Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #223314



Орлов: «Зимой «Торпедо» должно сделать как минимум 5-6 приобретений. Талалаеву нужен материал»
«Первая команда на вылет — «Химки». Но «Торпедо» очень трудно. Они пропустили летний трансферный период. Им надо было обязательно укрепиться. Увы, у них не хватает мастеров для РПЛ. Зимой они должны сделать как минимум 5-6 приобретений. Тренер у них хороший. Талалаев может поставить игру, но ему нужен материал», — заявил Орлов.
https://clck.ru/32ZVgN

akolchin, Четверг, 3 ноября 2022 19:46
  • 14


Бекхан
Четверг, 3 ноября 2022 20:16
Первый кандидат на вылет Зенит. Но не сейчас, потом....
  • 1
ромец
Четверг, 3 ноября 2022 20:37
Ну хоть кто-то с добрыми словами о Торпедо..., со стороны. Даже не ожидал от такого барбоса..., может бухой, и совесть заговорила?)
  • 3
ivanych55
Четверг, 3 ноября 2022 20:45
А Орлов здесь каким боком , пусть думает про свой звенит , и про грязьпром. Везде засунет свой нос.
  • 2
akolchin
Четверг, 3 ноября 2022 21:20
Это еще советский комментатор,не плохой,разбирается в футболе. Он помнит то Торпедо, кот. громило грандов, а уж Зенит и подавно. Говорит с надеждой,без злорадства,как мне кажется, и реалистично ,что сможем зацепиться за Вышку. А что нужно приобретать других игроков -это понятно всем уже давно. Думаю, что АВ отберет кого надо, а не абы как.
  • 4
ромец
Четверг, 3 ноября 2022 21:27
akolchin (21:20)
Ну ё моё, а АВ дадут это сделать, ну, не "абы как"? Если бы сейчас и зимой, все зависело от Андрея, я бы поверил в сохранение места в ПЛ.
mym72
Четверг, 3 ноября 2022 21:48
Да все правильно и вполне корректно сказано. Без усиления - здравствуй опять лучшая в мире лига..
Хочется верить, что АВТ пришел, поставив вопрос по укреплению состава и заручившись поддержкой руководства.
Иначе... опять двадцать пять ...
  • 3
sergeyT
Пятница, 4 ноября 2022 00:36
Много публикаций и мнений от футбола, что Торпедо провалило летний период трансфера. А вот кто за этим провалом стоял—молчат суки. А за этими провалами стояли два подлеца—пилилы Маслов и Ляпин. И эти блядские фамилии надо напоминать в назидание всем другим от футбола.
  • 2
Андрей из Твери
Пятница, 4 ноября 2022 12:01
⚽Новички нужны во все линии, даже во вратарскую, потому что Бабурин в аренде и сколько за него запросят дончане, когда обретёт кондиции Виталик, одному Довбне будет трудновато. Разыгрывающий и нападающий – тут без вариантов, очень нужны. Может АВТ уведёт кого-то из Грозного. Самая большая трудность в том, что сложно приглашать качественных игроков, когда борешься за выживание. Надо искать внутренние резервы: «Торпедо – 2».
  • 1
Сила в правде
Пятница, 4 ноября 2022 12:40
Бекхан (20:16)
Согласен,единственное условие-запретить играть в РПЛ футболистам из латинской и южной америки.
MichaelGK
Пятница, 4 ноября 2022 18:42
Андрей из Твери (12:01)
... и освободить бюджет от некачественных активов, пока они совсем не скисли и не потеряли спрос на рынке.
Первым отстегнул бы Каймакова, пока он в топ 5 плеймекеров хорватского футбола, впереди только Модрич, Ракитич, Перешич, Пашалич... а Брозович, Влашич и прочие уже ниже... это ж неплохие деньги высвободятся. К тому же агент Михаила говорит #223288, что Торпедо не соответствует уровню мастерства его подопечного , команда много смотрит (или показывает) порно
Из балканцев понравился Шапич, он и Роганович вполне к месту, т.к. оборона у нас укомплектована с использованием "совместителей". Но наверное я чего-то не понимаю, у АВТ Шапич не попадает в основу(
Чурич много берет на себя, но без заметной пользы для командной игры. Для Торпедо такие игроки не редкость, тот же Караев например... Про Савича, тем более про Кошту, сказать нечего. Первый хотя бы как-то не ярко, но играет, Кошта же чисто отъедает бюджет... думаю сабж пожалуй круче легендарных Пехна, Опер, Гейнрих, Гедеван и Иракли...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум