Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #222986



Плохо? Плохо! Начало было как-будто с "Реалом", нас просто укатывали по всем параметрам. Отдали инициативу видимо сознательно, хотели подловить на контратаках или выдохнуть "НН", но до этих контратак могли крепко получить сами. Ладно бы забетонировали все. А может и не сознательно отдали инициативу? Ощущение что и физически были не готовы, все стоя, где-то недобегали, в конце, когда НН возился у штрафной стеснялись быть первыми на мяче. Несколько эпизодов заметил, что когда наши первые в борьбе - тормозились и пропускали вперед игроков Нижнего. Косячили с выбиваниями. Это как? Какая-то проблема в психологии + в физике. Нет такой разницы в классе именно с Нижним. Даже играй мы с ними в прошлом году в каком-нибудь Кубке, уверен выглядели бы достойнее 100%. Ошибки в подготовке, психологии + испуг от того, с кем по идее надо дома постараться взять три очка. Но конечно по ТАКОЙ игре это +1 очко. Сорри за сумбурные мысли, но не думаю что по такому матчу можно выдать что-то вразумительное не зная командной кухни. Имея игры раз в неделю и такой цикл подготовки, без перелетов по всей стране, команда должна все же прогрессировать, обыграв тех же коней набирать обороты или хотя бы не сбавлять. Вы сидите в шикарных "Лужниках" в центре Москвы, не самые последние футболисты России, в чем проблема-то, что вас "Нижний" (не Зенит!) раскатывал во все щели?

voks, Воскресенье, 9 октября 2022 19:06
  • 10


LeonViT
Воскресенье, 9 октября 2022 19:13
Плюс от меня.
ivanych55
Воскресенье, 9 октября 2022 19:14
voks (19:06)
В чем проблема ? .....В тренерском штабе .
voks
Воскресенье, 9 октября 2022 19:29
ivanych55 (19:14)
Возможно. Чуть прибавили, чем при Бородюке, но не рванули.
sergeyT
Воскресенье, 9 октября 2022 19:32
Многое из всей этой хрени в центре поля идёт от непонимания друг друга игроков, а середина поля (Каймаков, а Рейхман на лавке) не может (не получается) наладить взаимопонимание. На мой взгляд это главная проблема команды.
Игра на "0" тоже +, но очень маленький.
Уралан
Воскресенье, 9 октября 2022 19:33
У нас и в следующей игре начало будет таким же, эти наши "тренеры" ничего другого за неделю команде не поставят...
Только лохи с любым новым тренером нам забьют обязательно
  • 2
voks
Воскресенье, 9 октября 2022 20:12
Уралан (19:33)
Надеюсь у них сильный беспорядок и за неделю они не решат свои проблемы. Ну а так ясно что внизу они в результате бардака, а не по игровым причинам.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум