Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #222467



Приехал из Химок и сразу (на зависть Роману) выпил сотку коньяка, не за победу, а здоровья для… Сегодня напряжение зашкаливало и это было похлеще золотого матча с Кубанью. Причем, если тогда была радость, то теперь не отчаянье от очередного поражения, а злость, которая рвалась наружу. Народ скандировал в адрес Бобровского его точное определение как судьи и как человека. Причем скандировали и ростовские болельщики. В команде Карпина не нашлось мужика, который бы пробил третий пенальти мимо ворот, а команда радовалась победе, как чемпионству….
Сегодня я увидел по Филатову – «то, чего не может быть»… 65 лет хожу на стадион, но ни разу не видел 10 желтых и красную показанных одной команде…И ни разу не видел, чтобы один пенальти били три раза…
А по игре…Можно сказать, что сегодня в первом тайме играли невнятно, неточности в передачах, откидки вратарю, проиграли воздух, но пару шансов отличиться все же имели. Хотя сука Бобровский за первые 20 минут уже троих посадил на карточки, а всю команду на свисток. И все же нам не забили, хотя могли. А во 2-м тайме что-то стало получаться и у нас. Наконец поняли, что при позиционной атаки ни хрена не выходит. Стали бросать в отрыв быстрых Эркинова (он мне очень понравился) и Караева, а потом и вышедшего на замену Турищева. Стало получаться и дело клонилось к ничейному результату, но… Я не уверен, что пенальти действительно был. С трибуны нарушения ни я, ни мои соседи не заметили. Но потом начался беспредел…Я не видел, как вели себя судьи после первого сейва Бабурина, прыгал от радости. Но после второго, помощник усиленно замахал флажком..
И ещё, когда Караева назвали лучшим это вызвало недоумение. Бабурин сегодня совершил одну ошибку на выходе, но спас команду от многих неприятностей и конечно взял два пенальти…Он отбивал пенальти, как практически любой вратарь РПЛ. Посмотрел бы я, как среагировал Бобровский, если бы Бабурин играл за Зенит…Случись такое и это стало бы его последним судейством…
Добавлю, что нашему венгру могли бы дать и побольше времени, а за 5 минут и не разберешь, кого взяли…
Ну что же, и не такое переживали, а команде на этот раз спасибо за стойкость, но пора играть не один тайм, а всю игру…

ЛЕКС47, Вторник, 6 сентября 2022 00:32
  • 27


Алик
Вторник, 6 сентября 2022 18:25
При пробитии 3-х пенальти почувствовал себя штатовцем при переигровки 3-х секунд в Мюнхене 72.
VladimirT
Вторник, 6 сентября 2022 21:26
ЛЕКС47 (00:32)
Вот, Александр, без малого сутки уже прошли, а всё никак не отпускает. Поганое настроение, и злость, и досада, и чувство вопиющей несправедливости, и потерянного честно заработанного очка. Никогда столько не матерился на матче, как на этом. Сначала с соседями на С3 пытались вразумить судью. Крикнул ему: "Свистун, дай ребятам играть, побороться", но вскоре поняли какую он себе задачу поставил, и дальше злость и ненависть только нарастали. Что и вылилось в конце, когда он все допустимые пределы перешел, в скандирование его сущности. Не сговариваясь, мы начали скандировать. А еще сильно продрог. Я ведь был самым первым болельщиком на стадионе. Меня даже девушка-стюард не впустила на сектор, не было ещё запуска. оставила какое-то время погреться перед дверью, да еще отчитала тех, на входе, что они меня пропустили. Сидел где-то за полтора часа до начала в одиночестве и наблюдал. Сначала ростовские одетыми на поле появились кучкой. Вышел Егор Бабурин в хрошем настроении, пообнимался с ростовскими и расставлял фишки. Когда был напротив, я его поприветствовал и он меня в ответ. В момент тренировки окликнул Довбню: " Саша, сегодня на ноль!" Он пожал плечами, типа от меня не зависит, или как пойдёт. Минут за десять до начала оглядел сектора и досадно стало, но потом народ все же подтянулся, хотя все равно было очень мало. Но пошумели не мало.))
  • 1
ЛЕКС47
Среда, 7 сентября 2022 12:30
VladimirT (21:26)
Я продрог после первого тайма, но после второго так наорался, что жарко стало...Ну а как до дома добрался пришлось "полечиться" для профилактики.
Вот прочитал откровения Лосева и сразу вспомнил тот случай, когда нас хотели перекупить у Алешина и стали набирать команду...Ларсен, Смертин... А потом все рухнуло и осталось противное послевкусие...Дежавю.... Так что всё сейчас наложилось - несостоявшиеся трансферы, серия поражений, чехарда руководства, Бобровский скотина...Но надо как-то все это пережить. Обязательно! И не такое видали...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум