Комментарии к сообщению #223076

Да, проиграли! Но при этом сыграли лучший матч в этом чемпионате в плане СОЗИДАНИЯ!
Не отчаиваемся, у Локо в составе есть очень дорогие и качественные футболисты, переиграть (не отбиваться весь матч и забить в контратаке, а именно переиграть!) их отнюдь не простая задача.
Нельзя ни в коей мере сказать что мы упустили синицу в руках, ребята пытались добыть 3 очка. 3 момента в 1м тайме, - это, мне кажется, рекорд для нас, не хватило исполнительского мастерства в завершении, это характерно для всех команд РПЛ, вспомните даже Зенит, не говоря про всякие Динамы и Сочи, забивали нам 1 из 5, а то и 7 моментов.

Fagot, Суббота, 15 октября 2022 16:02
  • 5

vestri
Суббота, 15 октября 2022 16:11
ну да Карпукас качественный игрок или еще Гилермо дырка!
HaTe
Суббота, 15 октября 2022 16:12
Да какое на фиг созидание!!)) Вот когда я жил в конце 90-х начале 00-х в митино и мы играли во дворе в футбол, вот там было созидание по лучше чем сегодня!)) Позвони Августину Эгуавону, он в соседнем доме жил и видел наши баталии))
Я за депо планерное играл в чемпионате метрополитена, там и то лучше ребзя игру видели, чем сегодня. Концовка игры сегодня, 97 номер вместо паса на ход отдает взадназад и чуть гол не получили! Это уровень дворовой команды!
Суббота, 15 октября 2022 16:19
лучший матч? такого брака не было даже в игре с Зенитом.
  • 1
Entoni
Суббота, 15 октября 2022 16:23
Создали два полумомента в первом тайме и уже лучший матч)
sergeyT
Суббота, 15 октября 2022 16:25
Созидание?
Это лохомоты не знали, что делать с мячом и тем самым давали, хоть как-то сыграть на уровне середины ФНЛ. Каждый играл сам за себя и ни паса, ни мысли.
Суббота, 15 октября 2022 16:31
Стабильное Отрицательное Созидание : S O S !
pashteto
Суббота, 15 октября 2022 17:29
Fagot (16:02) Я не понимаю. Такое ощущение, что мы с Вами смотрим совершенно разные матчи. Может Быть забросы на Турищева из своей штрафной это созидание? Так его держат два игрока, да и игра головой никогда не была у Макса на первом месте еще с детства. Ему надо давать разрезные пасы вперед, чтобы он мог набрать скорость и сыграть ногами. Может быть навесы Смольникова на быстрого и юркого Эркинова? Так он тоже не мог подстроиться, вероятно игра головой не его видать конек. Где вообще фланговые атаки со скидками в центральную зону на набегающих партнеров? Может были длинные переводы в пустые зоны на фланги, Нет, не видел. Может быть в центре плели узоры, с перепасовкой и поиском дыр в обороне соперника (позиционная атака). Да, вроде, тоже не было. Где то созидание, о котором Вы написали?
  • 2
Fagot
Воскресенье, 16 октября 2022 01:53
pashteto (17:29)
Я сравниваю не с Барселоной, а с нашими же предыдущими матчами. Целого тайма более-менее равной игры, да еще с 3 голевыми моментами в чемпионате (кубок не смотрю) как сегодня 1й тайм, еще не было!
Экспертом себя не считаю, смотрел с экрана телевизора, а это здорово редуцирует картинку, как вы понимаете, выразил свое мнение, которое ни на йоту не поменял, даже прочитав гневные комментарии в свой адрес!
Видел конкретно отличающуюся от предыдущих матчей борьбу! По 2-3-5 единоборств подряд, за верховые и не только мячи. Увидел неплохое судейство и....подумал, а ведь может мы к судьям не совсем беспристрастны...ведь мы не играли еще. По сути ездим на жопе, пытаясь не дать играть сопернику, и за это вполне естественно получаем пенали, карточки и раздражение от судей...они априори на стороне атакующего...а сегодня и мы играли, наконец-то, да коряво, но почти на равных. Неужели вы не можете сравнить эту игру с предыдущими?!