Комментарии к сообщению #222880

Понятно, что победа в кубке нам не светит, и может и не стоило бы так переживать из-за итогов игры с Уралом, НО ЭТО НЕ ТАК. Вскрылось, что как и при Бородюке, тренерский штаб не управляет ситуацией и игры "вытягивают" исключительно сами футболисты: кто самоотверженностью, кто умением.
Савичев такое городит, что холод по коже. Практически, второй том Лосева в устной форме: пенальти не забили - разберёмся. Второй не забили - опять разберёмся. Думаю, он мешает продуктивно и самостоятельно работать Ковардаеву своим заслуженным авторитетом в прошлом ведущего ИГРОКА Торпедо, но никакущего тренера, что доказано на деле. Надо возвращать Николая Николаевича на работу с молодёжью, там совсем неважно пошли дела.
Гордеев, кажется, имеет лицензию, назначить его ГЛАВНЫМ - будет лучше во всех отношениях: и в подготовке, и вовремя игр наладится оперативное руководство, подсказ.
По дисциплине коллеги правы, а я бы добавил:
1.Кто хватает мяч и лезет в пенальтисты, а потом обсир... - оставить из зарплаты только на полноценное питание и проезд (для начала - на месяц).
2.Кто водит в штрафной, теряет мяч и это кончается единственным и решающим голом - то же самое. Может переведутся тогда такие энтузиасты.
По стандартам также коллеги верно указали. Имея такого гренадёра, ничего не выжимать из стандартов - позор. Ну и к этому же пункту "Султонова на поле!" И подавал правильно на наших защитников, и сам с угловых забивал РЕШАЮЩИЕ мячи.
Ещё такая мера: Лаптев в старте, Султонов в игре на 10 минут - тренеру оставить из зарплаты только на полноценное питание и проезд.
Что ещё не отметили коллеги - прежний пожар в опорной зоне: Бекфалви проэкзаменовал нас на 0 очков, Юшин мог в кубковом, чуть не попал. Ничего не сделано ПОКА.
Ну и наконец по Турищеву. Уже много игр вылетает один на один с острого угла и пытается, с мячом вбить вратаря в сетку. Правильно заметили - не Валентин Иванов. Но ведь крепкий парень и удар плотный - лепи под планку, никакой вратарь моргнуть не успеет чисто физически.
Имеем резюме: тренерский штаб НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ. Что-то нужно менять ещё.

chernomor61, Четверг, 29 сентября 2022 09:25
  • 4

Андрей из Твери
Четверг, 29 сентября 2022 11:27
✎Отсутствие голевых моментов и реализация имеющихся – мешает нашим парням получать удовольствие от игры.
Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко высказался после выигранного матча третьего тура Кубка России против «Торпедо».
«Первые минут 30 у нас было очень хорошее преимущество, мы действовали правильно во многих эпизодах. Потом «Торпедо» изменило схему, и нам стало немножко сложнее».
Только игроки начали получать премии за победы и вот, опять....
Партизан
Четверг, 29 сентября 2022 14:26
Вспомнился анекдотец. Пошловатый, правда. Ну да ладно…

Решила одна принцесса выйти замуж. Но поставила условие: выйдет только за того, кто сможет ее удовлетворить.
Вот заходят к ней по очереди ребята молодые, рослые да крепкие.
И никто ей не подходит.
И тут появляется мужичок - малюсенький совсем, щупленький, тщедушный даже, плюгавенький и захудаленький…
И вот когда он от неё выходит, из закрываемого проёма двери доносится крик принцессы: Этого беру!!!
Все удивлены - как у тебя так получилось?!
На что он отвечает: Головой работать надо!
  • 3
Gosh
Четверг, 29 сентября 2022 15:09
Партизан (14:26)
На счет головы- это вы в точку, это все к руководству и к, так назывемому, тренерскому штабу. Затеять такие перемены в ходе сезона (пусть в начале, пусть вынужденные и необходимые)- это не каждый сможет. А теперь ждем результата... а будет ли...??? Остется только надеятся, что пазл сложится и команда заиграет. А пока игры как таковой нет. Вопрос к людям, которые складывают (пытаются сложить) этот пазл: а вы реально сможете это сделать? Судя по действиям команды и комментариям тренера, у меня сомнения. Закладывают игру (основы), как и сани, сами знаете когда!
tor958
Четверг, 29 сентября 2022 15:30
Тренерам оставить из зарплаты только на опохмел и плавленый сырок на закуску.
  • 1
Бекхан
Четверг, 29 сентября 2022 16:23
По сравнению, что было в начале чемпионата и что есть сейчас - это небо и земля. Москва не сразу строилась. Второй тайм был великолепен.
rodins
Четверг, 29 сентября 2022 16:44
Бекхан (16:23)
Чем же был великолепен второй тайм, то что мы бросились ва-банк и могли пропустить ещё 3мяча, по xg мы проиграли эту игру 1-3 и в том числе и второй тайм 1-2, надо сказать спасибо Довбни, что счёт всего 0-1