Торпедо-2 - Знамя Труда (Орехово-Зуево) 0:0 после первого тайма.
На 38- минуте команды остались вдесятером.

Арнольд Пыркин, Суббота, 29 октября 2022 14:53

Суббота, 29 октября 2022 15:04
Столько написать букв,а скинуть ссылку затруднительно?

Арнольд Пыркин
Суббота, 29 октября 2022 15:11
Приблизительно на 38-ой минуте произошла стычка. Главный бомбардир Торпедо (3 мяча) Усанов толкнул в спину соперника, тот развернулся и заехал Усанову ногой (несильно). Судья удалил игрока гостей, а Усанову предъяви жёлтую. Казалось бы получаем численное преимущество. Но! Усанов не отходил от судьи и продолжал возмущаться, типа за что жёлтую? Результат - вторая жёлтая и равные составы. Ну не идиот (мягко выражаясь)?
Знамя хоть и занимает наглухо последнее место, но играет со всеми, за редким исключением, очень упорно. Проигрывают в основном с минимальным счётом.
Игра началась с ещё одно курьёза. На 9-ой минуте Кавардаев заменил нападающего Сычёва (2 гола в сезоне) и втыкнул ему при замене, хотя видимых причин на это не было. При равной игре у Торпедо были моменты для взятия ворот. Но после удаления пропала связь с атакой (Усанов атакующий полузащитник) и нападающий остался один. Мой любимчик Мишуков сегодня играет бестолково, с ошибками. Владение 45 - 55. Второй тайм играем против ветра. и сразу 0:1.
  • 1
Суббота, 29 октября 2022 15:12
Dark (15:04)
Я по триколор смотрю (по телевизору). А у Вас если была ссылка могли бы выложить. не обязательно ждать, что кто-нибудь откроет ветку.:)
Арнольд Пыркин (15:12)

Спасибо, не знал что показывает триколор.

Я даже не знал что сегодня играет Т2, выложил ссылку после Вашего поста. Надеюсь и Вы теперь при оформление постава сможете это делать.
Бекхан
Суббота, 29 октября 2022 15:41
Вернулся Ковардаев и с ним вернулся Результат.
Нашел свою команду!):
Лицензию получать надо.На скамейке должен быть один тренер.
  • 1
Суббота, 29 октября 2022 16:04
Dark (15:40)
Надеюсь, что мне не придётся открывать такие ветки и ссылку без меня кто-нибудь выложит, например Dark.:)
  • 1
Dark
Суббота, 29 октября 2022 16:20
Арнольд Пыркин (16:04)

Шапку то же можно поправить "Торпедо-2 - Знамя Труда (Орехово-Зуево) 0:0 после первого тайма"

Спасибо за доверие.
Суббота, 29 октября 2022 16:25
Dark (16:20)
В данном случае: "тоже". Уже нельзя было.:)
Суббота, 29 октября 2022 16:55
Последние пол часа Знамя Труда ушло в оборону, но торпедовцы, надо отдать им должное, додавили. Мастерства маловато, но характер проявили, молодцы! Владение по матчу 73-37. Удары (в створ) 20(13) - 12(7).
Павленко оформил дубль и стал лучшим бомбардиром Торпедо-2. У Павленко, Усанова и Мишукова по 3 гола в сезоне, но у Павленко меньше сыгранных минут. Все три гола он забил Знамени Труда:).
У меня появился новый любимчик, это вышедший на замену Гавриков. Его 2 похожих прохода по флангу завершились идеальными по направлению, как я люблю, в центр штрафной, идеальными по высоте, и идеальными по точности, оба точно на голову Павленко. Павленко, в свою очередь, оба раза пробил головой по воротам, но первый раз удар был попроще, вратарь поймал, второй закончился победным голом. Такие подачи с фланга у нас и в основной-то команде никто не умеет делать.
Ковардаева я пока подожду хвалить. На этот матч Торпедо явно не было готово психологически. Думали аутсайдера шапками закидать, хотя сами-то недалеко от них ушли. Пока шанс войти в шестёрку остаётся. Вот и посмотрим на Ковардаева.:)
  • 1
MichaelGK
Суббота, 29 октября 2022 17:17
Надеюсь сегодня "двоечники" запустили волну удачи, которую использует и основа.
Команда выглядела весьма симпатично, играла с позиции доминирования. Несмотря на пропущенный первыми гол не сникли, держали нити игры и додавили соперника в концовке.
Отмечу вратаря А.Бондаря, у него как у Виталика была травма, вернулся и это сказалось на уверенности команды https://torpedo.ru/news/44607/
Андрей Евдокимов набирает кондиции, наконец напоминает себя образца ФНЛ, к тому же капитанит! Саша Орехов не выпадает из игры, первый ответный обеспечил тонкой передачей, партнеры в одно касание вскрыли центр обороны и вывели Павленко 1 в 1, тот хладнокровно решил момент. Второй так же забил Павленко... вроде парень не так высок (177), но в прыжке переиграл защитника и подрезал мяч мимо вратаря. В общем игра "двоечников" дала настрой на позитифффф...)))
sergeyT
Суббота, 29 октября 2022 18:44
Ну, победа над явным аутсайдером, да ещё со счета 0:1, можно расценивать только как "додавили", а хотелось бы чисто выиграть.
tor958 (19:26)

Тут с этим все сложно, главное высказать аналитику, тут это любят)
  • 1
Суббота, 29 октября 2022 21:40
Соотношение. В проценты или в минуты сами пересчитайте, если это для Вас главное. Хотя некоторые тут не знают что это такое.
Суббота, 29 октября 2022 21:44
Dark (21:07)
Это не аналитика, а статистика матча называется. Учите матчасть, может за умного сойдёте.:)