Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223168



В продолжение #223162

✅ На торпедовском форуме иногда, по инерции, всё же выскакивают сообщения о «неправильном решении фанатов» не ходить на матчи, сообщения безапелляционные и до крайности императивные. Мол, бойкот - глупость и лицемерие. Ага, конечно, да.

Люди приняли решение, люди последовательно его соблюдают.
Неужели есть наивные сораТники, полагающие, что вот теперь-то, именно после ИХ сообщений, фанаты «одумаются», хлопнут себя по лбу и воскликнут: «Точно! Все на стадион!»?!)

Да и в целом все эти стенания торпедонов с центральных трибун по ушедшим фанатам напоминают ситуацию с дамами, пилившими своих мужчин в отношениях («да что они всё матерятся, файеры жгут, футболистов и руководство иногда критикуют?!»), а после ухода последних - вдруг вспомнивших про «необходимость поддержки».

В отношениях сильному полу от слабого доставалось за всё. И выпивает часто, и курит, и гуляет, и бабник. Матерится, храпит, мало зарабатывает, недостаточно вежлив с «тещей» и подругами, то-сё, пятое-десятое. И вообще - «отнял лучшие годы». У неё, у королевы. Исключительно вокруг которой крутится весь мир. «Ну и катись к чертям, без тебя обойдусь!» - раздались гневные проклятия, когда адекватный человек устал от бесконечных придирок.

Но вот ушёл этот мужик, а лучше что-то не стало. Оказывается, что теперь надо самой зарабатывать не «для души», а по-настоящему. Никто не прибьет гвоздь, не переустановит программы на компьютер и телефон, не отвезет машину в сервис или тем более тебя как пассажирку, не решит все другие вопросы. Да и не трахает больше никто) И главное, очереди из желающих нет. От слова совсем))

Пока ещё эти наши сораТники как и вышеупомянутые дамы проходят через стадию гнева и угроз - «Вернись, я всё прощу! Всё равно без меня жить не сможешь и пропадёшь!». Особенно в пятницу, в ночь, на стакане)) Ну или на бокале мартини)

Но не за горами и стадия принятия, когда теми же ночами в пятницу-субботу дамы будут строчить смс-ки: «Ну не хочешь возвращаться насовсем - не надо. Просто приезжай потрахай меня. Пожалуйста».

А fanID отменят. Просто будьте последовательными. И наберитесь терпения.

Хороших выходных вам https://t.me/torolen/182

torolen, Суббота, 22 октября 2022 10:52
  • 33


torolen
Суббота, 22 октября 2022 19:58
ТОрминатор (19:44)
«Я что хочу - то и говорю»
Ну это исчерпывающий по своей дури ответ на здравый вопрос «зачем?»
Логика человека с прогрессирующими заболеваниями головы))

А позвонил, как ты помнишь, я тебе не как ТОрминатору с форума, а как долбоежику-комментатору из vk. Желчь и негатив таких людей переполняет (от собственной неустроенности, видимо?) настолько, что они аж на разных ресурсах сораТникам хамят)) Я ж не знал, что «анонимный» Алекс БВ из контакта - это алкаш ТОрминатор

«Забань меня»
У нищих слуг нет
  • 11
ТОрминатор
Суббота, 22 октября 2022 20:10
torolen (19:58)
Ну право, скучно...
Жаль, что хороший по идее парень выставил себя смешным.
Будешь на мясном матче - пиши. Зови своих кого там... забыл. А тут больше не желаю общаться. Ну правда. Саш, я с тобой познакомился через уже покойных людей. Всё. Закончено.
  • 3
Москва08
Суббота, 22 октября 2022 20:16
uksus.gennady (20:13)
Да действительно спасибо сейчас увидел что случайно поставил вместо восклицательного знака вопросительный
torolen
Суббота, 22 октября 2022 20:20
ТОрминатор (20:10)
Что мне делать на мясном матче? Ты адекватен реальности?
  • 9
Хитрый Т
Суббота, 22 октября 2022 21:18
torolen (17:29)
с высокой вероятностью не дадут - это не значит, что не нужно попробовать хотя бы
  • 4
rodins
Суббота, 22 октября 2022 21:45
Хитрый Т (21:18)
Айди на рпл, дают всем, с вероятностью 99.9%, это не ЧМ, дело то не в этом, те кто бойкотирует, даже пробовать не хотят, у них принципы
  • 1
torolen
Суббота, 22 октября 2022 22:05
Хитрый Т (21:18)
Если не дадут кому-то из твоих близких - ты легко будешь ходить?

Одно и то же, 1488-й круг. Фундаментально разочарован, Роман.
  • 11
rodins
Суббота, 22 октября 2022 22:28
Хватит уже, сколько можно мусолить, раздувать сыр-бор в своей песочнице, уже все начали забывать про бойкотчиков, заставлять никого не нужно, не нравится, принципы, не хотят ходить, пусть ждут, может и вернётся каменный век, ситуация сейчас нестабильная в нашем королевстве
  • 3

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум