Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #222362



Мы уже три игры сыграли при Кавардаеве(извиняюсь если неверно написал фамилию), кто нибудь понял чем он хорош? Инсайды рапортуют о подписание еще нескольких футболистов в ближайшее время, кто нибудь верит, что поднимемся из зоны вылета при этом специалисте? Чем он вообще лучше того же Бородюка?

Misha62, Среда, 31 августа 2022 19:22
  • 5


VitaBor
Среда, 31 августа 2022 19:27
Мужики! Давайте без лишних эмоций вспомним, а как же играло наше любимое Торпедо в ФНЛ, насколько была хорошо поставлена коллективная игра, насколько мы быстро и умело играли в пас.
Позволю себе привести выдержку из одного своего комментария от 7 декабря 2021 г.:
"Александр Генрихович – безусловно, хороший (по человеческим меркам) человек, но как главный тренер не располагает необходимыми знаниями и опытом для того, чтобы не просто вывести команду в РПЛ, но и там закрепиться. Достаточно очевидно, что в весьма короткий срок между окончанием чемпионата ФНЛ и началом первенства в РПЛ никакой, даже самый опытный тренер (если он только не волшебник) не сможет подготовить команду к достойной игре на более высоком уровне. А надеяться на то, что с багажом, накопленным нынешним тренерским штабом, возрастными игроками и точечным усилением можно успешно играть в РПЛ, могут только самые отъявленные оптимисты".
Отнюдь не считаю себя провидцем, просто то состояние, в котором Торпедо находилось в ФНЛ, объективно свидетельствовало о безоговорочной неготовности команды к игре на более высоком уровне. Кто за это ответственен? К счастью, их уже нет в команде и клубе. Все надеялись на чудо, но чуда не случилось. Остается, сжав зубы, терпеть и надеяться на то, что новый президент и новый тренерский штаб смогут в кратчайшие сроки выправить ситуацию, другого не дано.
  • 4
Володя
Среда, 31 августа 2022 19:38
Пока Ковардаев ни чем не хорош. Но если бы он за полторы недели сделал боеспособный коллектив из того, что ему досталось от Генриховича, то это был бы великий тренер. Похоже, что великим он не является. Будем надеяться на то, что он тренер просто хороший и игру команды таки поставит в сентябре.
vestri
Среда, 31 августа 2022 20:43
Бородюк скорее всего сам ушел!
Арнольд Пыркин
Среда, 31 августа 2022 21:50
Misha62 (19:22)
Ля-ля тра-ля-ля. Давайте, чтобы усё.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум