Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223271



Тактика та же, что и с Ахматом, а именно отбиться и может что-то забить, плюс не угадал Талалаев с составом. Примерно с 70 минуты что-то щелкнуло и стали играть понаглее. Оказалось, что в этом ничего страшного нет, даже со Спартаком. Может уже и хватит отсиживаться в обороне и начать играть посмелее? Ну банально похоже, что лучшая оборона это атака или хотя бы давление впереди. В нашем случае не самый плохой вариант, при куче моментов у наших ворот свой один гол мы все равно пускаем, это те же 0 очков, что и проиграть рискнув где-то быть смелее. Вопрос будем ли мы экспериментировать в какой-то игре не быть вторым номером?

voks, Воскресенье, 30 октября 2022 18:46
  • 1


Тихонов Ст.
Воскресенье, 30 октября 2022 18:53
а не соглашусь.
Спартак банально в начале был сильнее и переиграл Торпеда, которое не выходило отбиваться. При малейшей возможности - игра была вперед.

Сразу же правлю своей комментарий.
Как только отправил это сообщение, Талалаев сказал по МАтч ТВ, что первые 15 минут был открытый футбол и задумка была "блицкриг"..

ТО есть НЕ БЫЛО никакого автобуса в плане. Спартак просто своей более мастеровитой комбинационной игрой чаще прижимал Торпедо к воротам.
Hisoka
Воскресенье, 30 октября 2022 19:03
Товарищ, болельщик Спартака, не доволен, говорит Спартак еле забили. Значит достойно сыграли.
vestri
Воскресенье, 30 октября 2022 19:23
а смотрел три четыре игры молодежки Торпедо, и вторую команду итог не одного кандидата в их основе для основной нет!
voks
Воскресенье, 30 октября 2022 19:40
Тихонов Ст. (18:53)
Ну мне даже сказать нечего, если это блицкриг был. Тогда в конце матча мы начали давить, это что было?
Торвал
Воскресенье, 30 октября 2022 20:07
Кроме активности Эркинова, что ещё было впереди, в последние 20 минут?
АМО ЗИЛ
Воскресенье, 30 октября 2022 20:10
За 15 игр 3 перезагрузки командной игры ( с отработкой на тренировках !) 3 революционных взгляда на современный футбол и функционал каждого игрока.Три реорганизации убивают любую организацию. Банально , но последняя загрузка Талалаева видна ( опоздали -да) , игроки не под него ( но пытается обучить ).Смотрю с оптимизмом на зимнюю паузу и обещания Геркуса. Звучит обидно , но выкарабкаемся ! Вероятно распрощаемся с со многими из "золотого состава" и это объективно. Время в РПЛ было что бы показать яйца.Верю в Талалаева!
  • 1
Николай Владимирцев
Воскресенье, 30 октября 2022 20:44
Во-первых, Спартак, сыграл далеко не лучший матч - и у нас на секторе была пара спартачей, признавали, и муж моей сотрудницы был "зелёный и злой". Упустили много моментов, во втором тайме подсели. Но, кстати, порадовала их поддержка своей команды - пусть не полный стадион и не знаю, сколько причисляют себя к фанам, но поддерживали активно. Во-вторых, спасибо Довбне (что выбивать мяч от ворот должен за него кто-то другой - полностью согласен). В-третьих, в обороне хоть что-то стало получаться, Кожемякин, Ле Талек и Нетфуллин выбивали мяч в основном вовремя, старались страховать друг друга. Но впереди по-прежнему дело швах. Своего Сергеева или такого легионера как Промес явно не хватает
Igni
Воскресенье, 30 октября 2022 22:51
АМО ЗИЛ (20:10)
Бешеный ритм. Всё верно

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум