Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #222367



Только давайте не будем ругать наших игроков и обвинять их в несостоятельности. Лучше поблагодарим их за то, что они самоотверженно бьются изо всех сил, а потому заслуживают уважения. Смольников, тот вообще рубится как викинг, принявший мухоморов, с превосходящими силами соперников, не жалея ни себя, ни врагов… :)
И, судя по выражениям лиц, равнодушных нет - все переживают.
Поэтому ребятушек, проявив и наше понимание, необходимо поддержать. Пусть и мы будем достойны их уважения.

Ведь виноваты вовсе не они, а те, кто не пытаясь создать профессиональный ансамбль, симулировали активность. А ещё больше те, кто назначил известных персон на руководящие должности, деятелей, которые по сути и привели к развалу…
Нужно честно признать, что победа в ФНЛ была весьма условна, а весь этот бой в литавры был пустым и преждевременным звуком.

Ведь оставь в своё время на ключевом посту Еленцеву, человека совести и разума, всё наверняка пошло бы по-другому.

В общем, нам ничего не остаётся, как сохранять надежду и со снисхождением, пониманием и терпением относиться к действиям наших игроков.
Тучи, пусть и не завтра, но непременно развеются…

Партизан, Среда, 31 августа 2022 20:15
  • 23


Партизан
Четверг, 1 сентября 2022 12:48
Ягр (09:06)
Ну да, Егорша, я тебя понял… :)
Всё возможно могло бы так и случиться.
Могло. Но я всегда придерживаюсь принципа смотреть правде в глаза.
Я опять про «злосчастную» 93-ю минуту.
Если не затруднит - глянь мой коммент в ветке #222131 со временем 19:02.
И продублирую видео. На нём всё очевидно.
https://www.youtube.com/watch?v=gYjWMxt02-A

Так что при отвратительной нашей тогдашней игре, с Лёней очки не приходится делить вполне правомерно… :)
Извини, что на твой насмешливо-язвительный в какой-то мере комментарий относительно реального состояния команды в тот период дал вполне серьёзный ответ…:)
Ягр
Четверг, 1 сентября 2022 14:53
Партизан (12:48)
Дядя Сашка, да я целом и общем, а не об конкретно взятом одном эпизоде. На мой-то короткий век спорных эпизодов в футболе хватает, а на твой опыт , тем более. В жизни Торпедо было много эпизодов , Анжи бронзовое только чего стоит, Кубань то точно не самая яркая и спорная ситуация, не свистнул - значит не было. Свистнул и показал - значит жили бы в других реалиях. Причём , возможно , РПЛФовских , пенку нам ещё забить надо было и у нас бы была ещё атака. Я как раз о другом, привык уже с болением относится более филосовски , есть Химки в моей жизни в этом сезоне - сел в ласточку и примчал , встретил очень старого друга Зеленоградского , культурно посмотрели футбол, культурно накидались возле жд станции. Нет в моей жизни РФПЛ тихонько трансляцию найду , если доехать не могу. Отношение сейчас такое, Торпедо это я ! Есть игра , планирую логистику, и еду. Пока фан-айди нет стремлюсь в Воронеж в октябре , ну и потом в Сочи в мае, но это по текущей ситуации. Приду на футбик где играет Торпедо , уже счастье , результат вторичен. А забьёт Лаптев или нет, это ни как не повлияет на качество покупаемого коньяка после игры. ))))
Партизан
Четверг, 1 сентября 2022 16:01
Ягр (14:53)
Ты молоток, Ягра! :))

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум