Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #222918



Победа Урала над «паровозом» практически лишила Торпедо выбора в игре с Факелом. Даже ничья не просто оставляла Торпедо на последнем месте, но и появлялось очковое отставание от Урала, пока небольшое. Но в следующем туре Урал дома принимает Химки, и отрыв может увеличиться…
Факелу, играющему на своем поле, тоже нельзя терять очки, т.к. следующий противник Зенит. Кроме того, для воронежцев нужна победа над Торпедо, и это уже дело принципа…
Состав Торпедо ничем особенным не удивил, как и тактика. Такое впечатление, что нашим тренерам без разницы Зенит или Факел, все равно игра от обороны. Так и шел первый тайм ни шатко, ни валко, обороняемся и ждем шанс. Дождались – Лебеденко сделал гол! Мастер есть мастер... И вот последние позорные пять минут тайма. Видимо, наши игроки уже предвкушали перерыв и расслабились. Сначала из окружения наших игроков дали подать, потом без помех пробить головой, Бабурин на мяч не пошел - 1:1. Потом угловой и Божин пробивает опять головой почти в упор. Бабурин опять не пошёл на перехват, а ЗМС Кутепов смотрел футбол – проигрываем 1:2. Какие-то детские ошибки опытных игроков при том, что имеем высоких защитников…
На второй тайм вышли без Енина, его заменил Чурич и сыграл нормально. Обычное дело – побежали спасать игру. Скорость возросла, как и наше преимущество. В это время в игру активно включился Левников и начал раздавать карточки, причем только нашим игрокам, не "замечая" грубость воронежцев. Однако это Факелу не помогло – Смольников сравнял счет. Факел выпустил свежих игроков, а у нас вышли Султонов и Турищев. Теперь Торпедо атакует, а Факел ловит на контратаках, но у Факела был еще и Левников. Он удалил Шапича, углядев 2-ю желтую, предупредил Эркинова, лишив его игры против НиНо, но ничего не сделал Квеквескири за то, что он возможно сломал нос Кожемякину…Забить хозяевам поле не удалось, как и победить Торпедо. Однако, это слабое утешение для нас. Опять команда показала свою силу лишь в одном тайме, а ведь и сил хватало, и выглядели мы во втором тайме получше Факела. Вроде не проиграли, а осадочек остался…
Честно говоря, начинает раздражать пассивность наших тренеров… Сидят себе на лавочке, что-то на планшете разбирают, не хватает только семечек…
В следующей игре будем без двух, а может и без трех игроков основы, а НиНо посильнее Воронежа…
Команде спасибо, что не сдались и не дали Факелу порадоваться победе. Однако пора бы уже и самим побеждать и выбираться хотя бы в стыки.

ЛЕКС47, Воскресенье, 2 октября 2022 16:48
  • 34


Dimych
Воскресенье, 2 октября 2022 20:18
Хотел бы отметить игру Рогановича. Пожалуй, слева у Самсонова появился достойный конкурент. Боян неплохо отыграл и на правом фланге в предыдущем матче, заменив дисквалифицированного Смольникова.
Потихоньку привыкаю к новым игрокам. Три матча пропустил, находясь в больнице под капельницами. Шапич показался несколько нескладным игроком с невысокой стартовой скоростью. Его нельзя оставлять один на один с быстрыми нападающими противника. Да и его огромный рост не помог сегодня, когда Аппаев сравнял счёт. Не поделили Шапич и Кожемякин нападающего Факела.
  • 2
Петрович
Воскресенье, 2 октября 2022 20:20
Смотрю НН со Спартаком, тяжело нашим против шустрых негритят придется.
Еще и Шапича против Гоцука не будет на стандартах.
Сеньор Адекват
Воскресенье, 2 октября 2022 20:23
ЛЕКС47 (20:02)
Тоже смотрю и поменял свое мнение. С Нижним нужно обязательно играть в три цз. Уж очень быстрые их афроамениканцы))
Зебр
Воскресенье, 2 октября 2022 21:10
Сеньор Адекват (20:23)
А может оно и к лучшему,что Шапича с НиНо не будет...они в атаку весело бегут.
ЛЕКС47
Воскресенье, 2 октября 2022 21:11
Сеньор Адекват (20:23)
Если Кожемякин не поправится, то тройка будет та ещё... Вероятнее всего Ле Таллек, Кутепов, Нетфуллин...Если конечно Ковардаев не рискнет выставить на игру игрока "двойки"...

Dimych (20:18)
А мне показалось, что Аппаев забил находясь между Кожемякиным (он не дотянулся до мяча) и Ениным..
  • 1
rodins
Воскресенье, 2 октября 2022 21:13
ЛЕКС47 (21:11)
Ле Таллек, Кутепов, Прошкин, судя по сегодняшней замене, вместо Кожемякина вышел Прошкин, а не Нетфуллин
Нетфуллина уже 4матч, как центрального не используют, даже на кубок он вышел на правый край вместо Самсонова
ЛЕКС47
Воскресенье, 2 октября 2022 21:20
rodins (21:13)
По любому, это выглядит очень не надежно, учитывая скоростные возможности игроков НиНо...
akolchin
Воскресенье, 2 октября 2022 21:37
ЛЕКС47 (17:40)
Мне кажется, что до вызова в сборную он играл лучше. Там другие игроки и связи, а в Торпедо пришлось опять проходить адаптацию. У Турищева вроде все есть и скорость, и дриблинг какой-никакой, а в завершающей стадии не хватает результативной концовки. Караев сыграл ниже своих возможностей.Балканцы почему-то не забивают, хотя предпосылки к этому есть. В нападении нужны резвые,техничные латиносы типа Марина,Флорентин,Вера , кот. делают погоду в Оренбурге. Думаю в зимнюю паузу селекция наверстает.Надо прощаться с Лаптевым
  • 1
rodins
Воскресенье, 2 октября 2022 21:47
ЛЕКС47 (21:11)
Чурич вышел неплохо, с Нижним нужно ставить в старте
Караев слева, Чурич справа, в центре Каймаков и Лебеденко в нападение
Неплох был и Роганович, но Самсонова врятли сейчас вытеснит, хотя мне кажется уже пришло время
Dimych
Воскресенье, 2 октября 2022 21:55
ЛЕКС47 (21:11)
Аппаев находился между Кожемякиным, который не дотянулся до мяча, и Шапичем. Оба непонятно кого держали.
Кутепов, Савич, Роганович и Эркинов выглядели, как стадо баранов, вчетвером не справившись с Морозовым и Шляковым.
Смотрите обзор матча на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=6NPBYPLYkWE. В настройках можно поменять скорость воспроизведения на минимальную.
vint
Воскресенье, 2 октября 2022 22:30
Надо обрабатывать игроков Факела в плане перехода в Торпедо , зачем далеко ходить ? И Москва , и з/п побольше , я надеюсь .
  • 1
rodins
Воскресенье, 2 октября 2022 22:35
vint (22:30)
Игроки Факела уровня первой лиги, зачем они нам?
  • 1
vint
Воскресенье, 2 октября 2022 22:52
rodins (22:35)
Ну как-то игроки уровня первой лиги забили уже 15 мячей , против торпедовских 7 . Или опять будем в зимнюю паузу мечтать о Луценко ? Шерстить латиносов или чукаричков с работничками ? Не надо никуда ездить , искать надо здесь , в России . Юги это уже уходящий поезд был , тут всё перед глазами .
  • 1
fieldman
Понедельник, 3 октября 2022 00:09
Не увидел сегодня тренерской мысли…ну так, концепция. Не справляются Николай Николаевичи…
Впереди два прямых конкурента: НиНо, и о Аллах, бог, вишна, кришна, Локомотив.
Оба матча в Лужниках, что будет противопоставлено игре прямых конкурентов? Загадка.(((
В душе звучит один мотив, …., …, Локомотив!!!
Мужики, ну собиретесь!!!
Не вопреки, а благодаря!!!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум