Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #222322



Мы столько всякого дерьма пережили на своем веку, что неужели кто-то всерьез убивается из-за одного очка в семи матчах?))
Через недельку другую разродится кто-то большим текст-анализом на тему, как мы оказались в таком дерьме и почему это произошо не вдруг.
А мы пока по традиции, переспав очередное плохое воскресенье (когда мы уже по субботам будем играть), напишем, чего хорошего можно и нужно отметить))

1) Енин тяжеловат, допускает немало брака технически. Ленивый не бросил камень в его огород. Но... Спасибо, Ваня, что при всем при этом ты пашешь. Насколько хватает тебя, настолько отдаешься. Вчерашний момент имени концентрации Лаптева - это следствие твоего прессинга и рывка в накрывание в ситуации, когда 90% игроков просто наблюдает за ситуацией. Жаль не забили. Но знай, Вань, что есть люди, которые ценят такое твое отношение.
2) Я вот не вижу потерянности в глазах и в послематчевых словах (только Геркус по ходу жалеет о своем решении :)).
Расстройство, озадаченность - понятно, но все же не лапки к верху. Безнадега больше фонит от нагнетающих журналистов и излишне эмоциональных паникеров болельщиков.... Да, мы проигрываем эпизоды, да мы можем растеряться на отрезке и не очень понимать, что делать в игровом плане. Но при этом команда уже в состоянии держаться по 2/3 матча более менее целостно. Мы можем слить и следующие три матча. Но выбора нет, и работа каждый день должна продолжаться. Продолжение поиска штабом каких-то сочетаний + терпение и яйца железные - то, что даст нам результат в итоге. В конечном итоге, а не гарантированно в каждом следующем матче. Конечно, при усилении хоть кем-то и хоть когда-то.
3) С главными конкурентами по нижней части мы еще не играли, зато 4 из 7 матчей мы провели против команд из текущего топ-6. Забили целых 4 гола, а Урал (лошары) только 1. Мы на 15 месте. Да мы команда, которая будет в этом сезоне проигрывать много и бороться за место в стыках, но и задачи у нас в таком случае от игры к игре соответствующие.
В прошлом году вылетел мощный во всех отношениях Рубин. А в этом году не вылетим мы))

Тяжелейший период команда переживает.... Но это РПЛ. Будни. Понедельник и новый цикл подготовки. С приятным (?) бонусом - матч с конями на кубок, где можно реально чуть выдохнуть и посмотреть лавку в деле. Цаллагов, Темников, молодой с двойки, Муха, армянин наш (забыл фамилию, прикиньте)))) и так далее....
Интереснее намного, чем против Акрона, Велеса, Дзержинска и Новомосковска...

Igni, Понедельник, 29 августа 2022 11:56
  • 19


Andersen
Понедельник, 29 августа 2022 12:13
Спасибо за оптимизм. Немного поддержу и чуть поспорю.
1) Енин - молодец. Еще в прошлом сезоне, глядя на его историю, сомневался, что ФНЛ потянет. Смог. Более того, в концовке прибавил. Да есть у него потолок, выше которого не прыгнет. Но отрабатывает на совесть.
2) Глаза у ребя горят. Борются. И Лебеденко, и Самсонов, и Смольников, и Караев... Это только те, кто с сумасшедшинкой во взгляде. Уже хорошо. Никто не чувствует себя обреченным
3) Посыл понятен, но был Оренбург,были Химки, результат плохой. Будем надеяться на улучшение игры и, конечно, на усиление.
И по традиции хочется услышать Ковардаева. Что-то Ганичев совсем скис.
  • 6
avtozavodets
Понедельник, 29 августа 2022 12:16
Полностью согласен!Нужно уже научится получать удовольствие только от того факта,что наша команда играет(пусть и выносят ее все по-полной) в Премьерке с сильнейшими нашими командами,а не путешествует по маршруту Москва-Петушки с остановками на "сыграть в футбик с местными механизаторами"!Ну вылетим и вылетим,главное сейчас пошуметь!Игра пока говенненькая,но может разбегается наш пенсионный фонд)))
  • 3
uksus.gennady
Понедельник, 29 августа 2022 12:39
avtozavodets (12:16)

"Ну вылетим и вылетим,главное сейчас пошуметь!"
Мда... Вы серьёзно? Вы с такой своей позицией считаете себя взрослым болельщиком Торпедо?
Стоит ли вообще болеть за Торпедо с таким похуи... зачёркнуто... пофигизмом?
Или я может какой-то, скрытый от здравого смысла, сарказм не разглядел? (
  • 2
Poluekt
Понедельник, 29 августа 2022 12:51
Igni (11:56) "Конечно, при усилении хоть кем-то и хоть когда-то.."

Сначала ОНО, а потом уже всё остальное изложенное Вами -)
  • 1
Торпедо 65
Понедельник, 29 августа 2022 13:13
Спасибо за уважение к команде! Многие "критикёры" понятия не имеют о тренировочной работе, сколько сил и пота уходит, что бы достичь нужных физических кондиций! За не имением высокого футбольного мастерства, этому составу необходима высокая "физика"! Понятно для чего...
Полностью согласен и солидарен!
  • 4
avtozavodets
Понедельник, 29 августа 2022 13:27
uksus.gennady (12:39)
Никакого сарказма-это моя позиция и мое мнение.А вы что предлагаете?Волосы на жопе рвать и сопли пускать-как все хреново)))Это не моя тема ни разу!Всегда радуюсь тому,что есть и мечтаю о лучшем)))Как и за кого мне болеть решу сам(без бестолковых и бессмысленных советов).Так что тему с характеристиками болельщиков лучше сразу опустить(так спокойней и для здоровья полезней-меньше стрессов).
  • 4
uksus.gennady
Понедельник, 29 августа 2022 13:51
avtozavodets (13:27)
"Ну вылетим и вылетем...", как по мне, так более чем странная и непонятная позиция для болельщика вообще, а тем более болельщика Торпедо.
Ну да дело ваше.
  • 3
fieldman
Понедельник, 29 августа 2022 13:58
Igni (11:56)
С кубком непонятно. И я не про результат на турнир. Команде не хватает взаимопонимания и опыта игры с сильным соперником, не уверен, что надо выставлять второй состав. Плюс матч с Ростовом только в понедельник, да и ловить там особо нечего, поэтому лучше бы играли с конями основой.
  • 2
avtozavodets
Понедельник, 29 августа 2022 14:18
uksus.gennady (13:51)
Так в том-то и дело,что болельщики Торпедо уже столько раз и в такие жопы(вторая лига транзитом мимо фнл,любители и т.д.)вылетали,что уже выработался иммунитет от паники и отчаянья)))Смотрим футбик и болеем-остальное от нас не зависит!Главное чтобы не повторился 2015 год...Вот тогда было очень хреново на душе!А сейчас просто ни команда,ни руководство оказалось абсолютно не готово к ПЛ.Но все равно они молодцы,что подарили май-2022!Так что движемся дальше и рубимся с сильнейшими(российскими)командами.
  • 1
Nikola
Понедельник, 29 августа 2022 14:18
Igni (11:56)
Я вчера увидел команду которая старалась-билась как могла. Вывод, всё впереди и победы, и ничьи, и забрезжила надежда на- "не вылетим"...
  • 1
uksus.gennady
Понедельник, 29 августа 2022 14:35
avtozavodets (14:18)
Не со всем, но кое в чём согласен.)
chernomor61
Понедельник, 29 августа 2022 18:45
Nikola (14:18)
Да, старалась и билась. А качество управления, реализуемое тренерским штабом, как бы Вы охарактеризовали? Лаптев в старте Вас не удивил? Может надо было подсказать, как противодействовать активному и мощному Кордобе? Или заранее подготовить варианты его нейтрализации?
Nikola
Вторник, 30 августа 2022 16:42
chernomor61 (18:45)
Лаптев в основе, в первом тайме, не просто удивил, а обескуражил донельзя(((. Я писал про футболистов)).

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум