Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #222487



КДК рассмотрит не подобающее поведение футболистов Торпедо....во как ...

https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?714974

Donchanin, Вторник, 6 сентября 2022 13:50
  • 2


ЛЕКС47
Вторник, 6 сентября 2022 13:57
Кто бы сомневался в "лояльности" руководителя КДК...
sergeyT
Вторник, 6 сентября 2022 14:09
Ну это то понятно, что КДК обязано рассмотреть в плане штрафа любые команды с получением шесть и более ЖК. И об этом знал мерзкий подлец на поле раздавая их.
ЭСК же примет, и я в этом не сомневаюсь, решение в пользу подлеца, объявив его решение правильным или с отстранением на малый срок (перевод в низшие лиги), чтоб эта ситуация спустилась на тормозах и все забыли про неё. Не желая создавать прецедент да и рука руку моет.
  • 7
ромец
Вторник, 6 сентября 2022 14:10
Как все просто. В какое же дерьмо мы вернулись? Не взглянув, на поведение игроков Ростова (игра локтем, симуляция) и качество судейства, которое повлекло за собой, "не подобающее" поведение, уже оголтело сделал вывод... Ну как? Похоже там уже и чемпион определён, и мы на выход. Дерьмо.
  • 2
soratniki-info
Вторник, 6 сентября 2022 14:13
Да это обычное дело. В регламенте записано, что при определенном количестве карточек, набранных в матче, это должно стать предметом рассмотрения на КДК и последующего штрафа... Такое постоянно происходит... Шесть карточек команда набирает, и КДК обязан рассмотреть неподобающее поведение... было 10 желтых (из них 6 за неспортивное поведение) + удаление Рожкова. Пять желтых было показано в компенсированное время...

Вот после первого тура: Игроки "Химок" получили шесть желтых карточек в матче с "Сочи". Футболисты "Пари НН" получили семь предупреждений в игре с "Динамо". Обе команды оштрафованы на 100 тысяч рублей.

А вот середина августа: КДК РФС оштрафовал «Урал» за грубую игру в матче пятого тура Российской премьер-лиги против воронежского «Факела». Клуб из Екатеринбурга теперь будет обязан заплатить штраф в размере 100 тысяч рублей.
Напомним, что матч между «Факелом» и «Уралом» закончился вничью 0:0. По итогам поединка «шмели» получили 8 жёлтых карточек за грубую игру.

Так что стольник штрафа будет.
  • 1
Igni
Вторник, 6 сентября 2022 14:20
soratniki-info (14:13)
Я бы команды штрафовал за определённое количество ударов мимо ворот))
  • 1
ИМИР
Вторник, 6 сентября 2022 14:58
А судью нельзя оштрафовать минимум за 2 карточки в эпизодах, когда даже фола не было?
  • 1
Bereza
Вторник, 6 сентября 2022 15:58
Как можно давать оценку действиям команды на основании выданных судьей ЖК, если принципы наказания зависят от конкретного судьи - один их выдает направо и налево, а другой дает играть и в лучшем случае по одной выдаст каждой команде за матч?
fieldman
Вторник, 6 сентября 2022 16:14
Правильно кто то написал в других ветках, единственная причина, по которой Янке отвесят люлей - это создание прецедента. Теперь практически любая команда, на взятый вратарём соперника пенальти, будет писать протест, ибо в 70% случаев вратарь выходит вперёд до удара. И КДК будет вынужден признавать ошибки в действиях арбитров не назначивших повторный удар. И судьи начнут перестраховываться, VAR после каждого взятого пенальти, и повторный удар в 70% случаев.
Голы по 5 минут проверяют, теперь ещё и взятые пенальти будут проверять и бить до гола. Рашенфут - жестокий и беспощадный.⚽️ Show must go on.
ЗЫ. Очень надеюсь, что его все таки сольют по тихому за это.
  • 3
Zеленоград
Вторник, 6 сентября 2022 16:27
Это система. Судьишка отдавал себе отчет в том что делает, и понимал, что наказания не будет. Судьи прекрасно знают что можно и что нельзя. Проблема в том что он не столько подсуживал Ростову, сколько топил Торпедо. Т.е. мы вне системы.
  • 2
ЛЕКС47
Вторник, 6 сентября 2022 16:31
Я думаю, что матч с конюшней пройдет без зрителей....
VladimirT
Вторник, 6 сентября 2022 16:49
ЛЕКС47 (16:31)
Вполне возможно, по совокупности: хоровое скандирование нецензурной лексики, оскорбительные выкрики в адрес судьи, и учитывая предвзятое отношение к нам со стороны того же КДК. При желании обоснование найдут, а оно у них, это желание, есть без сомнения. Почему бы не испоганить нам праздник в связи с возвращением домой. Всегда говорил, что Химки не наш стадион, не фартовый для нас. Единственное препятствие для них – болельщики ЦСКА, которые пожелают посетить Лужники во множестве.
Leo2022
Вторник, 6 сентября 2022 16:56
сначала неподобающее поведение арбитра пусть рассмотрят...
как здесь недавно говорили, людям такого склада вообще не надо судить матчи высшего дивизиона. так как для них главное - постоянно быть в центре внимания. тогда как на самом деле чем меньше арбитр выпячивает себя, тем лучше. в том числе для него самого
Andersen
Вторник, 6 сентября 2022 17:12
ЛЕКС47 (16:31)
Вряд ли. Это первый такой случай в сезоне. Скорее всего, штраф.
vestri
Вторник, 6 сентября 2022 17:38
не понимаю и не хочу понимать, есть законы при чем здесь клуб, если сторонние зрители хамят и хулиганят, для этого есть полиция!
ГраниТ
Вторник, 6 сентября 2022 18:11
Своим - всё, остальным - «закон»
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум