Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223292



⚽Полузащитник московского "Торпедо" Мухаммад Султонов поделился мнением о предстоящем 17 ноября в Душанбе товарищеском матче между сборными Таджикистана и России.
Султонов — уроженец Таджикистана c двойным гражданством.
— Нужно ли проводить товарищеский матч между сборными Таджикистана и Россией?
— Со стороны Таджикистана, конечно, нужно — это популяризация футбола в стране. Мне кажется, очень много людей приобщилось бы к этому. Большое количество детей хотели бы посмотреть футбол и в дальнейшем заниматься этим видом спорта. Считаю, это было бы очень круто именно для нашей страны. Если смотреть последнюю игру России с киргизами, мне кажется, наши точно не уступают киргизам. Понятно, что Россия мастеровитее, но на одну игру можно настроиться и хорошо сыграть. Шанс на победу есть всегда. Смотря, какой состав выйдет у сборных. Если взять последнюю игру, состав игроков был экспериментальным. Результат от многих факторов зависит, - цитирует Султонова Sport24. https://clck.ru/32XyQT

Андрей из Твери, Вторник, 1 ноября 2022 13:03
  • 2


Андрей из Твери
Вторник, 1 ноября 2022 13:08
❖Телеканал "Матч ТВ" стал эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России.
В рамках соглашения с ФИФА "Матч ТВ" получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 игры турнира будут показаны на платформах телеканалов семейства "Матч", информирует пресс-служба телеканала. https://clck.ru/32XdHd
⦿Форумчане, а вы будете его смотреть? Нашим парням, наверное, полезно его глянуть: тренерские идеи, комбинации и тактические схемы, забитые мячи, которых так мало у черно-белых.
⚽ Суперкомпьютер компании BCA Research предсказал, что победителем чемпионата мира по футболу 2022 года, который пройдёт в Катаре, станет сборная Аргентины. Об этом сообщил FourFourTwo.
Исследование BCA Research основывалось на статистике футболистов из игры EA Sport FIFA, а также на выборке из 192 игр группового этапа и 64 раундов плей-офф, сыгранных на чемпионатах мира 2006, 2010, 2014 и 2018 годов.
Согласно прогнозу, Аргентина в финальном матче обыграет сборную Португалии, которая ранее в полуфинале выиграет у национальной команды Англии.
22-й чемпионат мира по футболу ФИФА пройдёт в Катаре с 20 ноября по 18 декабря 2022 года. Действующим чемпионом мира является сборная Франции. Соперниками Аргентины по группе С станут команды Мексики, Саудовской Аравии и Польши. https://clck.ru/32VLRP
ivanych55
Вторник, 1 ноября 2022 13:47
Посмотреть матчи чемпионата мира будет, конечно , интересно, ну а насчет прогнозов, в спорте это дело не благонадежное.
  • 1
Ягр
Вторник, 1 ноября 2022 13:58
ivanych55 (13:47)
Есть старая добрая шутка :
- Коль , а правду говорят , что ты в букмекерской конторе машину выиграл ?
- Правду, только не машину , а квартиру , и не выиграл , а проиграл
  • 6
Sharam54
Вторник, 1 ноября 2022 14:01
Немного перефразирую сцену из известного фильма: "-Хочешь большого, но красивого футбола? -Да кто ж его не хочет?..."
Тем более для этого даже не нужно лезть на сеновал, достаточно лежать на диване в обнимку с бочкой пива))

З.Ы. Если серьезно - жду с нетерпением, считаю дни до начала, буду как всегда болеть за Германию и, конкретно - весельчака Томаса Мюллера!
  • 1
tottenham-zil
Вторник, 1 ноября 2022 15:46
жаль не играем с монголами !
  • 2
fieldman
Вторник, 1 ноября 2022 17:10
tottenham-zil (15:46)
Ещё не «вечер»))
  • 2
tor958
Вторник, 1 ноября 2022 19:27
Следующими соперниками будут КНДР, Венесуэла, Сирия...
  • 3
Тихонов Ст.
Вторник, 1 ноября 2022 19:36
и Афганистан)
  • 1
Фимак
Среда, 2 ноября 2022 07:42
Бангладеш...
Володя
Среда, 2 ноября 2022 09:23
То есть в нашей команде есть игрок сборной? Пусть и таджикской.
  • 1
Андрей из Твери
Среда, 2 ноября 2022 10:54
Володя (09:23)
⚽Полузащитник «Торпедо», уроженец Таджикистана, Мухаммад Султонов рассказал о предстоящем товарищеском матче сборной Таджикистана с командой России.
– Вы бы хотели сыграть за сборную Таджикистана?
– Я и не отказывался. Если это товарищеский матч, то мне надо будет делать запрос и узнать, буду ли я легионером. Потом спрашивать разрешение у клуба, отпустят ли. У меня не было серьезной игровой практики полтора месяца. И стоит вопрос: нужен ли я сейчас? Но, конечно, я не против сыграть товарищескую игру, если не буду считаться легионером.
Общаюсь с некоторыми игроками из сборной, слежу за карьерами ряда футболистов и за командами, в которых они играют. Конечно, слежу и за играми сборной. Смотрел турнир в Таиланде и финал.
– Будет первая встреча сборных в истории. Какие ожидания от предстоящего матча?
– Считаю, в любом случае надо собрать полный стадион зрителей. Думаю, интерес будет большой, потому что в нашей стране любят футбол. Зрелищность игры будет зависеть от настроя двух команд.
В товарищеском матче у каждой команды будут свои задачи: Валерий Георгиевич, может быть, просмотрит для себя новых игроков сборной, а у Таджикистана, в принципе, уже состоявшаяся команда и наигранный состав. https://clck.ru/32YXDc

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум