Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #222769



Добрый вечер! Вышел со стадиона и долго не мог прокашляться. В Химках охрип от злости, а в Луже от радости. Мы долго ждали, надеялись, что это случится, но победить конюшню в её сильнейшем составе…Это что-то!...
А начался этот поход на стадион не очень хорошо и не только у меня. Абонемент не сработал, и нас отправили в отдел претензий. Там разобрались довольно быстро, извинились и обещали, что всё будет исправлено…
Все 8 с гаком тысяч разместились вперемешку на трибуне «С». Почему на ранний матч выбрана трибуна, где солнце и почему-то включенные фонари слепили всю игру - не понятно. Зато фанаты ЦСКА кайфовали на противоположной трибуне, в тенечке. Кстати о фанатах. Конюшня плевала на бойкот, это давно уже понятно. Но сегодня я услышал торпедовское организованное скандирование. Подумал, что против злейшего врага наш фанатский сектор пришел на помощь…
А потом началась игра, которая держала в напряжении все 95 минут. Скучно не было! Видимо противник всё же недооценил команду, с которой в кубке легко справился дубль. Ну и сегодня против конюшни сыграли 13 черно-белых. К команде прибавились Болельщики и Удача! Да, кони владели игровой инициативой, много били по воротам, имели много голевых моментов….Но! Сегодня, как вероятно заметили многие, против них играла Команда! Именно играли, потому что не тупо отбивались, а искали моменты, находили и контратаковали, хотя и не так чвасто, как хотелось бы.
Судя уже по второму матчу, найдено нужное сочетание защитной линии и что очень важно, эти игроки не только защищаются, но и атакуют. Победный гол забил Шапич, причем не головой, что не удивило бы, а ногой. Вспомню и острую контратаку, когда Кутепов разгонял её со своей половины. А лучшим игроком назвали Смольникова. И пусть кони, бурчавшие о везении, еще радуются, что Лебеденко не забил им второй мяч…Тогда не пришлось бы так психовать в добавленное время…
Конечно, были и ошибки, куда же без них. Игра важная и не все справились с нервами. Даже столь надежный с Ростовом Бабурин временами пожарил. Но выстояли, не сломались и бились и за себя , и за товарища. Одно слово – Бойцы!
А потом ликование на трибуне, подошедшие игроки, фотографирование у памятника вождю и спокойная, без гвардейского конвоя, прогулка к метро и электричкам. Там конечно стояли, но они люди подневольные…
Еще хочу отметить, что не обыскивали…Даже захотелось выйти и пройти через такую проверку ещё раз…)))
Всех посетивших стадион и поддержавших команду с трибуны огромный респект! Так бы и всегда…
Всех соратников с победой! Команде спасибо за доставленное удовольствие! Разбирать каждого игрока даже не хочется - они Команда!
А увидеть, как Акинфея щелкнули по носу, это дорогого стоит!

ЛЕКС47, Суббота, 17 сентября 2022 18:30
  • 81


ЛЕКС47
Воскресенье, 18 сентября 2022 12:28
VladimirT (01:40)
Если нас загоняли на неудобные места, значит и мы можем...Это недоработка руководства клуба, я так думаю, но может я и не прав....Наконец, от этого зависит и атмосфера матча и безопасность болельщиков. Вчера к счастью драки не вышло, но с паровозами не исключено...

лобанов андрей (05:00)
К сожалению, этой рожи с трибуны не газлядеть, но представлю....
  • 1
stopsmoke
Понедельник, 19 сентября 2022 14:37
С билетами как-то супер все непонятно, да. Брал билет на Торпедо.ру как и всегда, на с-139. В середине недели решил зайти на сайт коней и посмотреть, а где им выделяют. На их сайте была трибуна "А". Какого же было наше удивление с супругой, когда зашли на сектор и увидели окружение коней. Что это? Как это? Ведь для того, чтобы купить на сайте у нас им нужно было всем там зарегистрироваться. Не думаю, что все кони это сделали. Или были открыты кассы в течение недели в лужниках и они приезжали за билетами? Тоже не думаю. Причем к концу недели на с-139 билеты уменьшались и уменьшались. После начала матча услышали хоровое скандирование наших кричалок в районе секторов 141 и т.д. Перебрались туда в итоге, никто ничего не сказал. В общем вопросов много, ответов - нуль.

П.С. По поводу конского байкота.
Общался с одногруппником - конем, который в теме байкота их фанатов. Они байкотируют. На их стадионе фанатка на трибуне "А". Вот она там из-за байкота и закрыта. А этих, кто ходит и на домашки и на выезды они и не знают. Видимо это и есть те фанаты лояльные к байокту.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум