Комментарии к сообщению #223231

Смотрю Брюгге - Порто. Лига Чемпионов.

0:1... Начало второго тайма... Брюгге в первых четырёх играх не пропускал, кстати. В порядке ребята.
Так вот...
Нарушение в штрафной. Судья смотрит VAR и ставит пенальти в ворота Порто.
Удар... И вратарь португальцев тащит...
Судья включает клоуна Бобровского и просит перебить (вроде по тем же причинам - игра на ленточке).
Интересно... Однако...
Перебивают...
Вратарь Порто включает красавца Бабурина и тащит второй)))

Смотрю дальше. Футбол европейский, ты прекрасен:)

Среда, 26 октября 2022 23:57
Охренеть, Атлетико пенальти после финального свистка!
И не забивают!
  • 1
Волк10
Четверг, 27 октября 2022 09:24
soratniki-info (23:14)
«Барселона» в результате действий ВАР лишилась права пробить пенальти в игре с «Баварией».

На 44-й минуте матча Лиги чемпионов форвард каталонцев Роберт Левандовски упал в штрафной своей бывшей команды после контакта с защитником Маттейсом де Лигтом.
С любого угла посмотрите и вы не увидите такой игры со стороны защитника против "малоподвижного" форварда. В нашем случае, защитник играл в игрока, а это пенальти.
Четверг, 27 октября 2022 11:43
Волк10 (09:24)
Здесь, по-Вашему, действительно игрок играет в игрока? Сначала контакта между ними нет вообще (слайды 1-5 слева), затем они чуть-чуть касаются друг друга на уровне бедер (слайды 6-9 слева), дальше между ними образуется зазор до конца эпизода (начиная со слайда 10). И падение игрока в черном идет по его инициативе, потом что в какой-то момент ОБЕ его ноги твердо стоят на земле (4-6-й слайды справа), но он вдруг продолжает заваливаться в левую сторону. Не так?