Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223306



Итак, до конца этого года осталось два тура и опять приходится обращать пристальное внимание на тех, кто соседствует с Торпедо в таблице. Наша первая задача – попадание в зону стыков до которой 6 очков. Там сейчас Локомотив и Факел, но я прибавил бы к ним НиНо, взявшее всего очко в последних 6-ти турах, а присутствие в этой зоне «паровоза» скорее временное. Поэтому, мы крайне заинтересованы в домашней победе ЦСКА над НиНо (вполне реально). Нам необходимы гостевые победы Краснодара над Факелом (что сложнее, с учетом поля) и Оренбурга над Химками (что еще сложнее, учитывая очень слабую игру Оренбурга на выезде).
Конечно, и Локомотив вполне может проиграть на Урале, но, как только найдут хорошего «машиниста», эта команда начнет подъём…

ТУР № 16 - ТОРПЕДО принимает КС...
Очень сложно рассчитывать на реальные очки 17-го тура в игре с Зенитом, поэтому нам крайне необходима победа на «Крыльями», не только для набора очков, но и в психологическом плане…
Крылья сейчас на 11 месте (17 очков) и, судя по набранным очкам, одинаково играют и дома (9), и в гостях (8), хотя на выезде разница мячей отрицательная (11:16)….
Сравнил состав КС (против Торпедо) в первом круге и в игре прошлого тура с НиНо. В основе Крыльев появились изменения…
В воротах… Овчинников (188см) – свой воспитанник, молодой, не опытный (3 игры)..
В обороне (играли в 3 ЦБ, с нами в 4 защитника)… В тройке остался Солдатенков, к которому уже давно добавился Евгеньев (бывший динамовец) и хорват Барач (190см, из Сочи)…
В опорной зоне без изменений, а по всему правому краю прекрасно заиграл Пиняев (2 гола). Слева – активен голландец Бейл (1 гол)…
Атака…Здесь самые большие изменения. Атакующую тройку составили серб Чиркович (1 гол), босниец Рахманович (190см, 1 гол) и знакомый нам Глушенков (5 голов). Причем первые двое номинальные хавбеки…
Надо отметить, что опасные Ежов и Хубулов в матче с НиНо не попали в заявку (возможно травмы), а Шитов по-прежнему выходит только на замену…
Добавлю, что в 6-ти последних матча КС трижды играли на выезде и все три матча проиграли (мячи 9:3)...К тому же победа над НиНо в прошлом туре была добыта Крыльями в добавленное время на 92 (сравняли) и 98 минуте с пенальти забили победный мяч, а два игрока НиНо (в т.ч. Гоцук) были удалены…
Надеюсь, что наш доукомплектованный тренерский штаб сделает всё возможное для победы. Как и в прошлом туре, гадать с составом не хочу, т.к. верю в тренера и надеюсь, что те игроки, которых он выберет для основы, не ударят в грязь лицом (хотя играем в «Луже»)…
Игру будет судить в поле Алексей Амелин из Тулы…
Удачи парням, и нам не зря мерзнуть на трибуне!

ЛЕКС47, Четверг, 3 ноября 2022 00:21
  • 17


rodins
Четверг, 3 ноября 2022 13:10
ромец (12:20)
А какой смысл выставлять экспериментальный состав на кубок, для чего и кого беречь, нужно побеждать, там неплохие гонорары за победу
У Талалаева есть обойма из 15_16игроков, которые соответствуют его требованиям, они и должны играть, а уж с бомжами тем более должны играть сильнейшие, если уж Химки, Факел и Ахмат сумели отобрать у них очки, то почему нам не хлопнуть дверью
  • 1
ромец
Четверг, 3 ноября 2022 13:24
rodins (13:10)
"У Талалаева есть обойма из 15_16игроков, которые соответствуют его требованиям" - Вы серьёзно, или это сарказм такой?
Если бы они соответствовали его требованиям, то очков у нас сейчас, было бы больше, и забитых мячей соответственно...., ну или требования у него никакущие.((
rodins
Четверг, 3 ноября 2022 13:29
ромец (13:24)
Какой сарказм, у него есть игроки, те которые есть, у него есть свои
требования, на основании игроков и требований выявляется обойма тех, на которых он рассчитывает

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум