Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223299



В преддверии Катара-22, да при наличии свободного времени...офф-топну)

Чемпионаты Мира это Чемпионаты Мира. В любом возрасте ждешь с определенным предвкушением. Возможно с годами не с таким уже как когда-то тогда, но все же с предвкушением.
Сейчас чуть сложнее, по понятным причинам, поймать ту саму настройку в настроении, но я надеюсь, что и от Катара получится получить свой кайф.
А пока до ЧМ есть время.
Торпедо тренируется.
Геркус молчит.... че бы нам не заняться традиционно любимым делом "стареющей молодежи" - повпадать в ностальгию:)
Что запомнилось из мундиалей того времени, когда деревья были выше, трава зеленее, а футбол офигеннее.
(Go в комментарии)

Igni, Среда, 2 ноября 2022 13:39
  • 1


avtozavodets
Четверг, 3 ноября 2022 14:19
Но самый топовый и запомнившийся лично для меня это ЧМ-1994 в США.Крутые,огромные стадионы,атмосфера,потрясающие поля,красивые матчи и голы!Вот это чемпионат посмотрел практически весь,даже унылый матч Италия-Ирландия)))За Россию топил от всей души,после первых двух поражений от объективно сильных Бразилии и Швеции-матч с Камеруном(6-1) вселил надежду,что проскочим в 18,но блин-из всех 7 или 8 раскладов в нашу пользу не сработал ни один!Очень понравились Нигерия,Болгария,Швеция!Бразилия с Ромарио и Бебето-офигенная команда.Италия(болею за них на всех турнирах) с Роберто Баджо,Мальдини,Костакуртой,Альбертини,Барези-промах с пенальти моего любимого игрока того периода до сих пор перед глазами...)))Ну и последний матч Марадоны на ЧМ-тоже запомнился(хотя он уже был не тот,что в 1986-1990).Альбом Panin-94 уже собрал и заполнил полностью)))Вкладыши уже не собирал...)"в два касания"продолжали рубится(уже правда не во дворе а на стадике,на детской площадке возле туалета)!
avtozavodets
Четверг, 3 ноября 2022 14:32
И с 1994 года все чемпионаты стараюсь смотреть по максимуму!В 1998 году крутая сборная Хорватии понравилась да и в целом турнир с огромным количеством ярких сборных и игроками-звездами(Бергкамп,Зидан,Роналдо,Шукер-это немногие,кто сразу всплывают в памяти).В 2002 наши опять сильно огорчили(так радовался после жеребьевки и такое разочарование после матча с Бельгией).Матч с Японией смотрел на манежке(был немного шокирован произошедшим погромом),смогли с другом(активный в тот момент фанат Спартака)уйти без травм и потерь)))Гопота там пошла вразнос)))Помню он все переживал засветиться на камеру и шифровал свою физиономию под шарфом)))А я был в ярко-синей куртке Juventus и другана это пипец как напрягало,т.к. привлекала внимание)))Допили 2 сиськи Очаковского и рванули в Орехово к другу,продолжать вечер...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум