Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #222991



Добрый вечер! Пока ехал из Лужи, вспоминал хоть что-нибудь светлое в этом матче…Не вспомнил ничего, кроме нескольких эпизодов с участием Чурича…
Выбор откровенно трусливой тактики при игре на своём поле, против середнячка, при том, что ничья нам ничего не давала, можно рассматривать, как признание полного бессилия со стороны тренерского штаба… Оправдания на необъективное судейство не принимаются, хотя, при хорошей игре нашей команды, к судье были бы претензии. А сегодня наши играли с первых минут на удержание счета и ведь удержали - взяли целое очко! Бесконечная перепасовка у своих ворот с последующим выносом мяча куда Бог пошлёт. На острие атаки Лебеденко, точнее просто Лебеденко (без намека на атаку), который пытался что-то сделать. Естественно, не сумел, как и Караев, который во втором тайме, уже еле ноги таскал после бестолковой беготни в первом тайме. Каймаков ничего не смог организовать в центре поля и его сменил Коста…?! Что этот игрок делал на поле и в чем был замысел его выхода. Вероятно, на пару с Турищевым, оказать давление на оборону НиНо, так этим надо было заниматься с первых минут. Честно говоря, не знаю, сколько всего ударов было по воротам гостей. В 1-м тайме два и оба мимо…А вокруг наших ворот весь матч вились игроки НиНо и странно, что не забили. У них-то моменты были…
В общем, писать об этой, с позволения сказать, игре нечего…
Ясно, что для того что бы попытаться спасти сезон, нужен новый тренерский состав. Причем срочно, т.к. после последних игр первого круга, в которых нам вряд ли удастся взять больше еще одного очка, спасать уже будет нечего. А если подсуетиться сейчас, то эти игры, плюс кубковые, помогут новому составу определиться с кем играть, с кем расстаться и какие позиции необходимо закрывать в зимнюю паузу! Время не терпит! Видимо «паровозы» это понимают и уже сделали выводы. Пора и нам!

ЛЕКС47, Воскресенье, 9 октября 2022 20:49
  • 50


rodins
Воскресенье, 9 октября 2022 20:50
Удары по воротам 5-24, игра в автобус с первых минут, без шансов на победу
  • 3
Михалыч-54
Воскресенье, 9 октября 2022 20:59
Александр прав на все 100 % !!!&
  • 8
Чёрт
Воскресенье, 9 октября 2022 20:59
хорошо, что не поехал на игру....
masterboy
Воскресенье, 9 октября 2022 21:06
Ладно с командой все понятно, скажите про посещаемость сегодня, столько детей, два раза чуть в глаз флагом не попали.)))
  • 12
fieldman
Воскресенье, 9 октября 2022 21:12
rodins (20:50)
Команда поражена психологическим синдромом лузеров. Только хороший тренер мотиватор сможет его сломать и вдохнуть жизнь в этот состав.
  • 7
LeonViT
Воскресенье, 9 октября 2022 21:18
Фанаты (1924 или кто там ещё), бойкот - бойкотом... Но не пора-ли хотя бы написать официальное обращение к руководству что-ли?! Вы же лидеры всего и вся!!! Чего пришипились? Чего молчите?
  • 3
pbg8
Воскресенье, 9 октября 2022 21:29
Все именно так.
Опять намечается дифицыт центральных защитников. Подбора мяча не было - вынос и новая атака на наши ворота. Центр поля полностью проиграли, мяч не держался.
Ставка на скоростные проходы (Караев, Турищев) заблокировал негритенок под № 8 (он был явно быстрее наших).
Турищев вот понравился был активен, заметен и только он и Лебеденко удачно боролись за дальние передачи, а вот Коста совсем на поле потерялся. Смольников хорошо обострял, а вот Роганович не убедил, что это его место.
Непонятно, что с Рязанцевым, который может вести игру и при котором расцветает Лебеденко. У Каймакова сегодня игра не пошла, как и у Савича.
  • 3
Фимак
Воскресенье, 9 октября 2022 21:32
Категорически согласен, что тренера надо менять сейчас и не ждать паузы. Там уже надо подбирать игроков и не затягивать. Их, кто реально усилит, очень не Много. Сегодня,считаю, кроме Смольникова и Нетфуллина из полевых выделить некого. Регрессирует Каймаков, Савич полный тормоз. А если в центре играть некому, то и игры нет.
  • 1
tor958
Воскресенье, 9 октября 2022 21:39
Кошта это Шкофлик, по моему.
  • 5
ivanych
Воскресенье, 9 октября 2022 21:40
pbg8 (21:29)
Не может Игорёк таскать "рояль" и играть на нём. И не должен. А с Рязанцевым на пару всё становится на место. И знают, и умеют!
adicheck
Воскресенье, 9 октября 2022 21:49
Судья позволял НН то, за что штрафовал ТОРПЕДО, плюс не показал одну жёлтую карточку - самому себе за срыв атаки.


С кем играть, повыгоняли. А вот с кем расставаться так это с Караевым, ни дриблинга, ни удара, тем не менее самонадеянно только себя видит голеадором
  • 1
sergeyT
Воскресенье, 9 октября 2022 21:50
Кто-то на форуме писал, что если не выиграем эти две игры- то.......ФНЛ.
Будет ли решение руководства,? Пока нет решения всё устраивает???
Николай Владимирцев
Воскресенье, 9 октября 2022 21:50
Что-нибудь светлое: детей было много, один пацан лет 7-8 кричал весь матч, как голос не сорвал. Судья всё-таки не "убил" Торпедо последним решением, хотя, если бы не было предупреждений в первом тайме не по делу - не было бы и очередного удаления. Что касается "темного" - согласен, что нынешний тренерский штаб не тянет. Но, по-моему, дело тренеров - определять состав, схему. В этом матче надо было сразу выпускать кого-то (Турищева?) на острие атаки, надо было менять Нетфуллина не дожидаясь второго горчичника. "Мотиватор" может быть заставит игроков бегать побыстрей (хотя мне кажется, что профессионалы, получающие немалые деньги, должны выкладываться вне зависимости от того, кто сейчас тренер). Боюсь, что думать быстрее он их не научит.
  • 4
ЛЕКС47
Воскресенье, 9 октября 2022 21:51
ivanych (21:40)
Игорь и Рязанцев не пара, но они могут сыграть по тайму каждый, а в пару к ним должен на весь матч входить Турищев. А его выпускают в концовке, без поддержки, вот он и мечется без тлолку. А двое умных игроков могут направить его энергию в нужное русло...
  • 6
chernomor61
Воскресенье, 9 октября 2022 21:51
tor958 (21:39)
Близнец. Сегодня играет роль Полубояринова, так как не дают тренеры дорогу Султонову, Караев с одной стороны молодец, но без мозгов и паса. Выдохся к 60 минуте, но может быть полезен с последующей заменой.
  • 1
sergeyT
Воскресенье, 9 октября 2022 21:57
chernomor61 (21:51)
Будешь без мозгов, когда все игроки стоят сзади или статичны, стоят чего-то ждут, но не идут вперёд.
Благо, хоть кто-то играет на обострение.
  • 1
VitaBor
Воскресенье, 9 октября 2022 21:59
ЛЕКС47 (20:49)
"... нужен новый тренерский состав. Причем срочно..."

Лучше не скажешь! И нужен тренер, который способен не только мотивировать игроков, но и (что самое главное) поставить команде игру. При нынешнем тренерском штабе разглядеть какую-либо мысль в игре Торпедо крайне сложно, и то - не всегда получается. Ждать больше нельзя!
  • 4
akolchin
Воскресенье, 9 октября 2022 22:09
Вообще был ли какой-нибудь план на игру? Или отбиваться всеми силами, пихать мяч на отбой, авось зацепится Игорь или Караев. По-моему,все пущено на самотек, как получится, как свезет. И что меня бесит, сидят сонные в глубокой задумчивости, ковыряют в носу. Ни выйти на кромку, подсказать, как надо действовать,какие ошибки в игре. Нет сидят, как братья Альхена в 12 стульях в богодельне. Николаич сидит который матч подряд понурый в состоянии грогги. Говорит какую-то чушь после матча, вот например:

Вопрос— По игре наблюдалось тотальное преимущество соперника. В перспективе понимаете ли вы, как с такой игрой «Торпедо» сможет забивать?
Ответ Савичева— Я бы так сказал: перспектива у нас есть. На тренировках работаем, не можем в игре поймать кураж. Возможно, не хватает сыгранности. Мы двигаемся вперед, но, да, у нас есть проблемы с этим.
Ну,не получается у этого тренерского штаба наладить осмысленную, агрессивную игру.
  • 3
ЛЕКС47
Воскресенье, 9 октября 2022 22:20
VitaBor (21:59)
Сейчас наш тренерский штаб не видит разницы с какой командой играть. Одна схема на все команды... Напугавшись Зенита, боятся и НиНо... К тому же мне почему-то кажется, что новых игроков подбирали не потому, что Ковардаев просил именно этих, вот он теперь и пытается их вставить в свою схему...Пока плохо получается, раз игры осмысленной нет...хотя есть победа над конюшней и пара ничеек...
  • 1
ivanych
Воскресенье, 9 октября 2022 22:26
ЛЕКС47 (21:51)
Абсолютно согласен! Конечно им нужен бегунок. При неплохой скорости Турищев достаточно техничен. А в реплике (21:40) я только подчеркнул почему Лебеденко с Рязанцевым в поле гораздо эффективнее.
  • 3

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум