Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #222370



⚽ Главный тренер «Торпедо» Николай Савичев прокомментировал поражение в матче Кубка России против ЦСКА (0:2).

- Два разных тайма. Неясно, почему такой первый. Скованные движения. Уступали в скорости, скорости принятия решений. Много брака. ЦСКА команда быстрая, молодые ребята. Играли первый тайм на давлении: высокий прессинг. Не получился выход из обороны. Хотя готовились, но много брака. Второй тайм поинтереснее. Можно записать его в актив. Более смело стали играть в атаке. Были моменты. Да, необязательный мяч пропустили. Удержали бы счет — могли бы рассчитывать на большее. Но не опустили рук.
Брак? Не ошибается тот, кто ничего не делает. Микроклимат в команде есть. Сказали парням спасибо за то, что сражались. Но надо выходить на более качественную игру, приблизительно как во втором тайме.
Установка была сыграть раскрепощенно. Думали, ребята не будут так сжаты, не будут бояться проиграть, покажут более зрелищную игру, эмоции. Что-то пошло не так, как задумали. Думаю, это связано с соперником: предложили скорости, с которыми не справились.
Кутепов после болезни. Тренируется только два дня с командой. Померко пока не до футбола: родился ребенок, жена в Сочи.

soratniki-info, Среда, 31 августа 2022 21:11
  • 5


gurd
Среда, 31 августа 2022 21:15
Мог бы кто спросить, зачем ставили деревянного Лаптева в основе две игры подряд?
  • 4
KAST81
Среда, 31 августа 2022 21:15
Торпедо играло как позволяли кони.
soratniki-info
Среда, 31 августа 2022 21:15
Полузащитник «Торпедо» Дамьен Ле Таллек прокомментировал переход в московский клуб после матча 1-го тура группового этапа Кубка России против ЦСКА (0:2).

— Вы только вчера подписали контракт, а сегодня уже появились на поле с первых минут. Как вы себя чувствуете?
— Было немного трудно, потому что я три месяца, целое лето, не играл, но я хотел играть. Конечно, у меня была всего одна тренировка с командой, но мне нужно готовиться к следующим играм в чемпионате, поэтому это была хорошая возможность поиграть сегодня.

— Что вы можете сказать о ЦСКА?
— Я сфокусирован только на «Торпедо». ЦСКА делает то, что хочет. Я сконцентрирован только на следующей игре «Торпедо».

— Что вы помните о нашей стране?
— Конечно, я сюда очень часто приезжаю. Здесь моя семья: мой сын и жена, именно поэтому я постоянно возвращаюсь. Я очень хорошо знаю страну поэтому очень счастлив вернуться.
  • 2
valeras
Среда, 31 августа 2022 21:32
Ну какой может быть выход из обороны, когда игроки элементарно пас на пустое место отдают? А без паса, как полузащита за мяч будет цепляться? Отсюда постоянные потери и давление на оборону. Можно раз ошибиться, два, но нельзя ошибаться постоянно и утешаться тем, что не ошибается тот, кто ничего не делает.
  • 2
ivanych55
Среда, 31 августа 2022 21:34
Рук не упустили -это единственный плюс. Но этого очень мало, нужны забитые мячи и победы. В команде много опытных игроков, такое ощущение, что они не понимают , что от них хотят тренеры или их просто мало чему учат на тренировках. Взять к примеру того же Султонова, сложно поверить , что за короткое время он разучился играть.
  • 1
Бекхан
Среда, 31 августа 2022 21:52
Писарев покинул Химки. К нам наверно лыжи навострил))
Alexs
Среда, 31 августа 2022 22:34
Ну я понимаю такой спич после тренировочного матча, но это ведь официальный матч, кошмар какой-то!
ГраниТ
Среда, 31 августа 2022 22:44
soratniki-info (21:11)
как будто Померко рожать начал ещё в матче с Краснодаром, видимо оттуда гостевым чартером прямиком в роддом
  • 3
fieldman
Среда, 31 августа 2022 23:13
soratniki-info (21:11)
Не справились со скоростями соперника…А это ведь в основном игроки ротации или глухой скамейки. Что же будет 17-го сентября в Чемпионате???
Ладно, до этого Урал, если и там не справятся со скоростями, то м б к ЦСКА уже будет другой тренерский штаб. Что то мне кажется этот тоже «не справляется со скоростями».((
  • 2
Крым-Константин
Четверг, 1 сентября 2022 18:33
Нужно ли ждать и терпеть до игры с Уралом , когда в первую очередь отсутствует тренерская мысль , а Савичев на тренерском поприще нулевой . Неужели он сам не понимает , что это не его направление в работе , если только третьим помощником главного тренера , но не на самостоятельном посту . Так можно потерять и уважение к себе , как к бывшему игроку Торпедо.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум