Комментарии к сообщению #222866

Официальный сайт Российского футбольного союза объявил бригады арбитров, которые будут работать на матчах 11-го тура Российской Премьер-Лиги.

02.10.22 «Факел» – «Торпедо»: судья – Кирилл Левников, ассистенты судьи – Андрей Веретешкин, Михаил Иванов; резервный судья – Олег Соколов; VAR – Иван Сиденков; AVAR – Максим Гаврилин; инспектор – Юрий Баскаков.

Poluekt, Вторник, 27 сентября 2022 20:48
  • 1

Poluekt
Вторник, 27 сентября 2022 20:54
26.06.22 «Краснодар» сделал запрос в ЭСК РФС с просьбой разобрать судейские решения Кирилла Левникова в матче второго тура чемпионата России со «Спартаком» (1:4).

Речь идёт о трёх эпизодах матча – непоказанной второй жёлтой карточке Александру Соболеву на 32-й минуте, незафиксированной игре рукой хавбека Кристофера Мартинса перед голом Романа Зобнина и удалении Александра Черникова на 37-й минуте.

На матче работала бригада судей во главе с Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга. Ему помогали Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург) и Рустам Мухтаров (Петрозаводск).
Poluekt
Вторник, 27 сентября 2022 21:05
Экспертно-судейская комиссия РФС признала ошибочным решение главного судьи матча 2-го тура РПЛ «Краснодар» — «Спартак» (1:4) Кирилла Левникова не показывать вторую желтую карточку форварду красно-белых Александру Соболеву на 32-й минуте встречи. По остальным моментам решения Левникова признали верными.
Партизан
Вторник, 27 сентября 2022 22:30
Нужно перед матчами всех их на полиграф сажать (а что в этом постыдного?) - будете ли сторонником одной из команд? А то слишком уж неприкрыто «ошибаются».

Тут в прошлом туре смотрю - этот Бобровский опять преспокойно судит. Всё как с гуся вода…