвращаться. Он очень много порет в защитных действиях и тратит силы, не его это дело зоны закрывать.
Турищев - нападающий. Дать парню полную свободу решений. Бей, обводи - че хочешь делай.
Остальным играть дисциплинированно и жестко:)
Ну, и, конечно, в рамке - Егооооор Бабуууурин. Вот как тут не дать после зенита парню "первый номер". Желаю ему просто всех порвать, получить супер признание и вернутся в топ-клуб. А у нас как раз Виталя подлечится. Довбне - Кубок.

На самом деле, шутки-шутками, а состав правда может быть очень неожиданным.
Не исключаю даже вдруг какого-нибудь Симоняна в старте или Темникова (вот тут вряд ли).
Ибо мы судим по тому, что видим в играх. А у тренера неделя работы на тренровках и лучшее того, кто действительно может дать максимум под его какие-то наработки именно в ближайшем матче .
Ну и правда, ладно состав....сейчас пытаться назвать и план на игру - это реально гадать. 5 защей, 4 заща.... Вжаться или наоборот поиграть с Краснодаром на встречках - удивить. Я бы не исключал ничего. Тем более у нас были проблески в созидании с Сочи и Химками как минимум, и видно, что автобусы все же не дадут нам результата. Нам нужно искать какое-то счастье в атаке. Даже если играть 5-4-1. Эта схема тоже может быть относительно атакующей.

Всем хороших выходных. И Традиционно приятного вечера Пятницы.

Igni, Пятница, 26 августа 2022 12:27
  • 11


GrAN
Пятница, 26 августа 2022 14:50
Igni (12:52)
По Лебеденко согласен полностью.
Он уже сам знает когда и сколько он способен сыграть. И сам Игорь говорил четко и без обиняков, главное - приносить своей игрой команде пользу.
  • 1
некТо WPBB...
Пятница, 26 августа 2022 15:57
Igni (12:30)
У меня сегодня почти выходной, поэтому почти прочел...
  • 3
akolchin
Пятница, 26 августа 2022 15:57
Механическая расстановка ничего реального не дает. Говорят, у Факела состав не сильнее. Они играют очень грамотно. В ПЗ фактически 4 игрока -Альшин(вингер)-Квеквескири-Дмитриев- Магаль (вингер). Борются за середину поля и оттуда идет комбинационная игра на Аппаева-Акбашева-Максимова, при очень неплохой обороне.У нас нет креативной середины поля,и представленная расстановка, как раз ведет к очередному автобусу. До сих пор при полном отсутствии ПЗ с распасовщиком ,идет заброс мяча из обороны в атаку, или посредством индивидуальных качеств Турищева-Эркинова-Караева. Кого можно предложить в качестве разыгрывающих ПЗ- Рязанцева и Лебеденко, ветеранов, кот.не могут играть полный матч в высоком темпе ? Опорники есть, а вот разыгрывающих ПЗ,кот.могут реально бороться за середину поля нет. Вот в чем беда, и пока они не появятся,ничего не изменится в лучшую сторону. Ими могли бы стать Султонов-Темников-Симонян,но они не тянут.
  • 1
Бекхан
Пятница, 26 августа 2022 16:15
Igni (12:27)
И так идёт за годом год, так и жизнь пройдет.
Партизан
Пятница, 26 августа 2022 18:04
Мне кажется, Караев это - одно, и Турищев - это тоже одно. Но играя вместе, они должны представлять собой нечто другое - более сильный и полезный дуэт.
Они в таком возрасте, что вполне могут отыгрывать по два тайма. Во всяком случае представляется, что попробовать дать им сыграть вместе, а, возможно, и образовать тандем, может оказаться делом вполне перспективным.
А Турищева, припрятывая на усиление, выпускают бесполезно: когда игра уже «сделана» со знаком минус, и когда включиться полностью, разыграться, ему очень сложно…

И ещё: крайне необходима скорость. А это - Эркинов. Нужно просто не привлекать его к защите, а почаще кидать ему на ход.
rodins
Пятница, 26 августа 2022 18:12
Партизан (18:04)
Турищев уже выходил в основе в матче с Динамо, не сделал ничего за 60мин
rodins
Пятница, 26 августа 2022 18:16
Кстати, скорее всего с Краснодаром без Кутепова и Смольникова, ковид
Темников справа, Кожемякин, Шумских, Прошкин центральные, Самсонов слева, наверное так
Партизан
Пятница, 26 августа 2022 18:19
rodins (18:12)
Турищев, без подпитки полузащитой, хотя бы нанёс удар по воротам. Кто ещё?
Hisoka
Пятница, 26 августа 2022 19:45
Уралу Краснодар вполне себе давал играть. Первому даже, можно сказать, не повезло. https://m.youtube.com/watch?v=e-zBPX6qFUI
Хфёдор
Пятница, 26 августа 2022 20:00
А я прочел, и в очередной раз скажу Вам спасибо. Последнее время комментарии к постам не читаю. Там ничего нового и интересного для меня. Достаточно заглавных сообщений, из которых понятно, что ситуация не здоровая :) Ну а Ваши сообщения - лучик света и оптимизма. Лично я живу теми же мыслями о сложившейся ситуации, что и Вы. Не вижу смысла рвать на себе волосы, не имея возможности как то повлиять на происходящее.
  • 1
Bruin
Пятница, 26 августа 2022 22:51
Игни все пытается разрушить мозг таким количеством пятничных букв, что отпущено на год... Молодец!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум