Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223211



Доброго вечера! Извините, что отдельным постом.
Хочется высказаться про fan id.
Когда вышла новость о введении fan id и о бойкоте фанатов похода на матчи,я этот бойкот поддержал, но спустя время понял,что власть этого и добивалась,убрать фанатские группировки со стадионов и с улиц. Причём некоторые руководители фан движений сотрудничают с властями,уверен что большинству фанатов это решение было навязанно. Думаю каждый понимает ,что молчанием ничего не добиться. Представьте себе если бы на каждом стадионе страны,на каждом матче,все фанаты заряжали бы одни и те же кричалки о том,что они думают об этом,думаю этот вопрос был бы решён. Вспомните, как мы своими кричалками с требованиями о смене руководства или тренера добивались всего этого.
Пришла пора всем руководителям фан движений собраться и пересмотреть этот вопрос,нужно что-то менять в своих решениях и действиях. А нам фанатам Торпедо соскучившимся по высшей лиге,по дерби, в двойне хотелось бы чтобы этот вопрос был решён как можно быстрее,тем более,что команде как ни когда нужна поддержка.
Вперёд Торпедо!
(За ранее,прошу прощения за ошибки,пишу с телефона)

Кирилл Алексеевич, Понедельник, 24 октября 2022 22:03
  • 6


Nordic Division
Понедельник, 24 октября 2022 22:39
Лично Вам прям вот сейчас никто не мешает ходить на стадион, и, особенно, ездить на выезда.
Действуйте. Покажите как надо. Что то еще придумайте.
  • 5
rodins
Понедельник, 24 октября 2022 22:52
С первого дня писал, что бойкот, это полная туфта, никак не связанная и влияющая на отмену фан айди
  • 3
беда
Вторник, 25 октября 2022 01:44
Да ну раздражают уже все эти "плачи ярославны".
С чего вы все, кузьмичи, взяли, что вам кто-то чего-то должен?!
Не хватает кому-то из вас поддержки трибун, так организуйте её - замутите барабаны, скоординируйте кричалки, сделайте ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!
А то всё ноете-но е те - н о е т е(
Коль не хочется вам мозг включать, так выключите хотя бы свои хочунчики)
Дураку понятно, что бойкот ни к чему не приведёт, ибо там лично "папа" подмахнул свою подпись и покедова он же её не сотрёт, ну или каким-то там, на данный момент непонятным, чудом не сотрут его нах, даже варики на возможные изменения не предвидятся, НО у каждого из нас есть несложный выбор между позицией пацанов и своим желанием поддержать команду - кто топит за первое, нах со стадиков(в этом-то и есть идея фанатья - показать разницу в посещаемости с и без ай-ди), ежели ж вы так хотите поддержать команду, так поддерживайте её, а не требуйте оного от других, которые вам ни хера не должны, а скорее вам было бы неплохо поблагодарить их за все эти годы, в которые они поддерживали команду в любых условиях, категорически отличных от ваших предкомпьютерных диванов.
  • 7
Арнольд Пыркин
Вторник, 25 октября 2022 02:00
беда (01:44)
Писал уже, что закон подписанный Президентом России не обязывает вводить фан-айди, а лишь разрешает это делать Правительству России. По вводу фан-айди в определённых соревнованиях РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЕТ ПРА-ВИ-ТЕЛЬ-СТВО! Подпись Президента стирать нет никакой необходимости! Юридически решение изменить может Правительство России по предложению министерства спорта или РФС, например.
Арнольд Пыркин
Вторник, 25 октября 2022 02:05
Кирилл Алексеевич (22:03)
"Сначала поддержал, но потом понял", но продолжаю поддерживать и не ходить.:)
беда
Вторник, 25 октября 2022 02:09
Арнольд Пыркин (02:00)
Это Ваше личное право верить во что бы то ни было, особенно, когда это касается "законов" российской федерации - если Вы реально допускаете , что в нашей с Вами стране есть "РЕШЕНИЯ, КОТОРЫЕ ПРИНИМАЕТ ПРА-ВИ-ТЕЛЬ-СТВО", то я искренне завидую Вашей безмятежности)
  • 2
Арнольд Пыркин
Вторник, 25 октября 2022 02:22
беда (02:09)
Я повторяю, что СТИРАТЬ ПОДПИСЬ НЕ ТРЕБУЕТСЯ ! ! !
Если Вы такой непонятливый, объясняю на пальцах. Некто ВВП звонит МВМ и говорит, что можно (нужно) снять айди. Всё. Песков на пресс-конференции объясняет, что принимать такие решения - прерогатива Правительства, Кремль в эти решения не вмешивается.
беда
Вторник, 25 октября 2022 02:32
Арнольд Пыркин (02:22)
Я - непонятливый!(это моя супер-сила)))
Но и объяснять, почему "Некто ВВП звонит МВП и говорит, что можно (нужно) снять айди. Всё." - это скорее сценарий к сиквелу чешского мультика про крота, нежели картинка из нашей с Вами современной действительности, я, прикрываясь своей непонятливостью, Вам не буду)
Доброй ночи!
Арнольд Пыркин
Вторник, 25 октября 2022 02:43
беда (02:32)
Вы кроме непонятливого, ещё и упорный. Зачем писать, что необходимо отменять закон (стирать подпись), если Вы этот закон в глаза не видели и даже не знаете какого цвета у него обложка? Второй раз уже объяснять не буду. Здесь говорят, что если человек не понимает, то ему не надо объяснять. Спокойной ночи и приятного просмотра мультиков. :)
Андрей Пежон
Вторник, 25 октября 2022 09:44
Кузьма до фан-айди: фанаты ебанаты, ругаются матом, с детьми нельзя прийти на стадион, футбол не смотрят
Кузьма после фан-айди: фанаты вернитесь, команде нужна поддержка, *мы на центре обосрались*
  • 6
rodins
Вторник, 25 октября 2022 09:54
Андрей Пежон (09:44)
Всё немого не так, никто никого не уговаривает и не упрашивает, просто от бойкотирующих все чаще слышится, что хочется на футбол, но нельзя, принципы мешают, а кузьмичи не понимают, что это за принципы и почему они мешают
  • 1
Торвал
Вторник, 25 октября 2022 11:58
rodins (09:54)
Не понимают чужих принципов, только те, кто своих никогда не имел !

С Уважением. Кузьмич.
  • 5
Ягр
Вторник, 25 октября 2022 19:56
То же думаю не отменят , но по другой причине, живём в интересное и сложное время , главный посыл верхушек - не раскачай лодку. Больше трёх не собираться , то что не будем ходить на трибуну вслед за активной частью болельщиков , так это может и главный итог этого Ай-Ди , зачем всё задумывалось - сидим дома , смотрим все телевизор . Цель короновируса была тажа - сидим дома , смотрим все телевизор . Единственные кто страдают , это финансовые ведомости клубов - продажа билетной программы и атрибутики , хотя сейчас рынок букмекеров высок и своеобразен , почти в каждой команде есть спонсорство - поэтому сидим дома и играем в деньги , возможность проиграть больше стоимости билета в разрезе ценника на поход на Торпедо максимально велика. Интершум они уже показали , что умеют накладывать , людей на трибуне нарисовать тоже дело не хитрое
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум