Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #222599



Хочется поддержать команду и Давида Караева. Пенальти пробил ужасно, но к самоотдаче вопросов нет никогда, уверенней надо быть. Надо собраться, брака очень много, без которого можно обойтись. Ну работал же прессинг, несколько раз ошибся Урал, поджимайте дальше, еще раз бы ошиблись.
Игра не заканчивается на упущенных моментах, незабитый пенальти - не повод опускать руки. Теперь нужно брать очки, там где и никто не ждёт. Поражение конкуренту - удар серьёзный, нужно работать дальше.
Комментарии про то, что нужно сниматься - это просто позор, неуважение к команде.
Это спорт, бывает, что много проигрываешь, но команду нужно поддерживать.

uzor.tm, Воскресенье, 11 сентября 2022 15:26
  • 4


sher-igor
Воскресенье, 11 сентября 2022 15:29
Где увидели самоотдачу?
Только у Бабурина если только.
  • 1
Партизан
Воскресенье, 11 сентября 2022 15:29
Никого не хочется поддерживать - ни «команду», ни Караева. Просто не заслужили…

Беги, Бабурин, беги…
  • 2
Bereza
Воскресенье, 11 сентября 2022 15:33
К Караеву вопросов нет, есть вопросы к тому, кто его пригласил в команду РПЛ.
  • 3
gurd
Воскресенье, 11 сентября 2022 15:43
Где-то злобно хихикает Померко
Крым-Константин
Воскресенье, 11 сентября 2022 15:47
Сегодня все увидели встречу "лидеров" нижней части таблицы - это просто ПОЗОРИЩЕ . Наши БОЛЕЛЬЩИКИ и так поддерживают команду, несмотря на их кошмарное выступление , а где встречный положительный ответ , где самоотверженность игроков , куда исчез ТОРПЕДОВСКИЙ ДУХ ?!
  • 1
Alex_Yu
Воскресенье, 11 сентября 2022 16:05
Вот кстати да.. зачем команду гнобить? Игроков и тш? Тапер играет как умеет. Все вопросы к руководству.. кто там? Менж, Судариков.. Гркус, Маслов.. вот с кого спрос, что команда тотально не готова к ПЛ.
А в игре, не смотря на счет, понравились Равиль (как всегда), Енин (сегодня особенно), Караев (хрен с ним, с пендалем) и Бабурин.. Каймаков, распиаренный тут недавно, вообще ни о чем пока.. надеюсь, разыграется..
Володя
Воскресенье, 11 сентября 2022 16:08
Куда Самсонов смотрел? Он - капитан. Должен был сам решить, кто бить будет. И сам же и забить.
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 11 сентября 2022 20:18
К Караеву очень большие претензии. Никакой самоотдачи близко нет. На команду ему плевать с высокой колокольни. Какой там там Самсонов, он же (Караев) пенальти "заработал", сразу схватил мяч и прижал к себе, к нему не подходи, он лучший бомбардир команды, аж один гол в девяти матчах забил. Ответственности за команду и за результат и в помине никакой нет. Ему надо только самому голы забивать, чтобы продвигать только себя. Пенальти пробил безответственно, удар дерьмо от самого начала и до самого конца. А один на один? Там другое, отсутствие элементарного мастерства. Партнёров видеть не хочет, только бьёт и всё невпопад. На скамейку, а зимой в аренду.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум