Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #222628



Как же больно читать мнения о Торпедо в интернете! Действительно очень больно! Дожили.

LeonViT, Понедельник, 12 сентября 2022 07:57
  • 4


Бекхан
Понедельник, 12 сентября 2022 08:10
Типа, зачем такая команда вообще нужна?
VitaBor
Понедельник, 12 сентября 2022 09:50
Подавляющее большинство болельщиков после выхода в РПЛ находились во вполне понятной эйфории. О чем на самом деле думали президент клуба и главный тренер в части готовности команды к выступлению на этом уровне, думаю, никто (кроме них самих) не знает, и вряд ли когда-нибудь мы об этом узнаем.
Меры по выходу из сложившейся ситуации новым руководством принимаются, и надежда на благополучный исход, на мой взгляд, ещё есть. Как будет на самом деле - покажет время.
К великому сожалению, пока наша любимая команда действительно выглядит посмешищем в глазах недругов. Но, положа руку на сердце, надо признать, что звоночков о неготовности клуба и команды играть на более высоком уровне в прошлом сезоне было достаточно, но всех манила сама идея возвращения в РПЛ. Идея-то была, а реальной подготовки не было. Поэтому и имеем то, что имеем.
  • 2
Крым-Константин
Понедельник, 12 сентября 2022 14:08
Выскажу в очередной раз своё мнение относительно владельца (...цев) : нужен свой обеспеченный человек , которого у нас нет . Авдеев болельщик коней , он отрабатывает за право и разрешение строительства жилья , не заинтересован в процветании Торпедо . Спасибо ему хотя бы за финансирование команды . Для выступления в ПЛ Р.И. Авдеев НЕ ПОЖАДНИЧАЛ и выделил достаточно денежных средств для закрепления и "бытия" хотя бы для первого года в середине турнирной таблицы . Однако , тренерский штаб со старым багажом знаний , "провалил" наши ожидания . Теперь на 99,9 % возрождение Торпедо зависит от владельцев клуба и ТРЕНЕРА !
Бекхан
Понедельник, 12 сентября 2022 16:14
Крым-Константин (14:08)
Если не ошибаюсь, то Авдеев вообще равнодушен к футболу. Может, когда то в юности и что - то было, но быстро угасло.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум