Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #222642



Про фан-уйди, вроде все успокоились, бойкот дело добровольное, но для всероссийского фанатского движа, принципиальное. Я целиком на их стороне, в этом вопросе, но на стадион хожу, пока.
Начался новый тренд, требуют от тренеров, что-бы те поработали клоунами и актёрами( театра мимики и жеста), доказывая этим своё соучастие в игре команды. Вспоминаю 80-е, сидящий с недовольным видом Иванов, очень редко встающим ( потому и запомнились эти вставания), качающийся Лобановский, какой-то полуспящий на трибуне Бесков, вечно спокойный, для грузин, Ахалкаци. Малафеев, Кучеревский, Севидов сидящие ровно. До них; Маслов, Марьенко, Якушин, Аркадьев, Качалин. Гол в ворота соперника - сидят, гол в свои ворота - сидят, пенальти туда-сюда, в финалах, полуфиналах - сидят. Ни прыгали, ни хлопали, никто не думал, что им плевать на ход игры. ОНИ Сидели!!!
Вот отсюда у меня вопрос, кого предпочтут наши болельщики, сидящего Бердыева или стоящего, кричащего Юрана ? При том условии, что ОБА набирают 35 очков!
Шутка смех, да в ней намёк...))) Доброго Вечера!

Торвал, Понедельник, 12 сентября 2022 18:27
  • 7


GushV
Вторник, 13 сентября 2022 04:10
Я предпочту Гвардиолу. Или Клоппа.
Вы снова явно не том.
Поскольку мы не роемся в тренерах как в соре, у нас выбора нет, у нас Ковардаев.
  • 1
горбунов
Вторник, 13 сентября 2022 15:01
ЛЕКС47 (19:27)
Александр! Шевченко начал строить команду с обороны( мясные вот Торпедо забьет гол и удерживает счет) затем построил игру в центре поля и в нападении( мясные Торпедо играет в наш футбол). Он знал как ставить командную игру. Бердыев знает и ставит.Можно подсказывать в ходе игры но закатывать истерики? Есть знакомый детский тренер рот не закрывается во время игры, дети не обращают на его внимание в оконцовке его собственный сын да пошел бы ты нах....папе тренеру.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум