Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #222636



Вчера из Екатеринбурга довелось возвращаться одним самолетом с нашей командой. А генератор случайных чисел при регистрации на борт отправил меня в соседство в один ряд к нашим лидерам - Александру Рязанцеву и Игорю Лебеденко. Эх... такую б удачу еще совместить удачным результатом! Ну, как вышло...
Понимаю, что движ не одобрит мои слова, как и в целом наверное отсутствие бойкота с моей стороны. Но, в свою очередь, надеюсь на понимание представителями движа Кузьмича на коляске из глубинки, который, что называется, "дорвался" до своей команды, переехав в Москву. В общем, ребята попросили передать, что им очень не хватает поддержки активных болельщиков. Говорят, что пять сотен активистов оказали бы реальную помощь в игре. Вспоминали прошлые сезоны, нескончаемые весь матч кричалки, флаги над стадионом и баннеры.
Конечно, все мы оказались в непростой ситуации с этим фан-айди. Мне кажется, в Екатеринбурге тоже было бы куда больше местных болел, если б не этот докУмент. А так, для такого хорошего стадиона на Урале очень мало зрителей было. Будем надеяться, что от этой треклятой задумки откажутся.

Diplomat, Понедельник, 12 сентября 2022 12:35
  • 31


rodins
Понедельник, 12 сентября 2022 20:43
Николай Владимирцев (20:33)
Гостевого сектора вообще нет, есть центральные сектора, которые на 90% выкупаются болельщиками цска, тоже самое было и на кубок на втб арене
Андрей Пежон
Вторник, 13 сентября 2022 09:28
Саша, думаю Вас никто не осудит за отсутствие бойкота, опять таки - Вы Кузьмич =)
В целом Вы большой молодец!
Всегда рад Вас видеть был на Торпедо!
Андрей Пежон
Вторник, 13 сентября 2022 09:28
Саша, думаю Вас никто не осудит за отсутствие бойкота, опять таки - Вы Кузьмич =)
В целом Вы большой молодец!
Всегда рад Вас видеть был на Торпедо!
  • 1
ПЧ
Среда, 14 сентября 2022 13:41
Diplomat (12:35)
Поддерживать бойкот или не поддерживать личное дело каждого,но тут это больше касается фанатов,а не простых болельщиков,поэтому какие к вам могут быть претензии).Мы с друзьями тоже были в Екатеринбурге,выезд есть выезд,но смотрели матч вместе с фанами Уралмаша в их фанатском баре в хорошей дружеской обстановке.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум