Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223195



Добрый вечер…Отчет об этом матче надо начать с низкого поклона тем, кто поддерживал команду в Грозном. Это дорогого стоит! Спасибо им огромное!...
По игре… Мы проиграли, как минимум ничейную игру не из-за того, что соперник сильнее нас, хотя игроки Ахмата мастеровитее наших. А потому что не можем реализовать те моменты, которые имеем. В первом тайме Лебеденко, Караев дважды, уже могли сделать результат. Во втором тайме Турищев и Кожемякин упустили возможность спасти хотя бы очко…То есть моментов было много, несмотря на то, что судья буквально посадил Торпедо на свисток. Хотя, например Савич, часто грубил в центре поля и горчичник заслужил. Насчет пенальти я был согласен с первоначальным решением судьи, но ВАР…
По составу мне было непонятно, почему в основе не оказались Кожемякин и Шапич. Мы много рассуждали о том, как надо держать Беришу, а в итоге перед мощным Конате оказался один Самсонов, которого он элементарно продавил.. Как-то все закончилось обидно, и остался осадок от упущенных очков. Конечно, сейчас перед нами уже другое Торпедо. Команда уже не выглядит мальчиком для битья, как в первых матчах - борется, атакует, создает моменты…но не забивает. Вот и высветилась перед Геркусом первостепенная проблема – найти хорошего форварда, а лучше двух. Без этого Талалаев команду в РПЛ не удержит..
По персоналиям особо сказать нечего. Старались и бились все, тут претензий наверное нет. Талалаев наверное сослался бы на пресловутую психологию. Не заладилось с первых матчей и не может команда раскрепоститься, забить с игры. Последнее место давит. И тем не менее, я почему-то не верю в вылет Торпедо…Надеюсь на Тренера и зимнее усиление…и не то, что нам начнет везти…
Следующий матч не подарок. Спартак рвет и мечет, но я все равно пойду поддержать, как смогу. Билет мне уже взяли. Должен и Андрей Викторович поправиться к тому времени. Глядишь, что-нибудь и придумает…

ЛЕКС47, Воскресенье, 23 октября 2022 22:01
  • 34


GushV
Понедельник, 24 октября 2022 16:18
Dimych (12:08)
Твёрдое мнение должно быть основано на фактах.
Или оно просто пристрастие.
Я могу понять пристрастие к Эркинову, его техника мила.
Но к ней, увы, не прилагается эффективности. Тех самых позитивных действий.
Вы думаете, мне не жаль?
Очень, для меня техника очень важна… все мои любимые торпедовские игроки - технари
  • 1
VitaBor
Понедельник, 24 октября 2022 16:51
GushV (16:07)
"А ещё - уходить от обсуждения - неэтично. Но так типично для хейтеров".

Вы - просто прелесть! Вы постоянно навешиваете ярлыки на всех, не согласных с Вами. Вот и я получил... Поэтому не Вам учить людей хорошим манерам!
Для себя сделал окончательный вывод: дискутировать с Вами абсолютно бессмысленно. Давать оценку Вашему поведению не буду, Вас на форуме и так все хорошо знают. Успехов Вам в Ваших аналитических исследованиях. Я же с Вами прощаюсь. Уверен, что Вы по этому поводу переживать не будете. На форуме хватает людей, готовых скрестить с Вами шпагу.
  • 1
Торвал
Понедельник, 24 октября 2022 17:08
GushV (16:08)
Мяч летает нестандартно, потому-что круглый! Самсонов спит стандартно, потому-что старый!
Лебеденко в чемпионате 1 гол + 0 передач, в кубке 1 гол + 0 передач.
Лучший бомбардир команды в этом сезоне, Смольников 1 гол + 1 передача.
  • 1
ЛЕКС47
Понедельник, 24 октября 2022 18:11
VitaBor (16:51)
Насчет "скрестить шпаги" вы не правы...Их не так уж и "хватает"...
Андрей из Твери
Понедельник, 24 октября 2022 18:38
⚽«Ахмат» — «Торпедо»: у судьи не было связи с ВОР. У гостей сВОРовали пенальти?
➤Помимо технической проблемы следует отметить и судейскую. Часть наших экспертов считает, что арбитр ошибся, отменив 11-метровый. Другая часть, к ним отношу и себя (Александр Бобров), поддерживает Чистякова. https://clck.ru/32TfTi
➤Президент «Торпедо» Илья Геркус заявил, что клуб не будет требовать разъяснений от Экспертно судейской комиссии (ЭСК) при президенте РФС по спорному эпизоду в матче с «Ахматом».
На 16 й минуте встречи 14 го тура МИР РПЛ арбитр назначил пенальти в ворота грозненцев, но затем отменил своё решение, посмотрев видеоповтор. «Торпедо» проиграло матч со счетом 0:1.
— Хороший футбол сам по себе очков не приносит. Да, создаем много моментов, но забитых мячей не было. Когда количество перерастет в качество? Каждую игру жду.
Насчет отмены пенальти не знаю — повторы не дали точного ответа. Пусть это комментирует судейский корпус. В ЭСК мы обращаться не планируем. Проиграли не из за того, что нас плохо судят — просто не реализовали свои моменты, — сказал Геркус в интервью «Матч ТВ».
«Торпедо» замыкает турнирную таблицу МИР РПЛ с 6 очками в активе. https://clck.ru/32TfWv
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум