Комментарии к сообщению #223286

Хоть и грустно сейчас наблюдать за ситуацией в нашем Торпедо, но на то мы и преданные болельщики, чтобы поддерживать команду в кризис. Помню даже в третьей лиге(2009) я не бросил наше Торпедо. Разрешите, сораТники, поделиться воспоминаниям о посещенных мною на стадионах Москвы матчах. 1995г. Матч Торпедо - Ротор. 29 июля . Наши выиграли 3-0. Помню сидел со стороны тренерского штаба и В.К. Иванов один раз вышел к кромке поля и я его увидел! Голы забивали Смертин, Прокопенко, Гришин. у Ротора тогда командочка была: Есипов, Веретенников, Нидергаус. Это те, призыва тренера В. Прокопенко. И именно тогда я взял автограф у С.В. Шустикова. До сих пор программка дома лежит. Потом был перерыв и только в 2000 году вновь увидел Торпедо с Черноморцем Новороссийск. 2-1. Орловский победный мяч заколотил головой от земли в ворота. Помню удалили ни за что лидера Черноморца Призетко. Кстати известный питерский судья Безубяк. И, вообще столько было желтых в том матче, а мы до последнего не могли забить последний победный гол. Корнюхин спасал пару раз. Ну и матч под вновь пришедшим Петренко с Локомотивом в 2002г., где сравняли счет на последних минутах.
И вот 6 ноября вновь собираюсь на матч. Другое время, другие футболисты. Другая ситуация. Но я верю!!! Что и на нашей улице будет большой праздник! Вперед Торпедо! Мы с тобой!

Борис, Понедельник, 31 октября 2022 12:59
  • 24

Igni
Понедельник, 31 октября 2022 14:45
А я в 2009 болт забил и не испытывал никакого интереса к сезону.
Иногда на глаза попадалась табличка и результаты игры. Громили всех, и ладно.
Никаких надежд не было на хоть что-то хорошее.
Борис (12:59)
Конечно будет и на нашей улице Праздник!!! Вперёд Торпедо!!!
  • 2
Николай Владимирцев
Понедельник, 31 октября 2022 21:31
А по-моему, в 2009 как раз было много надежд. Сходил, правда, только на два матча: со "Столицей" на 4-м поле Восточки и с "Никой-2" на стадионе "Труд" на Варшавке, но радость начавшегося возрождения помню.
Donchanin
Понедельник, 31 октября 2022 21:55
А я почти все матчи посетил в 2009, включая Пензу финал с серией пенальти....Эх времена были....Футбол , пивко прямо во время игры....Красота