Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #222310



★⚽☆ Полузащитник московского «Торпедо» Богдан Рейхмен заявил «Матч ТВ», что, несмотря на то что он является воспитанником «Краснодара», особых чувств к бывшей команде у него не было, при этом он допустил, что его возвращение в состав «быков» возможно. «Торпедо» в домашнем матче седьмого тура МИР РПЛ проиграло «Краснодару» со счетом 1:4. Воспитанник «Краснодара» Рейхмен отметился попаданием в перекладину со штрафного, после чего полузащитник «быков» Никита Кривцов переправил мяч в свои ворота. — Первый раз играю против клуба, который меня воспитал. Ничего не нахлынуло, это футбол. Сегодня «Торпедо» — моя команда, эмоций не было, что играю с «Краснодаром». «Краснодар» дал мне все, я буду это помнить, но на футбольном поле у меня нет друзей. Жалко, что проиграли, но от матча к матчу мы будем прибавлять. — Вы создали гол в ворота «Краснодара». Чувствуете себя героем? — Нет, мы же проиграли 1:4. Героем буду чувствовать, если победим. — Есть разочарование от 15 го места? — Конечно. Но прошло только 7 туров. В каждой игре нам забивают много. Сейчас все ребята восстановятся от травм, и через пару туров будем давать результат. Команда чувствует уверенность, все будет хорошо. Второй тайм был хорошим, у нас были атаки, могли забить больше одного мяча. — Как игровые принципы «Краснодара» отличаются от «Торпедо»? — «Краснодар» всегда старается играть в короткий пас, в комбинационный футбол, первым номером. В «Торпедо» играем в контратакующий футбол. — У вас поменялся тренер. Как приняли Николая Савичева? — Команда взрослая, все хорошо приняли новый тренерский штаб. Нам ясны его принципы, какую игру он старается поставить. Я хочу добиваться высоких результатов с командой. — Как дался переезд в Москву? — Не сложно. Благодарен руководителям обоих клубов, это правильный шаг в моей карьере. — Мечтаете вернуться в «Краснодар»? — Все возможно. https://clck.ru/vgd4Z

Андрей из Твери, Воскресенье, 28 августа 2022 21:48
  • 3


akolchin
Воскресенье, 28 августа 2022 21:52
Полная чушь битого школьника.
  • 2
Бекхан
Воскресенье, 28 августа 2022 21:55
К Рейхману претензий нет
  • 4
Андрей из Твери
Воскресенье, 28 августа 2022 21:56
akolchin (21:52)
Этот школьник гол соорудил и не мазал, как Лаптев из убойной позиции!
  • 4
valeras
Воскресенье, 28 августа 2022 22:00
Не надо через "пару туров"! Ладно, в следующем туре Ростов, но потом Урал и если и там не будет результата, то всё - сливай воду, чеши грудь.
fieldman
Воскресенье, 28 августа 2022 22:01
Рейхмен не опорник, он не будет выгрызать мяч зубами, а его из матча в матч упорно бросают закрывать опорную зону. У паренька неплохой пас и виденье поля, но кому это нужно.((
Когда уже вернётся ЗМС, где в конце концов Шумских??? Надо ставить Нетфуллина грызть опорную зону вместо Померко, а Рейхмена выпускать вместо Енина, вот тогда может быть какой то толк в центре появится.
  • 9
Igni
Воскресенье, 28 августа 2022 22:14
Богдан, ты - молодец.
Удачи!
  • 3
ГраниТ
Воскресенье, 28 августа 2022 22:37
Андрей из Твери (21:48)
так он Рейхмен или Райхман?
CaTer
Воскресенье, 28 августа 2022 23:54
В нем что-то есть. Но еще работать и работать, если хочет тут закрепиться!
  • 1
Торвал
Понедельник, 29 августа 2022 00:25
Рейхмен молодец, от матча к матчу прибавляет, идёт в обводку, смотрит вперёд, пасы назад не превышают по количеству пасы вперёд.
Команде тяжело, а он прогрессирует.
  • 6
Андрей из Твери
Понедельник, 29 августа 2022 08:06
ГраниТ (22:37)
Ꭺ✎Футбольные клубы «Торпедо» и «Краснодар» договорились о переходе Богдана Рейхмена.
Соглашение с полузащитником рассчитано на три года с опцией продления еще на год, сообщает сайт черно-белых.
Богдан Рейхмен с 2014 года находился в системе футбольного клуба «Краснодар». Дебютировал за третью команду «быков» в 2018 году в рамках ПФЛ в матче против ростовского СКА. Свой первый мяч забил в Молодежной лиге, играя против «Рубина».
В ФНЛ дебютировал 10 июля 2021 года. В прошлом сезоне Рейхмен провел 31 матч за «Краснодар-2», забил 3 мяча и стал автором 4 результативных передач.
Также в сезоне 2021/22 Богдан привлекался к 4 играм за «Краснодар» в РПЛ.
✔В интернете чаще пишут Рейхмен. Удачи ему! Перевод Rahmen с немецкого на русский: обрамлять, оформлять, гнаться. Говорящая фамилия, пускай помогает черно-белым оформлять победы. В среду заруба с ЦСКА!
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум