Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223278



Не самый Добрый вечер! Пишу, не прочитав тех, кто выложил свое мнение до меня, нарезки матча тоже не видел, так что, если повторю кого-то, зарание извиняюсь...
Ну что же… Проиграли Спартаку с минимальным счетом, проиграли абсолютно по делу. Самое удивительное, на мой взгляд, в том, что Спартак имел массу возможностей для того, чтоб победить с более крупным счетом, а гол вышел не очень логичным. Ошибся Смольников (если не ошибаюсь, т.к. сидел на другом конце поля), неудачно сыграв головой (почему не ногой?), потом Промеса провожают до ворот двое защитников и скорее мешают друг другу, а потом и Довбне неудачно бросившемуся Промесу в ноги, и в итоге спартаковец вышел на пустые ворота…
Весь первый тайм Спартак висел на наших воротах, спасал Довбня, мазали «мясные», но наше нападение в очередной раз отсутствовало на поле. Мало что изменилось и во втором тайме. Попытка спасти игру последним навалом, если это можно назвать навалом, ничего, кроме опасного удара Прошкина головой, не принесли…
Можно сказать, что отбиваться более-менее Торпедо научилось, но с атакой беда! Здесь уже согласишься на любого форварда, способного забивать. Прошел слушок про Дзюбу, я не поверил, но был бы рад и ему, если бы взяли. Те, кто в наличие, демонстрируют полную беспомощность в данном вопросе. И искать их (минимум двоих, одного мало) надо уже сейчас. Караева отрядить в помощь «двойке», А с Лаптевым и Турищевым пора расставаться. Первый круг достаточный срок для выявления тех, кому остаться, а кому на выход…
Стадион у Спартака хороший. Зимой заменят вертушки на входе и снимут ограничение по количеству зрителей. Сегодня, несмотря на погоду, народу было много. Наших голосов практически не было слышно, что неудивительно. Возможно из-за того, что я сидел в нижнем секторе ближе к трибуне А, и спартаковские зрители глушили всё напроч... Поэтому мне показалось странным то, что довольно малочисленных гостей не выпустили сразу, т.к. столкновения болельщиков быть не могло...
Погодка подвела, холодно, сыро, да еще снежок слегка посыпал…А нам еще кубковые встречи грозят перенести после 29-го ноября (вероятно на декабрь)…
Теперь КС, у которых надо хоть что-то получить. По карточкам потеряли Савича. Непонятно, почему Бабурин вышел из доверия. Сегодня Довбня выручал, но…в начале матча, чуть не привез, подпустив спартача слишком близко, до и с голом, как-то не получилось, но это мое частное мнение. Впрочем, и без Бабурина вопросы есть по Шапичу, Рязанцеву, Султонову… Скорее всего, Андрей Викторович начнет расчистку зимой, ну и флаг ему в руки…

ЛЕКС47, Воскресенье, 30 октября 2022 20:44
  • 32


лобанов андрей
Понедельник, 31 октября 2022 14:37
VitaBor (13:20)
Аналитика каждого матча у Александра мощная. Его комментарии после каждого матча жду с нетерпением..
WHbJJbI111
Понедельник, 31 октября 2022 15:23
А я лично слышал НАШИХ.И очень хорошо!!!
WHbJJbI111
Понедельник, 31 октября 2022 15:24
А я лично слышал НАШИХ.И очень хорошо!!!
sardin1946
Понедельник, 31 октября 2022 16:18
Торпедо-самая пожилая команда РПЛ и это надо исправлять В 30-38 лет футболист не в состоянии переносить тяжелую беговую нагрузку даже в течение часа игры Организм не обманешь кто играл знает , что после 70 минуты ты играешь больше на автомате Поэтому команде нужны молодые талантливые игроки такие есть Как классно играют 20-ти летние в Динамо - 6 игроков ,в Ростове - 5 игроков, Спартаке,Факеле,ЦСКА -по 4 игрока Ветеранам надо сказать спасибо, что они сделали для команды , будущее за молодыми , но не такими типа Караева ,которого еле хватает на первый тайм .
GushV
Понедельник, 31 октября 2022 17:01
ЛЕКС47 (13:08)
А вот это точно не Ваше - психологический анализ, Александр.
Не стоит, право…
Я сразу , ещё перед вторым матчем с ЦСКА на Кубок написал - что он не показателен (это легко проверить).
Большинство клубов ставит на эти матчи вторые составы, игроки демотивированы.
И я тот матч смотрел вполглаза - и писать мне оттого было нечего.
А вот игры чемпионата я смотрю.
Причём, в отличие от первой Лиги, многие.
Не только Торпедо.
И сказать мне есть что.
И я это высказываю ВО ВРЕМЯ матчей.
И, кстати, выговорившись во время - потом писать не хочу, больно.
У меня ж нет, в отличие от Вас, обязанности писать длинные обзоры - я их столько ранее написал…

Так что все проще.
Чем менее я согласен с написанным Вами - тем больше пишу в Вашей ветке.
Потому что мне интересно Вас читать.
А ещё потому, что в последние два года не согласен с некоторыми стратегическими посылами.
Они, мне кажется, реже стали чисто аналитичны, порой излишне эмоциональны ( влияет пребывание на трибуне?) - и я пытаюсь рассмотреть игру по-другому.
При этом, в отличие от Вас, не обижаюсь на Ваши ответы, реакции (а вот мой психологический анализ, первый и последний)
Не пытаюсь что-то доказать именно Вам.
Потому что уважаю.
Но не согласен. Пытаюсь привести факты, другой взгляд, другую логику.
Порой оказываюсь прав ( помните, как мы спорили о Калмыкове, например?).
О пользе смены тренера?

Мое мнение не Ваше, оно другое.
Но в том нет беды.
Беда - в положении Торпедо.
Оно, вопреки мнению Талалаева, не улучшается, все матчи в чемпионате с ним проиграны…
А единственная победа, с ЦСКА в чемпионате, была одержана другой игрой.
Партизан
Понедельник, 31 октября 2022 18:45
Dimych (00:24)
«…Промес мастерски использовал великолепный пас Соболева…»

Все верно. Но есть одна маленькая, но определяющая деталь. А кто отдал точнейший пас Соболеву? А сделал это, всё верно - … Довбня, не сумевший выбить мяч на достаточное от ворот расстояние, и пославший мяч прямёхонько Соболеву. Причины и следствия. Печально, но факт…
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум