Комментарии к сообщению #222868

⚽ 3-й тур групповой стадии Кубка России "Путь РПЛ"

15:00 "УРАЛ" (Екатеринбург) - "ТОРПЕДО" (Москва) 1:0 (Матч завершён) - «отлично» начали…

Стадион "Екатеринбург Арена". Трансляция - на основном канале "МАТЧ ТВ"

❗️ ОСНОВНАЯ ВЕТКА МАТЧА. Прогнозы, обсуждения - в комментариях ⬇️

torolen, Среда, 28 сентября 2022 11:16
  • 12

CaTer
Среда, 28 сентября 2022 17:10
Ну сами виноваты, что сказать! Во втором тайме хоть играли, первый полностью провален. Остается надеяться на то, что к Воронежу сделают выводы и сегодняшняя "тренировка" и просер были не зря.
Турищеву моделировать ситуацию и вот прямо в реале представлять много-много-много раз как он гол забивает в официальных играх. Заеб@лiсь тут все ждать, когда прорвет.
  • 1
TT
Среда, 28 сентября 2022 17:12
Савичев в интервью говорит что не понимает почему новичок берет мяч и бьёт пенальти. Это вообще как?
  • 2
Бекхан
Среда, 28 сентября 2022 17:13
DEDdedov (17:00)
Ну, да, если пенальти бить так, как будто забить не хочешь, тогда вопросов нет))
  • 1
Бекхан
Среда, 28 сентября 2022 17:16
TT (17:12)
Это говорит о том, что матч с Уралом больше, как контрольный, чем официальный.
В первом тайме, Торпедовцы точно берегли себя. Это же было заметно. У всех в головах матч с Факелом. Его не выкинуть из сознания. Выигрывает Факел р отрыв достигает 11 очков.
pbg8
Среда, 28 сентября 2022 17:17
Первый тайм - ужас, второй - очень не плохо. Однако уже 2-й пенальти Уралу не забивать - это перебор.
После ухода Померко опять нет пеналиста в команде. Кому давать бить дальше?
DEDdedov
Среда, 28 сентября 2022 17:22
Бекхан (17:13)
Там было похоже, что мастерства не хватает просто попасть в створ ворот.
uksus.gennady
Среда, 28 сентября 2022 17:24
Генерал Корнилов (17:09)
Ихний, ехай... Впервые в Москве услышал. В провинции не слышал.
DEDdedov
Среда, 28 сентября 2022 17:28
TT (17:12)
Получается, что тренерский состав не отработал вопрос пробития пенальти, хотя прецедент уже был там же в Екатеринбурге.
TT
Среда, 28 сентября 2022 17:32
DEDdedov (17:28)
Причем при предыдущем пробитии в Екатеринбурге я присутствовал лично. Это же элементарно что бы в команде был пенальтист
  • 1
DEDdedov
Среда, 28 сентября 2022 17:34
TT (17:32)
Это тренерский ляп, не обсуждали вероятность пенальти и кто будет его бить, анархия.