Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #222683



Добрый день! Я начал писать отчет еще в перерыве и, честно скажу, не собирался, по примеру GushV, выплеснуть всю накопившуюся злость на команду. Да у меня её столько и не было. Я прекрасно понимал, что после Урала прошло мало времени + переезды, и игроки не успели, как следует восстановиться, привыкнуть к полю и к новому сочетанию игроков. Играли «с листа». А против них на родном стадионе, при поддержки фанатов, вышла молодежь и, естественно перебегала наших в первом тайме, открыв счет. Спасибо Довбне, что удержал его минимальным. А никто не обратил внимания на то, что игроки неплохо владели мячом, часто играли в касание? Чувствовалось, что умеют, но играя шагом или стоя на месте, это ничего не давало. Однако ко второму тайму разбегались, но сочинцы этого не почувствовали…
Три замены в перерыве, весьма разумные, и все сыграли. Кстати, скорости возросли и техническое превосходство некоторых игроков дало первый результат. Тяжеловатый в защите Роганович выдает ювелирный пас на Караева, тот, не менее красиво, влет переправляет мяч в ворота и счет сравнялся. Пока сочинцы переживают, проходит несколько минут и Игорь Лебеденко повторяет свой шедевральный удар (в прошлом сезоне был такой) почти в «9» и уже ведем 2:1…
Сочинцы выпускают игроков основы, кому охота проигрывать дома, начинается осада наших ворот, в основном низом, навешивать не решаются. И в этот достаточно тяжелый момент сказывается мастерство Эркинова, его скорость и дриблинг на скорости, что особенно важно. Он держит защиту в напряжении и они не отваживаются всем скопом идти в атаку. На 75 минуте Эркинов прорывается по краю, отдает пас Караеву, тот выкладывает мяч под удао Рязанцеву и тот попадает в угол. Красота! Третий раз красота в матче! Неужели кто-то еще назовет игру Эркинова «дворовой»? Кстати, в концовке он выцарапал мяч в защите и пройдя несколько игроков вывел его из опасной зоны. Именно этой «дворовой зрелищности», доставляющей удовольствие болельщикам, и не хватает порой на стадионе…
Первая победа в сезоне, добытая в упорной борьбе, добавит уверенности игрокам! Спасибо команде, что не сломалась после первого тайма, перевернула игру и подарила нам победу, а Роме дала возможность выпить за это коньячку! Думаю, что многие последуют его примеру!

P.S. Думаю, что лучший сегодня Довбня...Ни одной ошибки!

ЛЕКС47, Среда, 14 сентября 2022 17:56
  • 64


ромец
Среда, 14 сентября 2022 20:16
Уралан (18:38)
Докладываю!)) Пошёл изумительно, под лимончик с буженинкой! Половинку флакончика угомонил, даже и не охмелел толком.)) Завтра рано за руль, да и не стоит перебарщивать, вообще. Тем более на буднях.
А вам Здоровья! И что б можно было!!!))
  • 7
tor958
Среда, 14 сентября 2022 20:39
По справедливости "красот" было 4, нам тоже красивый забили, надо отдать должное.
  • 1
pbg8
Среда, 14 сентября 2022 20:42
ЛЕКС47 (18:47)
На фоне других выделяется Каймаков. Это действительно тот игрок, который в перспективе может вести игру команды, как ранее это делал Рязанцев. Заметно, что партнеры его уже ищут на поле, что бы отдать ему мяч. На остальных надо еще смотреть, пока только показали, что в пас играть умеют.
Рязанцев и Лебеденко сегодня сыграли удачно, что характерно, когда они играют вместе и ближе к атаке.
Эркинов мне вообще нравится, напрягает оборону, обыгрывает, сам бьет и может после прохода дать острою передачу.
Караев сегодня удачно играл, а вот Султонов опять разочаровал, старается очень, но не идет у него совсем игра (бородатый защитник его просто съел сегодня).
Довбня все игры этого сезона выглядит надежно, а сегодня показал, что может быть и основным.
  • 6
Nikola
Среда, 14 сентября 2022 21:05
ЛЕКС47 (17:56)
ЛЕКС47 (20:01)
Все Ваши слова совпадают с моими мыслями. Плюсую+++++
  • 2
Уралан
Четверг, 15 сентября 2022 06:43
ромец (20:16)
Замечательно, спасибо
ИМИР
Четверг, 15 сентября 2022 10:02
pbg8 (20:42)
Довбня суперкуражен. В принципе, это давно известно. Склонен к чудачествам, но если игра пойдёт - становится непробиваем.
Главное его заслуга - не допустил разгром в 1-м тайме - особенно, когда потащил низовой удар в правый от себя угол.
Но в весьма схожем эпизоде, только с ударом влево от вратаря - даже прыгать не стал, хотя такое исполнение было единственным для гола.
И это тоже характерно - мало кто из вратарей одинаково хорошо прыгает в разные стороны.
И классные нападающие - именно против классных вратарей - этот фактор учитывают, зная их очень редкие слабости.
  • 3

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум