Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #222920



Удивляюсь терпению и безволию нашего руководства. Уже в который раз так называемый арбитр выходит и на глазах у всех безо всякого стеснения, извиняюсь, срёт прямо на поле. И делает это, открыто демонстрируя, что в чьей-то игре с Торпедо никто ему не указ, и какие-либо последствия ему совершенно не грозят.

Они (руководители наши) думали, что игрой с назначением фальшивого пенальти и тремя попытками его реализации всё закончится? Если так, то они просто наивные люди… А ведь тот, которого даже потом официально признали виновным, выходит как ни в чем не бывало и судит преспокойненько следующий матч.

Подбираю подходящее слово… Ааа - терпилы подходит.
Даже намёка на возмущение нет.
И даже если возмущение ничего дать не сможет, покажите, что вы не сторонние наблюдатели, и способны постоять за свою команду.
Неужели чувство справедливости так и не взыграет? Или отсутствует оно у вас вообще?
И чего тогда от вас после этого тогда вообще ожидать, ребята?

Партизан, Воскресенье, 2 октября 2022 17:24
  • 18


Хоккуист
Воскресенье, 2 октября 2022 17:36
Левников - пидорас, Шапич и на одну желтую не наиграл. В Англии такое даже не свистят.
  • 4
Партизан
Воскресенье, 2 октября 2022 17:49
Партизан (17:24)
Да там моментов просто куча.
Игрок Факела, например, бросается навстречу Эркинову, и тот неумышленно на противоходе попадает ему в ногу. Ну, ладно, по какому-то своему мнению дал желтую и дал. Но менее чем через минуту тот же Эркинов несется по левому краю. Его откровенно и грубо сносят в атаке. Результат - аут…
Кстати, хамить открыто воронежцы начали с самого начала. И всё - как с гуся вода. И они всё поняли…
Попробовал бы он так посудить против Зенита.
  • 5
Москва08
Воскресенье, 2 октября 2022 17:50
Партизан (17:24)
Если всё в стране Так то почему в частном случае (в футболе )должно быть по-другому?
  • 9
Партизан
Воскресенье, 2 октября 2022 17:57
Москва08 (17:50)
Я сейчас про бесхребетность торпедовского руководства, Слав… ((
  • 4
Андрей из Твери
Воскресенье, 2 октября 2022 18:04
⚽TM➤Московский футбольный клуб "Торпедо" моментами допускал детские ошибки в матче 11-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) против воронежского "Факела", что привело к двум пропущенным мячам. Такое мнение ТАСС в воскресенье высказал президент "Торпедо" Илья Геркус.
2 октября "Торпедо" на выезде сыграло вничью с "Факелом" со счетом 2:2.
"Очевидно, что мы прибавляем в общей собранности, моментами играем всё лучше и лучше, - сказал Геркус. - Очень приличным получился второй тайм, приятно было смотреть, виден потенциал команды, на который всё не выйдем. В первом тайме приличная игра была до гола, после этого в простых ситуациях, таких школьных, пропустили два гола: подача - гол, подача - гол. Сложно что-то добавить, обиднее всего, ладно бы с игры пропустили, первый гол был с полустандарта, второй - со стандарта. Детские где-то ошибки. Нашли силы идти вперед, была жесткая борьба, жесткое поле, болельщики поддерживали свою команду, эти обстоятельства нам не помогали".
"Наверное, все-таки мы недовольны ничьей, потому что рассчитывали на победу сегодня, хотели выиграть. В целом, отрезками у нас все неплохо, а потом раз - и снова грустно", - добавил Геркус.
Один из голов "Торпедо" забил нападающий Игорь Лебеденко, он стал самым возрастным автором гола в истории РПЛ, форварду черно-белых 39 лет 4 месяцев и 5 дней. "Сможет ли Лебеденко забить больше пяти или десяти голов? Давайте мы не будем так далеко загадывать, будем идти от игры к игре, - отметил Геркус. - Игорь большой молодец, что в нужный момент выручил команду, продемонстрировал свой класс. Тем самым он создает мотивацию не только себе, но и всей команде и футболистам РПЛ в целом, показывает пример, что можно делать, если правильно относиться к своей подготовке. Побольше бы таких профессионалов, есть у кого поучиться молодым, не зря он вывел команду с капитанской повязкой, был лидером". https://clck.ru/32Dv2K
  • 4
ИМИР
Воскресенье, 2 октября 2022 18:26
Далана... Ну причём тут судья?!! Взрослые люди ведётесь на дешОвый развод.
  • 3
patriot60
Воскресенье, 2 октября 2022 18:28
В те далёкие времена великий тренер Тарасов из-за судейского беспридела играя со спартаком, увёл команду в раздевалку. А ведь на матче присутствует комиссар. Вы правы и пока тренеры будут прятать язык в задницу-так и будет! И ещё. Почему-то выискиваем игроков в основном из фнл. А ведь на перефирии есть очень много талантливых молодых амбициозных ребят. Кинуть клич и приедут на смотрины. Им попасть и играть за великий наш клуб будет честью.Нужно рисковать и назначать молодого амбициозного тренера с новой формацией, а не выдёргивать их из старой потёртой колоды.
  • 4
Партизан
Воскресенье, 2 октября 2022 18:44
patriot60 (18:28)
Да, резонанс был очень сильный. Я видел ту игру.
Тарасов увёл команду и отказывался выводить её примерно минут сорок.
Даже звонок министра обороны Гречко не подействовал.
Команду Тарасов вынужден был выпустить только после того, как ему сообщили, что присутствовавший на игре Брежнев устал ждать.
  • 1
Дима Подмосковный
Воскресенье, 2 октября 2022 18:53
Да какой, на фиг, судья?.. Левников судил обычно для РПЛ. Не очень последовательно, местами неквалифицированно, но где вы там разглядели одностороннее движение?
Первую Шапича не помню, вторая - вполне по делу. А мог и раньше схлопотать, за отмашку на том же Аппаеве в первом тайме. Юги в своем репертуаре - играют на грани, ну, и дают повод. Роганович в Свинова врезался дай бог, хотя мог и не делать этого. Караеву просто удивительно как до сих пор не дают желтых за дельфинарий. С Кожемякиным игровой момент, ну, бывает, неудачно боднул один другого.
Левников странно судил толчки. Видимо, у него это называется допуск борьбы, хотя полно было фолов в обе стороны, которые он не свистел. Может, 1-2 профилактических желтых Факелу не дал, но в целом обычное судейство, с легкой благосклонностью в сторону хозяев.
  • 5
Партизан
Воскресенье, 2 октября 2022 18:59
Хоккуист (17:36)
В 17:49 обращался к Вам. Но ошибочка вышла… :)
ivanych
Воскресенье, 2 октября 2022 19:47
Партизан (17:24)
Это "руководство" к Торпедо не относится. Вчера Локомотив, сегодня Торпедо, а завтра Шахтер со Жмеринки...
VOVAN/ESTONIA
Воскресенье, 2 октября 2022 20:02
Москва08 (17:50)
А вот должно быть по другому, должно! И прав Александр, поведение нашего тренерского штаба напоминает в этом вопросе "Получил по правой щеке, подставь левую"! А чего они бздят конкретно подать жалобу, тем более много кто видел и согласны с тем, что судьи очень часто ошибаются не в пользу Торпедо, а с тем сраным пенальти, которого вообще не был все говорили, что не было и что с этим поганым судейкой? Да ничего.
  • 1
Dimych
Воскресенье, 2 октября 2022 20:07
Счёт по игре. Не стал бы недостатки в нашей игре сваливать на судью. Да, порой его решения выглядели сомнительными, но кардинального воздействия на результат матча не оказали. А о предвзятости даже и речи быть не может.
Могли бы увезти из Воронежа три очка? Наверное, могли, если бы не удивительная неразбериха в защите в концовке первого тайма.
Что порадовало, так это уровень физической готовности. Ну и настрой на игру можно назвать боевым.
  • 3
Партизан
Воскресенье, 2 октября 2022 20:14
Dimych (20:07)
Мы, похоже, смотрели разные матчи…
И речь вовсе не о наших игровых недостатках, и не о счёте, а именно о предвзятом судействе.
И как вообще игровые недостатки могут быть свалены на судью? В первом тайме не играли, а по мячу били. Судья виноват?

Да и боевым настроем на игру этот настрой назвать нельзя.
На вторую половину игры - да, безусловно. Ведь первую, несмотря на мяч Лебеденко, просто провалили…
  • 1
Dimych
Воскресенье, 2 октября 2022 20:42
Партизан (20:14)
Первый тайм мы играли от обороны. Факел имел небольшое преимущество за счёт движения и мощной поддержки трибун. Во второй половине торпедовцы были вынуждены отыгрываться. Пошла совсем другая игра. К тому же воронежцы явно подустали и встрепенулись только после замен.
Я думаю, что задумка была такова: сдержать свежий Факел в первые 45 минут и по возможности поймать его на контратаках. Безобразие в защитных порядках в концовке тайма нарушило это план. После перерыва пришлось вести позиционные атаки и взламывать глубоко эшелонированную оборону Воронежа. Честь и хвала Эркинову и Смольникову, что им удалось в тесноте штрафной площади проявить своё мастерство.
  • 2
Торвал
Воскресенье, 2 октября 2022 20:48
ИМИР (18:26)
Dimych (20:07)
Даже намёка на предвзятое судейство не увидел. Обычное, небольшое предпочтение хозяевам. Наши защитники, неуклюжие, медленные, тупоголовые и играющие на грани фола, должны получать жёлтую, по факту выхода на поле. Все они одинаковые, ещё несколько туров и карточки будут получать с первых столкновений с соперником.
  • 3
Партизан
Воскресенье, 2 октября 2022 21:50
Dimych (20:42)
«…Первый тайм… Факел имел небольшое преимущество…»

Небольшое преимущество - это когда обе команды ИГРАЮТ, но одна из них немного превосходит другую.
Но в первом тайме ничего подобного не было: Факел ИГРАЛ в футбол, а наши, когда к ним попадал мяч, просто били по нему куда придётся.

Но вообще-то, я веду речь о судействе, а Вы описываете игру.
И что, например, Кожемякин бежал-бежал, потерял ориентировку и сам себе, ударившись о штангу, лицо разбил?

Что еще хотелось бы попутно добавить.
Лебеденко - молодец, не стал праздновать забитый мяч в ворота прежней команды.
Так же в ФНЛ поступил и Максимов, забив мяч в ворота Торпедо. Тоже человек с правильными понятиями.
Но вот Божин… Типичный ландскнехт. Никаких добрых чувств, связанных с прошлым, и понятий о человечном поведении не имеет.
  • 4
Dimych
Воскресенье, 2 октября 2022 22:32
Партизан (21:50)
Божину в Торпедо не смогли предложить такую зарплату, как в Самаре. Недооценённый Сергей, наверное, затаил в душе обиду.
Andrew71
Воскресенье, 2 октября 2022 22:48
Торвал (20:48)
Мы с Вами одну игру смотрели. К судье особых претензий не было, сами виноваты. Пасы в никуда, стоим ждём, когда мячик докатится, отсюда постоянный отбор от соперника, тренерской мысли нет, от слова 'вообще". Странно, что те же самые игроки в некоторые моменты показывают неплохое взаимодействие, а это уже вопросы к тренерскому штабу. Тренера нет, вот в чём беда... Кто рулит - непонятно! А у Геркуса снова всё хорошо.
  • 2
Партизан
Воскресенье, 2 октября 2022 22:51
Dimych (22:32)
Думается, что всё проще - человек он такой.
Вот Максимову Игнашевич не давал игрового времени, а потом просто вытурил ни за что из команды. Очень хорошего уже и тогда игрока.
И ничего, никакой обиды Максим в душе не затаил: Игнат - Игнатом, а Торпедо - Торпедо(й).
Склад у людей и понимание жизни разные…

И нефтему: Луценко вчера два мяча Рубину положил…

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум