Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #222918



Победа Урала над «паровозом» практически лишила Торпедо выбора в игре с Факелом. Даже ничья не просто оставляла Торпедо на последнем месте, но и появлялось очковое отставание от Урала, пока небольшое. Но в следующем туре Урал дома принимает Химки, и отрыв может увеличиться…
Факелу, играющему на своем поле, тоже нельзя терять очки, т.к. следующий противник Зенит. Кроме того, для воронежцев нужна победа над Торпедо, и это уже дело принципа…
Состав Торпедо ничем особенным не удивил, как и тактика. Такое впечатление, что нашим тренерам без разницы Зенит или Факел, все равно игра от обороны. Так и шел первый тайм ни шатко, ни валко, обороняемся и ждем шанс. Дождались – Лебеденко сделал гол! Мастер есть мастер... И вот последние позорные пять минут тайма. Видимо, наши игроки уже предвкушали перерыв и расслабились. Сначала из окружения наших игроков дали подать, потом без помех пробить головой, Бабурин на мяч не пошел - 1:1. Потом угловой и Божин пробивает опять головой почти в упор. Бабурин опять не пошёл на перехват, а ЗМС Кутепов смотрел футбол – проигрываем 1:2. Какие-то детские ошибки опытных игроков при том, что имеем высоких защитников…
На второй тайм вышли без Енина, его заменил Чурич и сыграл нормально. Обычное дело – побежали спасать игру. Скорость возросла, как и наше преимущество. В это время в игру активно включился Левников и начал раздавать карточки, причем только нашим игрокам, не "замечая" грубость воронежцев. Однако это Факелу не помогло – Смольников сравнял счет. Факел выпустил свежих игроков, а у нас вышли Султонов и Турищев. Теперь Торпедо атакует, а Факел ловит на контратаках, но у Факела был еще и Левников. Он удалил Шапича, углядев 2-ю желтую, предупредил Эркинова, лишив его игры против НиНо, но ничего не сделал Квеквескири за то, что он возможно сломал нос Кожемякину…Забить хозяевам поле не удалось, как и победить Торпедо. Однако, это слабое утешение для нас. Опять команда показала свою силу лишь в одном тайме, а ведь и сил хватало, и выглядели мы во втором тайме получше Факела. Вроде не проиграли, а осадочек остался…
Честно говоря, начинает раздражать пассивность наших тренеров… Сидят себе на лавочке, что-то на планшете разбирают, не хватает только семечек…
В следующей игре будем без двух, а может и без трех игроков основы, а НиНо посильнее Воронежа…
Команде спасибо, что не сдались и не дали Факелу порадоваться победе. Однако пора бы уже и самим побеждать и выбираться хотя бы в стыки.

ЛЕКС47, Воскресенье, 2 октября 2022 16:48
  • 34


rodins
Воскресенье, 2 октября 2022 16:53
Енина заменил Чурич, а не Савич
  • 1
Сеньор Адекват
Воскресенье, 2 октября 2022 16:56
ЛЕКС47 (16:48)
Вместо Енина по позиции вышел Чурич и, кстати, понравился. Вполне себе замена Каймакову. По поводу предстоящего матча с НН... Если игру пропускает и Шапич, и, возможно, Кожемякин, то может попробовать сыграть в два центральных. Тем более вроде как команда в пас играть умеет и, судя по второму тайму, хочет. Ковардаев, хватит закрепощать команду, дай ребятам поиграть.
  • 3
ЛЕКС47
Воскресенье, 2 октября 2022 16:58
rodins (16:53)
Сеньор Адекват (16:56)
Спасибо, уже поправил...
Там еще не известно, почему Каймаков даже в запас не попал....
tor958
Воскресенье, 2 октября 2022 17:00
Да уж, у судей к торпедо какая-то нездоровая "любовь", сколько игр испоганили.
  • 3
rodins
Воскресенье, 2 октября 2022 17:02
Нужно обыгрывать Пари в следующим туре, а потом отправлять 15.10 в Лужниках паровозов в зону вылета
  • 2
ЛЕКС47
Воскресенье, 2 октября 2022 17:09
rodins (17:02)
Есть у НиНо козыри в составе - Гоцук да пара загорелых очень шустрых ребят в полузащите....Ожидаю неприятности...
rodins
Воскресенье, 2 октября 2022 17:14
ЛЕКС47 (17:09)
У них 3 основных игрока на грани дисквалификации Агапов, Шарипов и Сулейманов, может и красная проскочит у кого-нибудь, поболеем сегодня за карточки в матче с Спартаком
Alexs
Воскресенье, 2 октября 2022 17:18
Жаль Кожемякина, а судья даже желтую не дал! Левников тридвараз!
  • 6
akolchin
Воскресенье, 2 октября 2022 17:29
Эркинов,Турищев, Караев- плохо.Они должны забивать .А если голы забивают 39-летний Игорь и ветеран ,да еще защитник Смольников-это говорит только о том, что нападения как не было, так и нет. А в запасях на лавке сидит еще такой же кент-Лаптев.Первый тайм произвел очень плохое впечатление. Спали,как и с Уралом. Защита проходной двор,игра на отбой,особенно Кутепов(отдал голевую передачу врагу, еле покатив мяч Шапичу) и Шапич,кот. держал и не удержал Аппаева. На хрена Шапич обнимал и завалил Аппаева за красную карточку не понятно. Все могло кончиться значительно хуже.Да, хладнокровию тренеров можно только позавидовать. То ли им все равно, то ли поняли, что все равно уволят.
  • 3
Сеньор Адекват
Воскресенье, 2 октября 2022 17:36
akolchin (17:29)
Потому что Шапич позицию проиграл, поэтому и держал. Неужели непонятно?
Эркинов, Турищев, Караев совсем неплохо, когда мяч до них доходит.
  • 2
pbg8
Воскресенье, 2 октября 2022 17:37
С учетом всех проблем в обороне выиграть у НН будет очень сложно, но в футболе всякое случается...
  • 1
ЛЕКС47
Воскресенье, 2 октября 2022 17:40
akolchin (17:29)
Эркинова выпускать надо было во втором тайме с его скоростью, а в первом Султонова... Во втром тайме Факел подсел, вот бьло бы Эркинову раздолье. Турищева хорошо бы в пару к Лебеденко, а так бегает в одиночку...
  • 3
Андрей из Твери
Воскресенье, 2 октября 2022 17:45
⚽Наш тренерский штаб и так знает, что он до зимней паузы.
Dimych
Воскресенье, 2 октября 2022 17:47
В концовке первого тайма Акбашев рукой придержал Караева. Пенальти, на мой взгляд, был очевидным. На судейское решение, правда, могло повлиять чересчур артистичное падение Давида. Но нарушение-то, хотя и не грубое, было!
Игра была жестокая. Команды рубились не на шутку. К сожалению, карточки раздавались в одну сторону. Мы потеряли центр обороны - Шапича и Кожемякина.
Слабо сыграл Кутепов, зато понравился вышедший вместо Енина Чурич. Эркинов часто был не у дел, партнёры почему-то его игнорировали. Хожимату пришлось даже смещаться на правый край. Но Эркинов всё же отличился, отдав голевой пас Смольникову. Следующий матч Эркинов пропустит. Ещё одна существенная потеря.
Перед игрой была слабая надежда на три очка, но, видимо, команда пока не готова к победам над соперниками уровня Факела. Физически выглядим неплохо, но сыгранности явно не хватает. Будем ждать. Другого не дано.
  • 4
Сеньор Адекват
Воскресенье, 2 октября 2022 17:55
Андрей из Твери (17:45)
Главное, что бы до зимней паузы мы не лишились всех шансов остаться в РПЛ. А то пусть тогда Ковардаев учится и работает...
akolchin
Воскресенье, 2 октября 2022 18:42
Сеньор Адекват (17:36)
ВЫ понимаете, что потеряв позицию и завалив Аппаева(кстати, мог бы и не фолить,ничего страшного там не было,его страховали), он поставил команду в трудное положение.А с какого рожна он потерял эту позицию. И этой ничьи могло бы и не быть из-за него.
  • 1
ivanych55
Воскресенье, 2 октября 2022 18:43
Сеньор Адекват (17:55)
......в Торпедо-2

.
  • 1
Сеньор Адекват
Воскресенье, 2 октября 2022 18:47
akolchin (18:42)
Всё верно
  • 1
Генерал Корнилов
Воскресенье, 2 октября 2022 19:44
Я думал мы увидим уже нового тренера, а нет. Живем дальше. Нужен тренер.
ЛЕКС47
Воскресенье, 2 октября 2022 20:02
rodins (17:14)
НиНо ведет после 1-го тайма 1:0.. Кстати, у Сулейманова 2 карточки + удаление

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум