Комментарии к сообщению #222446

Наныл Карпин за последние матчи, постоянно жаловался на судейство. Сегодня Бобровский был очень дотошный, Бабурин два раза правило нарушил. НО! Что это за пенальти? Я таких могу 20
За матч поставить. На Эркинове более очевидно было же, разве нет?

Понедельник, 5 сентября 2022 22:26
В любом случае, ставить такой пеналь команде хозяев на 90+ минуте, это неспроста
  • 2
Дядя Федор
Понедельник, 5 сентября 2022 22:30
Российский арбитр Игорь Федотов высказался о пенальти, назначенном в ворота «Торпедо» в концовке матча 8-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 с «Ростовом» (0:1).

«Пенальти в ворота «Торпедо» в игре с «Ростовом» вообще не было. Была борьба двух игроков с применением рук. Игрока «Торпедо» и Комличенко, игрок «Ростова» даже вытягивал на себя защитника и заваливал его, попал рукой по шее. Надо было просто продолжить игру, просто оба игрока упали.

Что касается перебития, то это прерогатива VAR. Они говорят, нужно перебивать или нет. Но тут они правильно перебивали, Бабурин дважды выходил с линии ворот до удара. А в целом у судьи будут проблемы из-за такого пенальти на последней минуте», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым.
Понедельник, 5 сентября 2022 22:51
Я тоже там пенальти не увидел. Обоюдная борьба с применением, в том числе, рук, причем начал ее Комличенко и более явно, чем Кожемякин.