Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #222363



Игра команды улучшилась самый минимум по сравнению с первыми матчами, но рисунка просто нет. Когда такой брак в передачах, не могу понять зачем мяч на своей половине возят, отсюда ЦСКА не напрягаясь прессинговала. Физика просто выпирает наружу, видимо не подготовились к сезону. Я уже как то писал, что зря Бородюка поставили, не мог он создать команду. Взять те же Факел и Оренбург, ну есть у них рисунок игры, футболисты знают, куда пас отдать, и где открыться, да класс у них ниже, чем у старожилов лиги, но есть какая то игра, а у Торпедо её просто нет. Не могу понять, тренеры вроде опытные, видеоматериалов сколько угодно, неужели нельзя построить тренировочный процесс. Просмотрел все команды, и пока Торпедо самая слабая. Может провести совместное собрание с ветеранами команды, и они, что то подскажут, но что то надо делать.

VOWAN, Среда, 31 августа 2022 19:23
  • 5


Alexs
Среда, 31 августа 2022 19:31
VOWAN (19:23)
Торпедо Чемпион ФНЛ, а смотримся на фоне остальных команд слабее всех, рисунка игры не видно совсем!
Володя
Среда, 31 августа 2022 19:34
Может поставят еще игру. Времени мало прошло
  • 2
akolchin
Среда, 31 августа 2022 19:42
" Игра команды улучшилась самый минимум по сравнению с первыми матчами"
Конечно,улучшилась-не 4-0, а 2-0, правда со вторым составом коней))).Перетряхивать надо практически всю команду с новым прошедшим Вышку тренером. Кто такой Ковардаев? Сидит все игры на скамейке,не шелохнется: либо суперспокойный, либо понимающий свое временное положение.Обречен он. Выпустили Таллека с корабля на бал, с неудовлетворительной физикой: проиграл два раза единоборство с Гайчем.
В результате 2-0. Дурдом. Или Прошкина вместо Кожемякина.В результате получили второй гол,зато по ногам бьет хорошо. Сплошной театр абсурда.
Юра
Среда, 31 августа 2022 19:44
VOWAN (19:23)
Полностью согласен. Надо что-то делать. Дальше некуда. Надо спасать команду. Отступать некуда. Можем упустить время и все усилия которые были, по возвращению в высших дивизион, пойдут на смарку. Очень этого не хототелось бы.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум