valeras, Суббота, 1 октября 2022 14:54

ivanych55
Суббота, 1 октября 2022 16:02
Уралан (15:09)
Пенальти однако с Уралом на нем заработали, и это не за 90 минут на поле. Он не беспомощней многих тех, кто выходит на поле с первых минут.
  • 1
Андрей из Твери
Суббота, 1 октября 2022 16:31
☆День открытия омской «G-Drive Арены» сегодня, 1 октября!
TM⚽➤Жизнь продолжается. Ждём свой стадион!
Суббота, 1 октября 2022 19:12
Каштанов опять забивает в начале игры, 0:1 Урал повёл. + красная карточка на Газинском Ненахова. Урал не отпустит лохов.
rodins (19:16)
Однозначно, нас выше классом уральцы и у них есть Тренер. 0:2 уже.
  • 1
Суббота, 1 октября 2022 19:54
Оно конечно мне по х... Но что творится с Локомотивом, что в одночасье так сливать стал.
  • 2
Бекхан
Суббота, 1 октября 2022 19:56
DEDdedov (19:18)
По второму тайму игры на кубок, я бы так не сказал. Там Уралу очень повезло не пропустить.
  • 2
rodins
Суббота, 1 октября 2022 20:04
Бекхан (19:56)
Причём здесь второй тайм, они играли по результату, все контролировали и сильно не напрягались, по xg счёт должен быть 3-1 в их пользу
И в итоге победа в двух матчах подряд
  • 1
DEDdedov
Суббота, 1 октября 2022 20:37
Переключился на Интер - Рома 1:2 , идёт 2-й тайм. А с лохомотами все ясно.
  • 1
Крым-Константин
Если и есть в туре "неожиданность" - так это огонь уральцев в Москве против лохов ... Заканчивается матч , а Урал уже ведёт 4 :0 . Наши дела совсем плохи могут быть после игры с Факелом.
rodins (20:04)
Так не напрягались, что пенальти получили. И моментов во втором тайме у нас хватало. Да с реализацией проблемы. Забей гол и говорили бы совсем в ином ключе
Первый тайм был с подавляющем преимуществом Урала.
Во втором Урал был мертвый. И только отсутствие нормальных нападающих не позволило нам победить. О чем можно вести речь, если даже пенальти не забивать .
  • 1
rodins
Суббота, 1 октября 2022 21:51
Бекхан (21:03)
Забили бы пенальти, ничего бы это не поменяло, игры, как не было, так и нет, по моментам по xg мы уступили везде и всем
Это кубок был, у Урала там и так дела неплохо, им эта игра нафиг не нужна была, тем не менее победа и там, и сегодня в чемпионате
Во втором тайме с нами, они мыслями были уже в Черкизово, в отличие от нас у них на день меньше подготовки к туру чемпионата
Бекхан
Суббота, 1 октября 2022 22:41
rodins (21:51)
А мы у Сочи выиграли в этом же турнире. Забив во втором тайме 3 мяча. Хотя, нам этот турнир тоже не особенно нужен
Если с таким настроем, то может лучше вообще снятся с турнира?
Так и мы были мыслями больше в Воронеже. Нас тоже чемпионат больше заботит.
А по поводу сегодняшнего матча Урала, так это у сегодняшнего Локомотива уровень второго дивизиона. Что - то у этого Гончаренко в Краснодаре не хрена не вышло. И не факт, что в Торпедо бы вышло.
rodins
Суббота, 1 октября 2022 22:56
Бекхан (22:41)
Кубок нам нужен, для вкатывания новичков, наигрывание состава
У нас до Воронежа на день больше подготовки было, чем у Урала к Локо,
Локомотив 3дня назад Химки 5-0 вынес, это второй дивизион?
Гончаренко с Краснодаром 5место занял, это называется не вышло? А у кого тогда вышло?