Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223155



После кубковых баталий надвигается очередной тур первенства. Двум нашим ближайшим соседям по таблице, в отличие от нас, никуда ехать не надо….
Факел принимает Ростов, а Химки в Тушино сыграют со Спартаком. И Факел, и Химки свои кубковые матчи проиграли в довольно упорной борьбе. Их противники в этом туре первенства делают основную ставку на чемпионат, пытаясь занять место в призовой тройке. Поэтому в кубке играли далеко не основными составами и конечно планируют взять по три очка у аутсайдеров. Надеюсь, так и получится…

Тур № 14 - АХМАТ принимает ТОРПЕДО…
Накануне Ахмат проиграл в кубке Оренбургу. Причем, состав Оренбурга был почти полностью вторым, и без южноамериканцев. А вот состав Ахмата выглядел ближе к основе. Равная игра в первом тайме и превосходство хозяев во втором.…Правда, тренер Ахмата Ташуев заболел и в Оренбург не поехал. Ахмат играл в своей манере (1-4-2-3-1), жестко в защите, с дальними ударами и опасными стандартами. Однако, защита, отличавшаяся от той, что играла в последних матчах, не справилась с быстрыми атаками хозяев поля…Итог – поражение Ахмата 2:4…
В игре с Торпедо ожидается следующий состав…
Вратарь…Шелия, высок (190см), опытен, но не стабилен, может спасти, а может пропустить лёгкий мяч…
Защита… Справа Карапузов (или Уциев), в центре Швец (2 гола) и Быстров, не высокие для ЦБ, но любят подключаться в атаку, слева серб Богуславец ...
Полузащита… Опорную зону закрывают Тимофеев (3 гола) и Камилов. Не исключено появление Трошечкина (2 гола), способного играть на любой позиции (кроме вратарской). Есть в Ахмате дирижер – Олейников (ближе к атаке), раздает пасы, бьет сам…
Атака… Справа – молодой, быстрый, техничный, с ударом Садулаев (2 гола). Слева – самый опасный в атаке косовар Бериша (169см, 3 гола). Это как бы уменьшенный вариант Бикфалви. На нем регулярно получают фолы защитники, но и сам он, если игра не идет, эти фолы зарабатывает своей несдержанностью.
На острие атаки дома обычно играет мощный Конате (Буркина-Фасо, 4 гола), а меняет его чаще всего Ильин (1 гол)…
Ахмат на 7 месте (до 5-го всего 1 очко), мячи 21:21, но в гостях играет более агрессивно (12 очков из 20, 14 голов из 21)… Пробито 6 пенальти… Забивал и пропускал во всех матчах кроме игры с Зенитом (0:0)... Самый популярный счет в матчах Ахмата 2:1 – 7 раз... Крупно не проигрывал, и не выигрывал… Ничьих всего две... 13 туров Ахмат прошел ровно, чередуя победы и поражения, затяжных серий не было…
И наконец, на стороне Ахмата будет не только свое поле, но и горячая поддержка зрителей, т.к. фанаты Ахмата с начала сезона не поддерживают бойкот…
Для Андрея Викторовича это особый матч, в Ахмат он вложил много сил и уменья. Но это и поможет нашему тренеру, т.к. все сильные и слабые стороны своей бывшей команды ему известны…
Ожидаю, что на основе матчей с Локомотивом и ЦСКА, наш тренерский состав определит оптимальную основу на предстоящий матч. Даже не пытаюсь загадывать на эту тему, просто надеюсь, что на поле выйдут действительно те, кто поможет команде сделать положительный результат. А еще верю в то, что каким бы не оказался этот результат, на поле не будет равнодушных, отбывающих номер…
Удачи Команде и Тренеру! Всем нам удачи!

ЛЕКС47, Пятница, 21 октября 2022 00:10
  • 41


rodins
Пятница, 21 октября 2022 18:12
GushV (18:05)
В него не верит не один тренер на уровне РПЛ, совпадение, не думаю
Чёрт
Пятница, 21 октября 2022 19:01
Зебр (16:20)
Рогановича на него натравить.
chernomor61
Пятница, 21 октября 2022 19:04
rodins (18:12)
Инерция, спешка. Мухаммад нуждается в адаптации. Не может лучший игрок команды "не подходить" РПЛ, тем более в нашем случае. Надо дать время и МЕСТО. А голова у Султонова есть, удар, пас - всё на месте. Жаль, если потеряем.
  • 1
akolchin
Пятница, 21 октября 2022 19:26
В ФНЛ был совершенно другой футбол:менее темповой, так скажем, с элементами активного и высокого прессинга. Там он(Султонов) был лидером,на него играла вся команда. А в РПЛ все повернулось иначе: быстрое принятие решений, скорость, плотный активный прессинг.Надо капитально перестраиваться. Он пока не сумел, поэтому выпадает из игры. Многие выпадали из старого состава, поэтому и ушли их. АВ строит энергозатратный футбол. Для этого нужна высокая физподготовка,быстрое мышление, отточенная техника (паса, удара и пр.), строгое соблюдение игровой дисциплины.Пока видны лишь наметки на такую игру, да и то в 1 тайме. На 2-ой не хватает. Защита играет на отбой, потому что некому отдать пас, Слабовата физика. Но движение в правильном направлении. Нападение самая слабое звено.Если говорить честно,никого реального нет,кот. чувствовал бы себя в штрафной ,как рыба в воде, с дриблингом,ударом,видением поля-партнера,приемом и обработкой паса(от Лаптева все мячи отлетают ,как от доски).
Зебр
Пятница, 21 октября 2022 20:12
ЛЕКС47 (16:27)
А с Беришей-то как играть?Смол справа в защите не справится,Равиля прицепить до карточки...
Зебр
Пятница, 21 октября 2022 20:17
Чёрт (19:01)
Тогда уж лучше Самсонова(Рогановича он сьест и не поперхнется),тем более он правого иногда играл....
ЛЕКС47
Пятница, 21 октября 2022 23:38
Зебр (20:12)
Енин в помощь крайнему защитнику
Зебр
Суббота, 22 октября 2022 10:42
ЛЕКС47 (23:38)
Как вариант,но что- то надо придумать,это самое опасная зона...
Зебр
Суббота, 22 октября 2022 10:45
Таких как Бериша нам бы парочку зимой прикупить,ну и забивной нап.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум