Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223272



Не дожидаясь холодной головы... Стараются, бьются, но видно, что в индивидуальной игре проигрывают. Какие-то попытки есть доставить мяч быстро вперед, но неточные передачи, неправильные решения, небольшие задержки - и соперник накрывает. Впереди, конечно, плохо. Сзади лучше и это при том, что автобусов уже нет. Пытаются в футбол играть.
И еще одно наблюдение. Когда в свое время пришел Виталий Шевченко, то начал тоже с защиты. Но результаты были 0:0,1:0. Сейчас 0:1 на потоке. Скорее всего, разница в мастерстве, увы... Нужно укрепление. Жаль, что начало сезона так бездарно провалено.

Andersen, Воскресенье, 30 октября 2022 18:53
  • 4


Poluekt
Среда, 2 ноября 2022 13:45
Bereza (18:16) "Бородюк - молодец, выполнил задачу, надо было сказать ему спасибо и до свидания!"

А может всего лишь надо было учредителям не скупиться и покупать достойных игроков под РПЛ? А не симонянов-цаллаговых-рейхманов и т.п. Тогда бы "молодец" Бородюк опять "выполнил задачу" - и сейчас команда не была бы в заднице на последнем месте. И не надо было АГБ "до свидания" говорить ;)
Poluekt
Среда, 2 ноября 2022 16:04
ИМИР (10:42) "Не сомневался, что в качестве аргументов будет использован плач по многочисленным "странным решениям" судей в предыдущих матчах".

Не "плач", а констатация фактов. В ответ на Ваш "плач", что Торпедо вышло в РПЛ "во многом благодаря душке со свистком". Как будто не было многомесячного труда Тренера и команды! Ноль поражений на своём поле, лучшая разница забитых и пропущенных мячей, меньше всех поражений в чемпионате (всего 3, для сравнения: у Факела и Оренбурга - по 10). Плюс блестящий результат в весенней части чемпионата: 8 побед, 4 ничьи и всего одно поражение ('стараниями' горе-судейки Кукуяна) - 28 очков (у Оренбурга - 21, у Факела - 25).

"Каждый раз, когда я видел Темникова в основе, думал в некоторой панике, доиграем ли мы матч в полном составе".

Каждый раз, когда видел Ивана Темникова на поле, любовался его мастерством и креативной игрой.

Каждому своё: для кого-то - "паника", а кому-то - радость ;)

"А по-настоящему внимательный болельщик мог бы заметить, что примерно за 5-6 туров до конца того сезона манера судейства Торпедо ВДРУГ разительно изменилась. Стала на порядок лояльней. Как будто кто-то махнул флажком - ЭТИХ решено делегировать наверх".

Ага, точно: "делегировать" ) То бишь, 33 тура судьи всячески гнобили Торпедо, отняли у нас дофига очков, а в пяти последних турах стали вдруг "лояльными" и начали, наконец-то, судить нашу команду "справедливо", т.е. всего-то лишь по правилам футбола! -) Вот спасибки-то им, "честным-благородным": "помогли" Торпедо просто "безмерно"! ))

"Что же касается игры с Кубанью, то никакого 2:1 не было бы, потому что при ничейном счёте судья не стал бы дарить нам пенальти.."

Сидел на трибуне прямо напротив и видел своими глазами, как кубанец Илья Петров РУКОЙ прервал полёт мяча после удара Егора Прошкина со штрафного. Можно "философствовать" сколько угодно на эту тему, но, пардон, я верю своим глазам, а не Вашим предположениям, Илья -)

"Я даже не призывал к смене тренера, прекрасно понимая, что проблема куда глобальней.. Фамилия? Пожалуйста. Авдеев, Маслов, Ляпин, Бородюк, Лосев, Каряка, Ковардаев, Савичев... И ряд футболистов, чей уровень априори не соответствовал РПЛ. В том числе и среди вновь пришедших".

Всех подряд перечислили! ) Кроме тех, кто реально принимал решения и несёт ответственность за отсутствие должного усиления состава, необходимого для нормальной игры команды в Высшем дивизионе.


Из всего вышеизложенного - закономерный вопрос: Илья, Вы ЗА Торпедо болеете или ПРОТИВ ? ;)
Bereza
Среда, 2 ноября 2022 20:22
Poluekt (13:45)
Разве не Бородюк заверил менеджмент, что этот состав достоин и способен сыграть и выполнить задачу сохранения места в РПЛ?
Poluekt
Четверг, 3 ноября 2022 01:03
Bereza (20:22) "Этот состав достоин и способен сыграть и выполнить задачу сохранения места в РПЛ?"

Да, но при надлежащем усилении: 6-7 игроков достойного Премьеры уровня. Тогда бы и остальные к ним подтягивались по ходу сезона. Но учредители выделили ср-ва лишь на симонянов-цаллаговых-рейхманов. Это уровень второй лиги.

Когда взяли Караева из СКА-Хабаровск, то ещё 07.06.22 я отметил в #221317: "Нам необходимо достойное уровня ПЛ усиление, о котором говорил Бородюк. Кстати, Караева таковым "усилением" не считаю: рассчитываю, что он - наименьшее "усиление" из всех предстоящих )"

А потом оказалось, что Караев, игрок уровня ФНЛ, стал не "наименьшим", а "наибольшим" из всех последующих усилений! Все эти таллеки-кутеповы-косты-турищевы-каймаковы оказались ничуть не лучше. И взятые "на флажке" балканцы - из той же унылой серии..

Так в чём вина Бородюка, который просил надлежащего усиления состава по ключевым позициям изначально (почитайте его интервью после переподписания контракта в мае)? И которому Менжинский обещал "потратить деньги на качественных игроков". Но в результате - денег на качественных игроков не дали, авсе обещания оказались сплошным надувательством...

Когда в руководстве ложь, интриги, обман болельщиков - как в ситуации с Геркусом и Фаттаховым {которая нынче обсуждалась здесь: #223300 }, то и команда не сможет подняться из той задницы, куда ёё затолкали эти "специалисты". Они сначала самым гнусным образом расправились с АГБ - нашей торпедовской Легендой, а теперь насаждают нам в клуб всяких отвратительных лохомотских аферистов. Кто сеет ветер, тот пожнёт бурю.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум