Главное - характер показали. А то, после первого пропущенного в обиженных детишек превратились на время
ivanych55 (16:03)
❖Где ж такого найти, который за идею, а не за деньги. Пишут, что клуб из РПЛ предлагал Кержакову контракт, но не сошлись по бытовым вопросам, намекают на «Торпедо».
gurd
Воскресенье, 2 октября 2022 16:17
Забивший "Факелу" в 39 лет Лебеденко стал самым возрастным автором гола в истории РПЛ
  • 5
Волк10
Воскресенье, 2 октября 2022 16:21
Одна голевая передача Эркинова есть)
  • 1
Воскресенье, 2 октября 2022 16:23
TM⚽ Защитник "Торпедо" Игорь Смольников признан лучшим игроком гостевого матча 11-го тура РПЛ с "Факелом" (2:2).
Первыми в игре отличились торпедовцы, на 28-й минуте счёт открыл Игорь Лебеденко. Воронежцы отыгрались и вышли вперёд до перерыва: на 41-й минуте забил Хызыр Аппаев, через три минуты – Сергей Божин. Оба игрока "Факела" отметились дебютными голами в РПЛ. На 68-й минуте "Торпедо" сравняло счёт благодаря голу Игоря Смольникова. Гости заканчивали матч в меньшинстве после удаления Стефана Шапича на 83-й минуте.
В турнирной таблице "Факел" с девятью очками вышел на 12-е место и опередил "Локомотив" благодаря победе в личной встрече, а "Торпедо" осталось на последней позиции с пятью баллами. https://clck.ru/32DsJi
ivanych55
Воскресенье, 2 октября 2022 16:26
Андрей из Твери (16:14)
Юран, Талалаев, список ,я думаю , можно и продолжить.
Фимак
Поле показалось отвратительным. Кроме того, что очень сырое, ещё и отскоки непредсказуемые.
Воскресенье, 2 октября 2022 16:30
ivanych55 (16:26)
✔ Всё идёт к тому, что это произойдёт ближе к зиме.
gurd
Воскресенье, 2 октября 2022 16:33
Волк10 (16:21)
та самая первая потенциальная голевая передача Эркинова на Лаптева до сих пор перед глазами :)
  • 2
Тихонов Ст.
gurd (16:17)
Теперь надо бить рекорд не только РПЛ (с 2001 г), но и всех наших чемпионатов (в вышке).
Пока Игорь четвертый - 39 лет 4 месяца 5 дней.
Андрей из Твери (16:30)
Долго,долго идет. Как бы не опоздать. Это нужно было делать уже вчера.
  • 1
Волк10
Воскресенье, 2 октября 2022 16:43
gurd (16:33)
Считаем только результативные. Потенциальные оппонент не видит из-за широкой спины Лебедя)
gurd
Воскресенье, 2 октября 2022 16:56
Тихонов Ст. (16:33)
а ведь это вполне реально. Пару мячей он и сам сможет заколотить. Ну и партнеры должны помочь, пусть Игорь исполняет пенальти, если таковые будут.
Тихонов Ст.
Воскресенье, 2 октября 2022 17:14
gurd (16:56)
да, реально. Глядя на Игоря, можно смело предположить что года два он на приличном уровне может играть. Хоть по полчаса в матче.
А что? Помню 1987й-год. Вердер - Спартак - 6:2. Вышел у немцев на замену в конце матча некий Бургсмюллер и забил Спартаку. А Бурсмюллер этот - был очень возрастной нападающий, который и делал что - выходил на замену в конце матча. И забивал!