Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #222850



Итак, заканчивается осенняя пауза. Надеюсь, что она пошла на пользу Торпедо в плане наигрывания каких-то стандартных положений, комбинаций, просто привыкания новых игроков к коллективу. Нам предстоят важнейшие две игры на выезде и первая из них – 28.09 в Екатеринбурге с Уралом. Подчеркиваю важность этой игры. В команде появилось много новичков, которым надо сыгрываться и проход в следующую стадию Кубка не будет лишним, особенно со 2-го места (добавится минимум две игры)…
Уралу мы недавно проиграли в довольно драматичной игре, но не пали духом, и после этого победили двух серьёзных противников, что добавило нашей команде уверенности и веры в свои силы. Урал же после игры с Торпедо проиграл две игры, причем решающие мячи пропускал на 90-х минутах. Вот реакция босса Урала Иванова после игры с Ахматом…
««У меня претензий к игрокам нет. Ребята отдавались игре полностью, смогли сравнять счет, побежали вперед, но под самый конец пропустили – обидно! 8-е поражение с начала сезона - это нормально? Я не тренер. Спрашивайте у него!»…Кстати, 7 лет назад Гончаренко тоже приглашали в Урал, но через 6 туров расторгли контракт со скандалом...
Более того, в игре с Ахматом Урал потерял двух ключевых игроков – на 2 недели Бикфалви (повреждение мышцы правой голени) и на 3-4 недели Подберёзкина (повреждение задней поверхности бедра). Вряд ли мы увидим этих игроков в составе 28 сентября, а вот новобранцев, подписанных под закрытие окошка, вполне реально. Напомню кто эти игроки…
- Возможен дебют центрбека Филипенко (34 года, 194см), знакомый Гончаренко по БАТЭ, имеющего богатый послужной список - «Спартак», «Томь», «Сибирь», «Малага», «Маккаби», «Ашдот» и «Шахтер» из Солигорска…
- Хавбек сборной Гвинеи (19 игр) Ибраим Сиссе (28 лет, «Стандарт», «Фулхэм)…
- Центрбек из Боснии и Герцеговины Бегич (29 лет, 197см). Играл в России - «Оренбург», «Рубин», «Крылья Советов»…
- Форвард Рай Влут — 27 лет, победитель юношеского первенства Европы, чемпион Голландии с ПСВ, играл в Швейцарии, Италии, Бельгии, с марта за «Астану»…
Урал сделал ставку на опытных новобранцев. Все, кроме Филипенко, уже выходили на поле. Бегич – полный матч с Ахматом, Влут – дважды на замену, Сиссе – тайм с Ахматом..
Скорее всего, и в Торпедо не все смогут принять участие в этой игре. 25 сентября Каймаков в составе сборной Молдавии играет с Лихтенштейном и в принципе, может вернуться к матчу и сыграть хотя бы тайм. А вот Эркинов, забивший мяч Камеруну, играет 27-го с Коста-Рикой и его появление в матче с Уралом не реально. Вероятно, еще один шанс получит Султонов и, надеюсь, он его использует.
По составу нашей команды… Хотя Бикфалви, скорее всего, не появится на поле, хотелось бы в защите увидеть не Ле Таллека, а Кожемякина. Он, по-моему, более надежен...
И еще, учитывая, что с Факелом не сможет играть дисквалифицированный Самсонов, то с Уралом на его месте хотелось бы увидеть того, кто заменит Артема в Воронеже. Вероятно, это будет Роганович. Надеюсь, что за это время он прибавил в физике и будет действовать быстрее, чем в своём первом матче. Ну, и конечно, надеемся на его видение поля и умение отдать хороший пас..
Главное, не проиграть в основное время и взять хотя бы очко. Надеюсь, что конюшня поможет нам, победив дома Сочи. Тогда в двух последних турах, в Лужниках (против Сочи и Урала), Торпедо сможет обеспечить себе дальнейшее продвижение в Кубке…
Кстати, матч с Уралом покажут по Матч-ТВ в 15-00…
Удачи парням!...

ЛЕКС47, Воскресенье, 25 сентября 2022 12:27
  • 37


rodins
Воскресенье, 25 сентября 2022 14:42
Каймаков уже в Москве готовится к Уралу
  • 3
Johnnie Bioko
Воскресенье, 25 сентября 2022 15:48
Что-то сегодня не до футбола.
  • 7
ТорпеДэн
Воскресенье, 25 сентября 2022 16:02
Бикфалви очень колоритный персонаж! И футболист не плохой.
Вперёдсмотрящий
Воскресенье, 25 сентября 2022 19:08
Матч (лично мне) на Кубок скорее важен для психологического подъема, надеюсь на шанс Султонову. Ну а победа, так мы всегда за победу то..
Andersen
Воскресенье, 25 сентября 2022 19:30
Матчи на Кубок по большому счету неинтересны никому, кроме некоторых болельщиков. Вернее, не очень интересен результат. Конечно, выигрывать всегда лучше, но это как и в тренировочной игре. А так - это способ поддержать форму, дать игровую практику тем, кто реже выходит на поле, может наиграть какую-нибудь новую схему. Не более.
  • 1
ЛЕКС47
Воскресенье, 25 сентября 2022 20:07
Andersen (19:30)
Не более.. Но и не мало...
tor958
Воскресенье, 25 сентября 2022 20:14
Тем временем в ЦСКА сменились хозяева: https://clck.ru/329kSY
Solovei
Понедельник, 26 сентября 2022 14:44
Игра с Уралом, на мой взгляд,- рассматривается как принципиальная! Мы хотим доказать, что становимся посильнее Урала. Надеюсь, что ребята это докажут на поле в Екатеринбурге! Вперед, Торпедо!!!
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум