Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #222283



Источник: «Торпедо» хочет подписать левого защитника «Риу Аве» Амарала за € 125 тыс

Защитник «Риу Аве» Педру Амарал заинтересовал московское «Торпедо». Португальский клуб принял от российского официальный запрос касательно возможного трансфера, информирует главный редактор zerozero.pt Педро Жорже да Кунья.

По информации источника, в «Риу Аве» поступило официальное предложение с подписью президента «Торпедо» Ильи Геркуса – москвичи предлагают за переход левого защитника Педру Амарала € 125 тыс. Если условия будут приняты, «Торпедо» обязуется выплатить всю сумму до 30 сентября этого года.

Португальский клуб пока не дал ответа, а футболист готовится вместе с партнерами по команде к домашнему матчу четвёртого тура Примейра-лиги с «Порту», который состоится в воскресенье, 28 августа, в 22:30 мск.

Педру Амарал – 25-летний португалец с рабочей левой ногой. Его рост – 178 сантиметров. Он является воспитанником «Бенфики», но за первую команду «орлов» не играл (59 матчей за «Бенфику» Б). В 2019 году выступал в аренде в греческом «Панетоликосе». В июле того же года перешёл в «Риу Аве» и на сегодня провёл за клуб 84 игры во всех турнирах. Контракт Амарала с нынешним клубом рассчитан до 30 июня 2024 года.

https://clck.ru/vYFNk

Stakan, Воскресенье, 28 августа 2022 07:42
  • 17


ГраниТ
Воскресенье, 28 августа 2022 13:14
Партизан (13:11)
ничего не будет без концепции и стратегии - кто не планирует вдолгую, тот не побеждает
Партизан
Воскресенье, 28 августа 2022 13:19
ГраниТ (13:14)
Факт… Но после того, как три оренбургских латиноса мотали как хотели всю нашу команду, можно задуматься не только о концепции и стратегии, но, наряду с этим, и о ближайших тактических мероприятиях…
  • 1
ГраниТ
Воскресенье, 28 августа 2022 13:27
Партизан (13:19)
морально готов к понижению в классе, если есть стратегическое видение у нового рук-ва, пока не убедительно, но и времени у них с гулькин нос было, тошнит от дутых проджектов-однодневок для попила бабла
  • 1
Партизан
Воскресенье, 28 августа 2022 13:37
ГраниТ (13:27)
Понижение в классе из ФНЛ в ПФЛ (или как они сейчас там называются) - это одно. И мало кому в широком смысле есть до этого интерес. Но из Премьеры ниже - это уже дело совсем другое. Это уже позор, за которым вся страна наблюдает.

Да, времени у них еще не было. Но пусть наличие стратегического видения, если сумеют его обрести, непременно сочетают с насущными проблемами сегодняшнего дня… Иначе - Динамо, Химки, Оренбург, Зенит… «Кто ещё не трахал невесту?»
Будет обидно, если «стратегическое видение» придётся использовать лишь для ещё одной попытки выхода в высший дивизион…
sergeyT
Воскресенье, 28 августа 2022 13:43
ГраниТ (13:27)
А что Вы ждёте от лохомотского руководителя, которого после увольнения никуда не пригласили?
  • 1
torolen
Воскресенье, 28 августа 2022 13:44
ГраниТ (13:09)
"На месте торпедовских футболистов я бы коллективно блокировался против гастарбайтеров"

Хватит х...ю нести! Еще одна подобная провокация - я тебя забаню к чертям собачьим! Не нравятся легионеры - ну наслаждайся сборищем ветераном или агентских игроков типа Симоянна и Цаллагова. Что, и они тебе тоже не нравятся? А тебе вообще что нравится?!

"а тот уже и Самсон кого-то не устраивает из взыскательных балел, единственный по сути в составе с черно-белым сердцем"
Самсонов должен не устраивать всех, кто мало-мальски понимает в футболе. Из основных игроков нашей защиты он худший, наряду с Шумских (тот в силу медлительности). Только слепой этого не видит. Для персонажей типа тебя наличие таких игроков - это вообще жемчужина. Потому что именно они приведут команду к вылету - а тебе будет огромная радость по весне х.есосить всех и вся с фразами "я же говорил". А внешнее, для маскировки процесса, ты всегда будешь писать - "ну он же боец, ну он же трудяга", "с черно-белым сердцем" и так далее. За вылет и антирекорды персонажи типа тебя спрашивать (а точнее - истерить) будут не с Самсонова (Лебеденко, Рязанцева, нужное подчеркнуть), а с руководства и тренера. Вот пусть они и подписывают (пока просто интересуются) тех, кого считают нужным.

Где ты был, собака непоследовательная, когда твой тукманов подписывал в команду Абреу, Блажевича (не сыгравших ни матча), Кокошку, Виера, Франжича, Смарасона, Стевановича?! Почему этих персонажей ты не называл гастерами и суррогатным мясом?! Не призывал "русский" костяк коллективно их блокировать?!

Повторю: еще один такой комментарий - я тебя здесь забаню на радость минимум половины форума. Так что подумай трижды, прежде чем писать что-то в ответ.


Всем
То, что кроме центральной оси, ищут еще и левого бека/латераля - лишний раз подтверждает то, что тренерский штаб, как минимум, видит то же самое, очевидное, что и мы. Надеюсь, что более-менее сносного игрока на эту позицию подпишут и он поможет нам остаться в вышке. А Тёма Самсонов, в свою очередь, достойно выдержит конкуренцию с ним, по возможности меняя и подстраховывая на своей бровке в нужные (но редкие!) моменты. После чего, весной следующего года, получит премиальные за выполнение задачи и примет объективное решение по дальнейшей карьере в "Торпедо"(повторюсь - надеюсь).
  • 22
ГраниТ
Воскресенье, 28 августа 2022 13:45
Партизан (13:37)
Новое рук-во, если оно сильно и имеет идею, не отвечает за косяки прежних шаромыжников, просто демонтирует старый сарай, расчищает оставшиеся экскременты и мусор, и строит с фундамента (не с фасада или крыши) новое здание на своё усмотрение невзирая на хулу и козни, но это понятно в идеале
ГраниТ
Воскресенье, 28 августа 2022 13:48
torolen (13:44)
очень надеюсь, что футболисты читают форум, много полезного для них, даже бы голосовалку запустил, чтобы сами рассудили нас, в случае, если они не могут отстоять собственного кэпа, то вообще грош им цена даже на фоне импортного суррогатного мяса с дисконтом
  • 1
sergeyT
Воскресенье, 28 августа 2022 13:57
torolen (13:44)
По ГраниТ'у +++

А вот Артёму конкуренция, когда он в игре, думаю, что не нужна, он выдает всё что может и не мало и не плохо.
Партизан
Воскресенье, 28 августа 2022 14:02
ГраниТ (13:45)
Ну, это общий подход, применимый практически во всех жизненных сферах.
Но это работает, когда само «рук-во», даже при наличии ПРАВИЛЬНЫХ идей, имеет должные навыки.

Вот Маслов, он даже если и имел идеи, что более чем сомнительно, и которые даже если какие-то и были, то по результатам оказались далёкими от правильных, так «дорасчищался» и «достроился», что на плоды его «строительства» без ужаса и глянуть сегодня нельзя…
  • 1
uzor.tm
Воскресенье, 28 августа 2022 14:33
torolen (13:44)
Мне кажется, если мы подпишем левого защитника, Самсонов будет конкурировать с игроками центра обороны, если что при случае заменять новичка слева.
sergeytorp
Воскресенье, 28 августа 2022 14:35
При трех центральных защитниках с латералями Артему и в центре обороны место найдется в основе, если конечно не купят еще и толкового центрдефа.
ГраниТ
Воскресенье, 28 августа 2022 14:44
sergeytorp (14:35)
не знаю насчёт толкового, но до к-н двухметрового дерева из Камеруна вполне могут дойти на радость «половины форума»
  • 1
GushV
Воскресенье, 28 августа 2022 15:26
ЛЕКС47 (11:39)
Трижды верно!
Самсонов пока единственный прилично играющий оборонец.
Дыра в центре, справа
  • 2
GushV
Воскресенье, 28 августа 2022 15:28
torolen (13:44)
Самсонов - худший?
При том, что все угрозы нам идут справа и из центра?!!!
  • 1
torolen
Воскресенье, 28 августа 2022 15:32
GushV (15:28)
Вадим, посмотрите футбол, а...
  • 15
Alexis80
Воскресенье, 28 августа 2022 15:38
sergeytorp (11:37)
Да пипец! Какие более интересные условия? З/п не в топ португалии, как и голландии, например, куда меньше, чем у нас наваливают даже середняки! И ему прям "в изолированную страну..." - бл, ну а где и перед кем ему блистать? На сборную рассчитывать что ли?
chernomor61
Воскресенье, 28 августа 2022 15:57
Есть всё же опасения, что Геркус, по инерции что ли, катится по колее Маслова, который брал только чтобы что-то брать (Симонян, Цаллагов - какой там уровень РПЛ?, ранее заработчанин Седько - на основу ФНЛ не потянуло это "усиление"), так сказать для отчётности, мол просят брать - я беру. Не утверждаю, но опасения есть.
Высоцкий набросал ситуацию так:
Сам виноват: и слёзы лью, и охаю —
Попал в чужую колею глубокую.
Я цели намечал свои на выбор сам —
А вот теперь из колеи не выбраться.
некТо WPBB...
Воскресенье, 28 августа 2022 17:56
У меня кстати футболка Риу Аве есть, покупал в 19-м году на их стадио в клубном магазине)
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум